Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Gostik
Старый 23.03.2008, 06:59   #1
BOT ferlase
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 218
ferlase стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Angry Gostik

Уважаемая Админестрация серва можно ли мне кое что обьяснить ?

Какого на этом серве такое тварицо ?

Почему когда у меня украли перса Гмы даже пальцем неповели?! А как украли у Gostik'a так сразу вернули и всё путём ?
Что правило "гмы незанимаюцо восстановлением потеряных или украденых аккаунтов",которым меня всегда пугали когда писал что украли чара, НЕ для всех одинаково ?
ferlase вне форума  

Старый 23.03.2008, 07:05   #2
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ГМы не обязаны этим заниматься, однако это не говорит о том, что им это категорически нельзя делать.
Man_with_Dagger вне форума  

Старый 23.03.2008, 07:07   #3
BOT ferlase
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 218
ferlase стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
ГМы не обязаны этим заниматься, однако это не говорит о том, что им это категорически нельзя делать.
Тебе было бы приятно если бы у тя украли чара, тя послали, через недели 2 украли у другого ему вернули тут же ? а если так через жопу ему восстановлю ему нет дак стерайте правило и всем помогайте
ferlase вне форума  

Старый 23.03.2008, 07:15   #4
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть предложение по работе сервера - надо ввести кнопку "Убейся", которая будет находится слева от кнопки "Цитата". Она будет автоматически генерить цитату сообщения и рандомный коммент типа "Автор выпей яду и убей себя об стену веником с разбега", "Сотри все игры, отформатируй винчестер, продай компьютер и иди работать дворником", "А я ведь тебе говорил, что продать мозг было не лучшей идеей. Установи себе хотя бы эмулятор интеллекта или скачай искусственный".
По теме - сколько раз уже писали, что ГМы совершенно не обязаны возвращать украденых персов, потому как в большинстве случаев это ошибка их владельца, а пока он не научится персов беречь, их так и будут красть. И факт возвращения перса ГМами можно рассматривать как чудо.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 23.03.2008, 07:21   #5
BOT ferlase
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 218
ferlase стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
У меня есть предложение по работе сервера - надо ввести кнопку "Убейся", которая будет находится слева от кнопки "Цитата". Она будет автоматически генерить цитату сообщения и рандомный коммент типа "Автор выпей яду и убей себя об стену веником с разбега", "Сотри все игры, отформатируй винчестер, продай компьютер и иди работать дворником", "А я ведь тебе говорил, что продать мозг было не лучшей идеей. Установи себе хотя бы эмулятор интеллекта или скачай искусственный".
По теме - сколько раз уже писали, что ГМы совершенно не обязаны возвращать украденых персов, потому как в большинстве случаев это ошибка их владельца, а пока он не научится персов беречь, их так и будут красть. И факт возвращения перса ГМами можно рассматривать как чудо.
Читать умееш ? Я тут непрошу чтобы мне вернули, Я его сам вернул себе.
Просто я хочу Равноправия чтобы если комуто восстанавливали то и всем а если некому так никому
ferlase вне форума  

Старый 23.03.2008, 07:27   #6
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferlase Посмотреть сообщение
Читать умееш ? Я тут непрошу чтобы мне вернули, Я его сам вернул себе.
Просто я хочу Равноправия чтобы если комуто восстанавливали то и всем а если некому так никому
Есть такая замечательная вещь - логика. Вот только она у тебя хромает.
Приведу пример основываясь на твоей же логике:
Проходя мимо стритующих студентов я не обязан давать им деньги, но могу. Как следствие нужно либо законодательно запретить давать им деньги, либо обязать всех прохожих это делать.

Точно так же и ГМы совершенно не обязаны возвращать персов, но имеют возможность и, если у них будет на то желание, они перса вернут.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 23.03.2008, 08:20   #7
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Автор. Достаточно посмотреть на твои посты на форуме, отпадает всякое желание помогать. А гостик пользуется уважением может не у всех, но есть у кого. Вот ему и вернули. Тему клосед. Автору +.
__________________
Lawq вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |