Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2010, 22:02   #1021
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kempeer Посмотреть сообщение
Pod, покажи мне алика который на бг бегает "одиночкой" ? ну ... Тиана.. и всё.. остальные бегут толпой как и в орде -_-



ты за Алых или за орду,если за орду,дак вопрост ставб подругому,ну ты пипец,поставил.


105 я тебя уделаю +5 шмотках Злобного,ты себе что то много плюсов даёщь,очко побереги. ахахаххахахахахахха


дай моему роги злобного,я тебя в одно очко зделаю, ты сва в акуе будешь. так что незаливай. раз смертник типо как по вашему наресованный ,я тебе зделаю рогой. в попу зактнёшься,и дышать перестанешь,ахахахахаххахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось DJ RIGA, 21.04.2010 в 22:06.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2010, 22:12   #1022
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

под, за языком следи. нарисованный или нет это неважно. раз смелости не хватает признаться, пусть это останется на вашей совести.
да и за рогу ты зря бодришься.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2010, 22:19   #1023
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
под, за языком следи. нарисованный или нет это неважно. раз смелости не хватает признаться, пусть это останется на вашей совести.
да и за рогу ты зря бодришься.

а ты сам вспомни на 70 до вотлка,как было интересней,ты мнетут вафли некатай, я рогой ложил поболе чем ты или ты хочешь сказать что я туба инзвизе сидел,дак докажи тогда от куда у меня 61к хонор кила,я что рогой сидел в инвизе. и докажи что наресованный шмотки у меня,на тот момен не на всех персах делались Ачивы,105 гарантии даю что у меня неделались Ачивы да и сейчас неделаються.,в чём ты меня лично упрекаешь.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2010, 22:31   #1024
BOT Wasd
Опытный
 
Аватар для Wasd
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 136
Wasd  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

*offtop*

пля, Под.. вот мне уже неважно, откуда у тебя что появилось, только, пожалуйста, читай свой пост перед тем, как его отправить о_О

а то получается что-нибудь типа такого, например:
текстуры? ахаха, вовакадем, дайте мне фуриган и выходите на меня пятеро, в орде пвп нет, бг уже не то, кровь салфетки молоко ачивы барашек германия ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!! я всё сказал, докажите! ноль ноль пять восемь тринадцать люк автобус открывашка!!! злому респект!

..примерно так
__________________
Wasd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 00:23   #1025
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
а ты сам вспомни на 70 до вотлка,как было интересней,ты мнетут вафли некатай, я рогой ложил поболе чем ты или ты хочешь сказать что я туба инзвизе сидел,дак докажи тогда от куда у меня 61к хонор кила,я что рогой сидел в инвизе. и докажи что наресованный шмотки у меня,на тот момен не на всех персах делались Ачивы,105 гарантии даю что у меня неделались Ачивы да и сейчас неделаються.,в чём ты меня лично упрекаешь.
Кол-во ХК показатель умения? Ты просто на бг торчал кучу времени и все. Можно сделать ачивку сын орды/альянса не убив лично ни одного врага.
На 70ом твоя рога была пушечным мясом, халявным фрагом, недостойным врагом и тп. Проиграть тебе было стыдно 1 на 1, ибо вата. Как сейчас не знаю, но судя по прогрессу пока я играл на академе - твой скил растет на ~30%/год. Примерно так же как и орфография.
Извиняюсь за офтоп.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 04:03   #1026
Kempeer
Участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: западный
Сообщения: 73
Kempeer имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
ты за Алых или за орду,если за орду,дак вопрост ставб подругому,ну ты пипец,поставил.


105 я тебя уделаю +5 шмотках Злобного,ты себе что то много плюсов даёщь,очко побереги. ахахаххахахахахахха


дай моему роги злобного,я тебя в одно очко зделаю, ты сва в акуе будешь. так что незаливай. раз смертник типо как по вашему наресованный ,я тебе зделаю рогой. в попу зактнёшься,и дышать перестанешь,ахахахахаххахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
рот прикрой) забыл чтоли как я тебя "возле" реса 1х1 фармил? (Spawn) так что это ты не бодрись
Kempeer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 04:24   #1027
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wasd Посмотреть сообщение
*offtop*
а то получается что-нибудь типа такого, например:
текстуры? ахаха, вовакадем, дайте мне фуриган и выходите на меня пятеро, в орде пвп нет, бг уже не то, кровь салфетки молоко ачивы барашек германия ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!! я всё сказал, докажите! ноль ноль пять восемь тринадцать люк автобус открывашка!!! злому респект!
..примерно так
Очень забавно получилось
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 04:35   #1028
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kempeer Посмотреть сообщение
рот прикрой) забыл чтоли как я тебя "возле" реса 1х1 фармил? (Spawn) так что это ты не бодрись



думаю закроешь,чавку свою сам,пока тебе её другой непрекрыл.
ты фармир,смешно,удевил ну и юмарнул же ты.!!!!!

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Кол-во ХК показатель умения? Ты просто на бг торчал кучу времени и все. Можно сделать ачивку сын орды/альянса не убив лично ни одного врага.
На 70ом твоя рога была пушечным мясом, халявным фрагом, недостойным врагом и тп. Проиграть тебе было стыдно 1 на 1, ибо вата. Как сейчас не знаю, но судя по прогрессу пока я играл на академе - твой скил растет на ~30%/год. Примерно так же как и орфография.
Извиняюсь за офтоп.



ну зделай ачивку, если уж считать так я смотрю ты мне много раз проигрывал.раз теьбя так это зацепила. неспорю,мясо да,но это мясо на 70 уровне, много что делал успехи. ( да и вобще НАСРАТЬ мне дальше кто что напишет,приди и лично докажи!!!!!)

Последний раз редактировалось Charm, 22.04.2010 в 11:44. Причина: учу объединять посты
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 04:43   #1029
BOT Lolfayan
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 3
Lolfayan стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

а Pod под раптурой ваниш юзает Т_Т :P
Lolfayan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 05:09   #1030
BOT Kyle
Ветеран
 
Аватар для Kyle
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: ШлюзЪ
Сообщения: 341
Kyle  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Очень забавно получилось
+1
__________________
Kyle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:06.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |