Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Mage (Маг)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2008, 21:54   #31
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
1330 spd ==> ~930 АМ за тик, крит ~1500. Итого за три секунды ~3,3k (не берусь ничего утверждать, но цифра 3,5к с фаерболла выглядит для меня сомнительной при таком билде). Ты талант просто не учел.
можешь, конечно, сомневаться, но с 5ю скорчами именно такие фаерболы вылетают (это без КОЕ еще) (еще 4сет бонус т6, ну отнимем 5%). Талант не учел, действительно, но все же выше указанной тобой цифры не подняться, при спаме АМ. При этом в почти таком же шмоте как у тебя перебивается одними только не критами сей дамаг. А там еще игнайт с крита, который не 1.5x обычного, а 1.75x.
В общем тестил я много билдов, от фроста до классического оффовского 10/48/3. 40/21/0 дал мне больший дпс, чем любой другой.
в 40/0/21 меня обогнала на Акаме Дарквинг (бой был короткий, так что судить о том, что лучше нельзя, наверное, подряд заюзанных 2 айси вейнса и Акама упал ), посему тот вариант тоже советую, но мне не нравится фрост из личных пристрастий.

ЗЫ. Еще надо проверить МСД. а то тут почитал на офф форумах - имба метагем. (ток подобрать камни тяжело, чтоб активировать)

2Atulechka. мда, действительно, был не прав. хотя после тех же офф форумов у меня сложилось впечатление, что именно 10% хита надо со шмота собирать.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 22:00   #32
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

2toxic, на 60 лвл надо было действительно 13 хита (10 с талантами), может, ты именно эту цифру имел ввиду?
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 03:00   #33
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
игнайт с крита, который не 1.5x обычного, а 1.75x.
надо со шмота собирать.
2.1х и 2.45х
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 08.03.2008 в 07:46.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 05:24   #34
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Неправильно! 2.1х.
Сам ты неправильно. Игнайт рассчитывается с дамаги крита, у фаерного 1,5 у арканного 1,75. То есть 0,6 для фаерного и 0,7 для арканного билдов уйдут в дамагу с игнита. Где ты тут насчитал 2,1 мне не понятно.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 07:43   #35
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

значит просто мы друг друга неправильно поняли)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2008, 13:36   #36
BOT SouthParK
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: "Щ"аковка
Сообщения: 323
SouthParK слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SouthParK с помощью ICQ Отправить сообщение для SouthParK с помощью Skype™
По умолчанию

Если можно поподробней про аркан спек(расписать точно билд)особенно какие чанты и гемы ставить.на что кроме инты которая аркану оч нужа ещё одеватся...и т.д. опытные маги плиз расписывайтесь.
__________________
Снова в WoW
SouthParK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 17:09   #37
BOT dodo347
Опытный
 
Аватар для dodo347
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщения: 132
dodo347  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Я нуб нубом конечно но все же все что смог насобирать покажу.
Первое арканист это спринтер, он выливает тонну маны но при этом бешенный ДПС, если хотите не иметь проблем с маной не стоит идти в арканисты. На боссах типа Бруталуса (много хп) арканист обычно не бывает первым. но на скоростных боссах типо супремуса арканист дает норм результат, да и на Муру с Фелей аркан в первых рядах если живой до конца боя.
Так что попробую расписать все что использую сам.
Билд
Аркан
Arcane Subtlety 2/2
Arcane Focus 3/5 (если есть 7% хита шмотом? если нет то делайте его больше)
Arcane Concentration 5/5
Magic Absorption 4/5 (я так сделал это для набора талов с Arcane Focus должны быть в сумме 7)
Arcane Impact 3/3
Arcane Meditation 3/3
Presence of Mind 1/1
Arcane Mind 5/5
Arcane Instability3/3
Arcane Potency 3/3
Arcane Power 1/1
Spell Power 2/2
Mind Mastery 5/5
Фрост
Improved Frostbolt 5/5
Elemental Precision 3/3
Ice Shards 3/3
Piercing Ice 3/3
Icy Veins 1/1
Cold Snap 1/1
__________________

Последний раз редактировалось dodo347, 31.12.2008 в 17:22.
dodo347 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 17:09   #38
BOT dodo347
Опытный
 
Аватар для dodo347
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщения: 132
dodo347  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Шмот 2*Т5 дает +20% к дамаге и стоимости аркан бласта… есть схожий бонус у 4*Т6 но там 5% правда без увеличения стоимости.
Выходит что арканист имеет хороший ДПС только имея 2*т5 при использовании арканбласта, но затратен по мане.
Решитесь что вам надо убер ДПС или полная колба манны, убер ДПС можно выдать будучи не шибко одетым (2*т5 обязательно)
После третьего использования арканбласта увеличивается стоимость закла но уменьшается его КД, то есть имея бесконечную ману задача переводится в спам одного закла.
Не плохо иметь макрос такого типа
/cast Arcane Power
/cast Icy Veins
/use Mana Emerald
можно добавить юз тринек ускоряющих или увеличивающих спелдамагу..
3 АБ, дало нам уменьшение скорости до 1.5сек Arcane Power увеличило стоимось и цену, Icy Veins уменьшило КД до 1.2 сек…и пошел спам АБ ДПС дикий и проседание по мане тоже… как кончилось действие Arcane Power и Icy Veins переходим на спам менее дорогих заклов типа фрост болта, до следующего КД заклов 3мин или триньки-камни обычно 2 мин.
ДПС в аркане убер, но минус не малый дикий манаюз. Я сам ем манна поты и манна геммы о КД 2 мин, расходы раньше были дикие создал своего алхимика для потов и сам же их в инжекторы иначе еще место в рюкзаке сжирает.
Советы по шмоту, если у вас есть Т6 шмот (со спелхитом встроенным) то все камни почти идут на интеллект +10 это манна, спелдамага, и крит…если нету Т6 или мало то до (13%- Arcane Focus (дает до 10% хита)) довести спел хит.

Испльзуя сей гайд я в свое время 2т4+2т5+баджешмот+2*синьки я попадал в БТ первую десятку по дамаге и в первую пятерку по ДПС ( правда там выкладывался по максимуму, нужно было что бы заметили и брали в уберинсты не случайно.


В гайде использованы советы Jaggerm, Thaedar и Wmars.
__________________

Последний раз редактировалось dodo347, 31.12.2008 в 17:13.
dodo347 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 17:19   #39
BOT dodo347
Опытный
 
Аватар для dodo347
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщения: 132
dodo347  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Ах да насчет чантов то спел дамага в основном, криты тоже рулят, но во вторую очередь.
__________________
dodo347 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:50.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |