Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2008, 05:21   #21
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну разумеется, говорится не про всех но по большей части происходит именно так, как я сказал.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 05:33   #22
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
Касательно того, чтобы выйти из формы и похилять... Вот на ШП вы орать любите, когда они, такие эгоисты, дамагают, а не хиляют, а вот когда холи приста рядом двое убить пытаются, так всем вокруг пофигу - никто даже пальцем шевелить не будет.
Кто нибудь может ответить, почему вы не защищаете хил, но орете на дамагеров, чтобы хиляли?
Вот...наконец то это кто то написал. Побегав холи на БГ понял, что как бы хилять ты обязан, а вот защищять тебя никто не обязан. Тебе вламывают 2е-3е а свой же рога пробегая мимо за какой нить тряпокой даже Гаудж или ещё чего нить не зделает по кому нить колотящиму хил...А потом ещё орут ХИЛ! ХИЛ!

ЗЫ Вывод: Бинтуйтесь как хотите, а хил будет ходить ДДшить на БГ
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 05:46   #23
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
Ну да, ШП вообще не опасны. То то их близы все режут и режут.

Касательно того, чтобы выйти из формы и похилять... Вот на ШП вы орать любите, когда они, такие эгоисты, дамагают, а не хиляют, а вот когда холи приста рядом двое убить пытаются, так всем вокруг пофигу - никто даже пальцем шевелить не будет.
Кто нибудь может ответить, почему вы не защищаете хил, но орете на дамагеров, чтобы хиляли?
Потому что считается, что хилер - существо бесправное, которое нифига делать не может кроме как хилять, а соответственно почти бесполезное (такой вот небольшой парадокс), поэтому хилу приходится защищать себя самому. Просто большая часть людей обращает внимание на то, что им непосредственно мешает, как то: дамагеры противника, хилеры противника, какое-то мелкое недоразумение подвернувшееся под ноги. Непосредственно командной игры почти не наблюдается, так как мысль что если защитить хилера, то дольше проживешь и больше дамаги вкинуть - слишком длинная для многих ПвПшников. Обычно вместо неё будет что-то вроде: жахнуть, жахнуть, жахнуть, о_кулдаун, все помер. По крайней мере складывается именно такое впечатление, когда на БГ ходишь.

В итоге подумалось, что самый хороший хилер - ретропал или ферал друй, которые после того как их зафокусят забивают на хил и идут бить.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 05:57   #24
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

да.. внесу свою толику, хотя хожу редко ходить страшно с незнакомыми людьми так как защищают 50/50. Предпочитают убивать налево и направо , когда хил защищать намного выгоднее.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 08:32   #25
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

На Бг всегда найдется хотя бы 1-2 проверенных человека, которые Умеют работать в команде, за ними хилеру пристроиться и отжигать)
А плюют на хилеров только те, кто еще неумеет так играть.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 08:52   #26
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

моё мнение:
ШПрист - не хилл, и хилять должен когда посчитает нужным.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 09:11   #27
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Свои 5 копеек. (прист Хромпик)
Просить хилять ШП на БГ - бесполезно. ШП одетого на дамаг можно смело принимать за мага или лока (ни кто же не просит хильнуть мага или лока...дак какие могут быть претензии к присту). Залез в шадоу форму - всё! Не вылезешь до смерти ибо только хуже и себе и всем.

Роль холи-приста же в пвп однозначна - хилять. Безусловно, можно вложить таланты в дамаг, но как-то это мимо по сравнению с ШП. Хочешь дамагать - иди в ШТ, хилять - в холи.
КАК хилять на БГ? Ответ прост - заныкаясь и чтобы тебя свои не нашли даже при желании. Иначе - мгновенная смерть от группового секса с табуренами.
Идеальный вариант - сыграные мини-пати, которые знают, где ныкается прист и не отходят за пределы досягаемости. При этом основная их задача - не завалить кого-то там.., а стоять заградительным железным отрядом для их милого и бесценного холика - не дать заметить и завалить приста. Ну хоть из кожи вывернись, но не дай. ДОЛЬШЕ САМ ЖИТЬ БУДЕШЬ!!! Контроль, фиряй, замораживай, овцуй, стань, дезориенть, да хоть танцуй потешно - пофигу. Пока враг на тебе - отхиляют.
При этом всем стоить заучить как отче наш следующий факт: присты не хиляют на ходу! Максимум, что может сделать на ходу - повесить ХОТ или сколдовать инстант (со своими огограничениями!!!!).

P.S. Присты, холики, не стесняйтесь ныкаться по закоулкам, кустам, кочкам. В этом ваша сила.
Простой пример из жизни. Я и вар (оба 66 левла) сумели покарать 1 вара (66 л), ханта (69л) и приста (около 66л) только потому, что я сидел за камнями, и их прист болтался в чистом поле и умер первым )))) О моём существовании же догадался только хант, только поздно для него.

Последний раз редактировалось CHROMus, 05.03.2008 в 09:15.
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 09:23   #28
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ку ку... Line of Sight работает. Ныкаться отменяется.

Постоянно хилять - зачастую ненужно. Гораздо полезнее иногда поспамить манабёрн по кому нибудь По вражескому присту, например
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 09:45   #29
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
Постоянно хилять - зачастую ненужно. Гораздо полезнее иногда поспамить манабёрн по кому нибудь По вражескому присту, например
Эсли ты шадоу....
А так как хил тоже нужен - лучше из-за пенька, а то оппа...и 3 табурена...откуда только взялись?
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 09:53   #30
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
>Да ты лучше попробуй ПВП когда долго идет бой. Шприц трупом ложится ибо маны болт
ыыы, если у меня, как ШП, кончилась мана, то так и быть, я готов встать на месте и умереть, ибо это значит что я уже сделал эдак 30к дамага(против моих 10к хитов)..по мне так пойдёт
>финда выдернут во всех позициях махом
финд у нас бесполежная трата маны, так как он не работает правильно(не регенит ману)
>Хантер еще стрелой за 8 секунд 2к маны пьет
если в меня хант бьёт стрелой на воровство маны - это значит что он потерял время(сколько там я не помню, минимум 1.5сек) и в меня не прилетит 1к+ дамага....вобщем НИРАЗУ в меня на БГ хант её не кидал Кстати я ему эти же 2к маны сожду за 4сек ещё и урона сделаю на почти 4к(без критов, а то и больше).
>Короче, ты попробуй дуэль с серьезным соперником
Дуэль и БГ - это две разные вещи...в дуэли противник настроился на тебя, прокрутил все возможные варианты и тогов...а на БГ - кто первый напал, быстрее сориентировался - тот и выйграл. Не надо сравнивать дуэль и БГ короче
>да и отпица маной не дадут
Ещё как додут...максимум умру и реснусть с полными хитами и маной.
>Имхо Шприц ПВЕ
Это, не пойми не правильно, но сам ты кто по классу? Не хант случайно?))
Я-то хант. Но вот этих 4 секунд у тебя не будет без посторонней помощи.
И на бг зачастую уже при первичном осмотре сил можно все стратегии и настройки (хз че ты там говорил) прокрутить и проблем по ходу дела не будет. И на бг я тебя встречал. Худой ты, мрешь быстро и из 30к обещанных получается ну отсилы 4-5к.
На бг наааамного бащще лекаря заиметь нежели чем недомаголока.
CHROMus, ну че тапки смешить. У мага и лока В ПРИНЦИПЕ нету лечащих других игроков абилок.
Да если элементарно сравнить БГшное КПД того же Гогориго и Шприца - угадайте, на сколько нуликов будет различаться цифра? Да тому же шприцу будет во многом выгодней отхилять такого вара, который сносит все и вся к чертям.

А какого черта неатакуемый прист ломается кинуть тот же щит? Жаба давит, да? Или щит уже не дисциплин а холи стал??

Вообще. Не выпендриваемся и делаем исходя из ситуации. L2P как гриццо
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |