Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Mage (Маг)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.10.2008, 15:17   #61
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

а вообще-то тема про ПвЕ и дпс :P
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 04:03   #62
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вот именно, нефиг засорять иначе пойдут штрафы
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 15:50   #63
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
а вообще-то тема про ПвЕ и дпс :P
Дак тут пишут всякие ПвПшники которые про ПвЕ дпс ни*** не знают

ЗЫ Рассказали бы что ли как ДПС высокий выдавать с новими талами....Тут то же скоро появятся талы/спелы(если судить с БК на мангосе).
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2008, 08:37   #64
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Почему если ПвПшники то сразу про ПвЕ не знают-то? Хватит придираться, Новус... это уже смешно. А с новыми талантами... Ну как как...или 11\50\0 или 0\50\11. (концентрация либо вены, остальное фаер), мне как-то ближе с венами, т. к. бурст выше + берется талант на хит, а у меня шмота ровно на кап с талантом, больше пока набрать не могу. ДпС возрос на 400 где-то по сравнению с *до патча*, у меня 1700+ статик сейчас в кара\мгт\баджи, причем не под фул рейдбаффами. Фаер криты 1.75 и инстант пирики рулят. Поясню - инстант пиро можно кинуть если выбросить с фаер спеллов 2 крита подряд, а это с крит шансом 35-40% происходит очень часто. При этом при всем с агрой проблем стало заметно меньше, ТПС танков видать сильно подняли. Сальвы-то больше нет, а дамагать тем не менее спокойнее.
Ещё добавлю, что баффнули мана реген заметно, к тому же сейчас все, кому не лень, регенят рейду ману. Гемы и манапоты ушли в прошлое на боссах, что тоже помогает дпсу.
Из новой профессии (Начертание) имбовый пве глиф для магов - на импрувед скорч, чтоб сразу 3 дебаффа вешать, тем самым экономится 2 таланта. Второй видимо будет на улучшение крит шанса от молтен армора, но это на 70 не берется, так что пока ставлю на улучшение манагема, все-таки кушаю иногда после АоЕ паков)
По собственно тактике ДпС ничего вроде не изменилось, ну кроме кидания инстант пиробластов и того, что молтен фури теперь с 35% босса работать начинает, а не с 20%.
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 30.10.2008 в 08:48.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2008, 14:02   #65
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Сальвы-то больше нет, а дамагать тем не менее спокойнее.
Сальва есть, но кидать придётся индивидуально на самый топ ДПС. Только всё равно не понятно, если танк держит любой агро бурст прям с самого начала боя, то зачем она вабще нужна. Магу просто лупить нечем будет что бы соравть агро...Даже таланты на снижение агро как то лесов теперь идут. Разгонные бафы в рейде будет увеличивать ДПС не только ДД но и танков, а ТПС следовательно будет расти ещё больше...Вобщем магам можно будет оттянуться по полной

ЗЫ Не придираюсь я, просто забыл в конце фразы написать "шутка"
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2008, 15:58   #66
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну я бы пожалуй не сказала, что таланты лесом )) седня был в пуг рейде один маг вагон без таланта (и без энчантов ), так он в синьке все время срывать умудрялся) все-таки 10% - не шутка. Кстати, новую сальву на меня ещё ни разу не кидали, вполне хватает перманентного нового варовского баффа (обожаю его) на ещё минус 10% агро плюс использования инвиза перед бурстом.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |