Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Прист на БГ (или куда посылать всяких подсказчиков)
Старый 03.03.2008, 19:29   #1
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию Прист на БГ (или куда посылать всяких подсказчиков)

Вобщем после очередного недовара, который пол БГ пытался мне объяснить как мне играть на БГ за приста, а именно за ШП, меня это достало. Вобщем-то наверно любой, кто ходил на БГ за ШП, хотя бы раз встречал такого вара/мага/рогу/..., который кричал бы в виспер/рейд мол ХИЛ МИ, выйди из формы и хиляй, не тупи и хиляй и т.д. Именно таким гениям смотреть скрины, хотя и другим тоже можно (смотрим собственно на меня, Jeana, ШП, все скрины с Арати).
Для чего собственно это - не для того чтобы похвастать вот мол я какой крутой, а в надежде что хоть до кого-нить дойдёт что прист - это не только холи хил, но и шадоу дамаг, и в умелых руках ничуть не хуже любого другого класса. Да, есть у приста, как и всех других классов, "тяжёлые" классы(пряморукие вары к примеру), но есть и "лёгкие"(хотя бы холи-паладины, первая цель на БГ для меня).
Очень хотелось бы увидеть тут описание того, как на БГ себя чуствуют холи-присты.
Вобщем смотрим скрины и комментируем кому охото (на всех скринах сортировка по количеству килов).
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (97.5 Кбайт, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (92.5 Кбайт, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (95.4 Кбайт, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (94.1 Кбайт, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (95.6 Кбайт, 35 просмотров)
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 19:49   #2
BOT Abbot
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщения: 99
Abbot стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Для чего собственно это - не для того чтобы похвастать вот мол я какой крутой...
-1
А для чего?
Сам себя не похвалишь - х#$ кто догадается.(c)
Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
... прист - это не только холи хил, но и шадоу дамаг, и в умелых руках ничуть не хуже любого другого класса.
Америка! (с)
Abbot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 19:51   #3
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Сорри за офтоп) меня там не было) на 4х из 5и скринов орда вин)

Итак, по сути: ШП отличный дамагер и отличный чайка.
но это вовсе не мешает ему при уверенности, что врагов поблизости нет, выйти из Шформы и отхилять полудохлых союзников.
Меня, к примеру, знакомые ШПрицы хиляют и большое спасибо им за это)
Эгоизм эгоизму рознь. Можно ведь и расчитай кпд с каждого действия и найти, что иногда можно и хильнуть, если успеешь после всего этого отпиться ессесно, чем игнорировать с гордо задранным носом предсмертное состояние союзника)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 19:58   #4
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Шадоуприст, Ретропал, Энхансшам, Фералдруй... никто из них на хил не заточен, но если хил в данный момент принесет больше пользы, то почему это не сделать? Почему шадоу некоторые присты (как и любой другой класс, умеющий хилять, но вкачанный на дамагу) категорически отказываются похилять союзника, когда рядом нету врагов?
И вообще, что толку от такого количества килов при проигранном БГ (4/5)?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 20:00   #5
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

А теперь постой на защите точки, на которую почти не нападают, и посмотри на статистику А количество ХК, имхо, бессмысленная статистика вообще.

А вот игроки, которые просят их похилить уже после боевой ситуации, вместо того, чтобы перебинтоваться/сесть покушать, действительно раздражают.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 20:02   #6
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

> что врагов поблизости нет, выйти из Шформы и отхилять полудохлых союзников
Угу, тока вот обычно кричат не когда никого нет рядом, а когда идёт замес. А когда никого нет, у ШП, если он ещё жив, обычно уже нет маны, и он садится пить..так почему бы другим не сесть есть? Или хоты бы дождаться пока он отрегенится?
>Америка!
Угу. очень для многих это ещё какая америка
>отличный чайка
Угу, можно и так это назвать только вот есть у людей привычка бросать полупобитого противника и начинать бить нового...по мне так на БГ надо как раз убивать. Вопрос чайки решается другой колонкой, где написан дамаг за БГ, там у ШП тоже всё гуд.

> которые просят их похилить уже после боевой ситуации, вместо того, чтобы перебинтоваться/сесть покушать
+1 вот полюбому надо парить других, чтобы они теряли ману, котороц и так после замеса нет, вместо того чтобы бинт заюзать и сесть поесть.
>А теперь постой на защите точки, на которую почти не нападают
Именно поэтому там 4 из 5 ордынские вины...когда у нас всё хорошо, я обычно пасу точки, роги поди помнят

Последний раз редактировалось Jean, 03.03.2008 в 20:05.
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 20:11   #7
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

насчет еды, питья: дроп конжур еды в ск катострофически мал, потому я уже столько времени не могу обзавестись книгой и приходится регениться едой на 55 лвл, а ею отрегенить 12к хп даже за минуту не удастся. В то время, как мана у ШПрица, которому перед егошним питьем обязательно задарю по стаку 45/65 воды, отрегенится за 20 секунд полностью - следствие, даже если ШП поможет мне отхиляцца и после этого сам напьется - мы оба будем гораздо быстрее готовы к бою, чем если бы я минуту регенился.
Извините что якаю)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 20:18   #8
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

>насчет еды, питья
уу, Харистер, ты правда регенишься одним конжурным бутылём на 55 левел? По мне так, мож конечно это и не то что на оффе, но даже я таскаю с собой 2 разных вида бутылей, оба покупные, потому что один регенит 7200 маны, второй 5100, и регеню ману сразу с обоих...надо тока побегать по миру и найти те, что можно пить одновременно Я так думаю и для хитов можно найти тоже самое. И тогда получится 12к маны(или хитов) за 30сек. Вот такая вот тайна...
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 20:24   #9
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
>насчет еды, питья
уу, Харистер, ты правда регенишься одним конжурным бутылём на 55 левел? По мне так, мож конечно это и не то что на оффе, но даже я таскаю с собой 2 разных вида бутылей, оба покупные, потому что один регенит 7200 маны, второй 5100, и регеню ману сразу с обоих...надо тока побегать по миру и найти те, что можно пить одновременно Я так думаю и для хитов можно найти тоже самое. И тогда получится 12к маны(или хитов) за 30сек. Вот такая вот тайна...
тебе не понять тяги магов к халяве)

ману то я умею призывать, а вот еду - нет. а тратить то, что я купил, в то время, как могу забесплатно, но похуже сделать.....

вот скажи, холиприст будет жрать Купленный им хлебушек на реген хп?

и вообще! имхо надо повысить рейты на дроп конжур еды! а то уже в банке 5 книг лежит никому не нужных конжура воды, а еды при мне уже месяцев пять не выпадала .

еще раз извините за оффтоп)
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 03.03.2008 в 20:28.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 20:51   #10
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
И вообще, что толку от такого количества килов при проигранном БГ (4/5)?
И когда после замеса остаётся(у меня например 2-3к маны, и то редко. после номральнго замеса обычно вабще почти пустой на 1-2 хила максимум) только хильнёшь кого нить, как вылезит рога/друй из стелса по тебе и ты посути без маны ничего не сможешь зделать. То же и у шп вылезти с формы значит подставить спину(без лишних 15% абосрба врагу) да ещё и бафы с себя скинуть(или уже не слетают ?). БГ у нас проходит обычно под лагами. А даже при слабых лагах можно и незаметить как перед тобой появится противник. ТЕм самым ты вычёркиваешь себя из боя и остальвляешь в бою того кого хильнул. Вопрос в том а стоит ли такой размен ? Если знаешь что ты сильнее/полезней того кого надо хильнуть ?

ЗЫ Ситуации типо опонент тащит флаг с поледними хитами и его надо хильнуть - не в тему. Ежу понятно что надо, но "орут" про хил в 99% случаев просто в обычном замесе.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:54.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |