Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2008, 14:05   #31
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А я вот прочитал все и совершенно непонимаю автора темы... Говорит что вот есть такие: постоянно ноют, капсят, все что можно тырят и банально портят настроение... А вот вы задумывались хоть раз, как человек мог докачаться до 70 и неразу не быть простой пати в каком нибудь инсте? Я кончено ся в пример ставить нехочу, но просто из интереса (ну и за шмотом конечно=) был в бфд, скарлете, рфд, зулфарраке, брд, дайр мауле хорошей патей. Собственно к чему клоню - большинство людей считают что собирать патю и идти в инст глупо и долго, гораздо проще попросить дяденьку хая, который пойдет и за полчаса все раскромсает... А хаи идут и помогают. Какже, человек помощи просит слезно, как тут отказать! При этом этим типам даже в голову не приходит позвать человек пять своего уровня, хотя почти всегда найти можно таких.
И еще. постоянно говорить о меге сск и хиджале, а потом удивляться что ктото незнает кто такой грууль... Сами ведь их такими делаем. это, извините, как дети - в детстве баловали непомерно, а они потом гопничками стали. и еще возмущаемся по этому поводу.
ЗЫ вы не думайте, мя этот вопль го на капсе тоже бесит=)
ЗЫЫ а всеми 40+ типами охаянный злой кинг бангалаш убивается двумя персами его лвла, 43его кажется
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 14:15   #32
Blazer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 187
Blazer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
вот седня пошли в хиджал и перс с ником Blaza слутил болванку перчи , которая у него уже есть и сразу после этого сбежал, спрашивается зачем он это сделал?
Уж у тебя не спросил ролить мне или нет вторую болванку...
В последние дни я пробую ходить шприцом(шадоу прист) поэтмоу и сролил болванку,а ушел потому что еще ИЗНАЧАЛЬНО собирался идти фармить себе ключ в каражан
З.Ы. не понимаю ваще к чему ты это написал
__________________
[IMG]http://wowacadem.org/userbar/Blaza.png[/IMG] [URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/43837JLNNk.png[/IMG][/URL]
Blazer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 14:55   #33
BOT PoZitRoN
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 22
PoZitRoN стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
А я вот прочитал все и совершенно непонимаю автора темы... Говорит что вот есть такие: постоянно ноют, капсят, все что можно тырят и банально портят настроение... А вот вы задумывались хоть раз, как человек мог докачаться до 70 и неразу не быть простой пати в каком нибудь инсте? Я кончено ся в пример ставить нехочу, но просто из интереса (ну и за шмотом конечно=) был в бфд, скарлете, рфд, зулфарраке, брд, дайр мауле хорошей патей. Собственно к чему клоню - большинство людей считают что собирать патю и идти в инст глупо и долго, гораздо проще попросить дяденьку хая, который пойдет и за полчаса все раскромсает... А хаи идут и помогают. Какже, человек помощи просит слезно, как тут отказать! При этом этим типам даже в голову не приходит позвать человек пять своего уровня, хотя почти всегда найти можно таких.
И еще. постоянно говорить о меге сск и хиджале, а потом удивляться что ктото незнает кто такой грууль... Сами ведь их такими делаем. это, извините, как дети - в детстве баловали непомерно, а они потом гопничками стали. и еще возмущаемся по этому поводу.
ЗЫ вы не думайте, мя этот вопль го на капсе тоже бесит=)
ЗЫЫ а всеми 40+ типами охаянный злой кинг бангалаш убивается двумя персами его лвла, 43его кажется
Да, подобного рода прошения типа "вкачай меня плиз, умоляю", "своди в инст плз" откровенно надоедают. Притом сводишь одного, а потом еще кто-нибудь другой такого же лвла начинает приставать с такой же просьбой. Притом никто даже не задумывается, что у хаев много своих дел, скажем вкачать профы, сделать некоторые квесты, поднять репутацию для покупки рецептов и вообще,более менее одеться... Так нет, в их понимании стал хаем и всё, ему нечем заняться, пусть он поможет нам. Или скажем некоторые ходят на бг чуть не в первый день после получения 70. Типа "они одеваются на бг". А потом рёв на весь шторм, типа как так, снова проиграли, еще до кучи маты и т.д. Они даже не понимают, что подводят всю команду, да и вообще, как будто им нечем больше заняться...
Просто тешат орду, и помогают ей одеваться..
P.S. А Кинг-Бангладаша мы с хантером убивали вдвоем, когда я был 42(маг) а он 40.

Последний раз редактировалось PoZitRoN, 13.02.2008 в 14:59.
PoZitRoN вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 17:25   #34
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
ЗЫЫ а всеми 40+ типами охаянный злой кинг бангалаш убивается двумя персами его лвла, 43его кажется
И даже лучше. есть куча соло-классов которые его киляют в одного- друид, вар, лок, хант

с натяжкой его смогут убить и другие классы, главное закупиться бутылей, и умело юзать спеллы.

ЗЫЫЫ лично я все елит квесты предпочетаю выполнять 1дному, если там мобы не кидаются толпой
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 12:13   #35
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Лично у меня терпение быстро заканчивается когда рейд стоит минут 20 в полном бездействии, причем не изза лагов...
+1. Реально бесит когда все на месте, все обкастованы, и ждем непонятно чего минут по 20. И еще то что многие прыгают, веселятся пока ждут, я считаю вполне нормальным. Тупо стоять никакого терпения не хватит.

P.s: заводите механических петов, попугайчиков, кошаков, горилок, обезъянок и т. п. Реально помогает скрасить минуты ожидания в рейде
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 13:27   #36
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
+1. Реально бесит когда все на месте, все обкастованы, и ждем непонятно чего минут по 20. И еще то что многие прыгают, веселятся пока ждут, я считаю вполне нормальным. Тупо стоять никакого терпения не хватит.

P.s: заводите механических петов, попугайчиков, кошаков, горилок, обезъянок и т. п. Реально помогает скрасить минуты ожидания в рейде
, а вот обезьянки и прочие звери меня как-то незаводят
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 18:42   #37
BOT Degash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 138
Degash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
, а вот обезьянки и прочие звери меня как-то незаводят

Вот тут ты прав...
Degash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 19:36   #38
BOT Katakuna
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 149
Katakuna стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Буду делать выводы из всей этой статьи. А то меня заносит в инстах иногда...
Katakuna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 09:22   #39
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
ДД начинается тогда, когда танк уверен, что с него не сорвут. Если танк такой, что ему требуется 3% набить, чтобы с него не сорвали агро, то я в этом не виноват.

З.Ы.Что же касается оффа, то есть там и те, кто начинает ДД после 5 сандеров на боссе. Но ведь у нас тритметр большая редкость и скорее средство развлечения (ну и ещё немного уверенности в том, что ты сейчас агро не сорвешь), чем аддон, имеющийся у каждого из рейда.
Эх, если бы все было так просто с этими агромерами и дамогометрами...
Недавно увидела себя в списке нанесших дамагу боссу....... вот любопытно мне, чем это я? Хилом рейда? После чего дамагометр можно иметь как забавную игрушку. Практической пользы не вижу. Вот Омен можно бы использовать, тем более что появился даже русский вариант(на курсе сама видела).
Желательно некоторое однообразие агромеров, а то у кого КТМ, у кого Омен.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 13:45   #40
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Эх, если бы все было так просто с этими агромерами и дамогометрами...
Недавно увидела себя в списке нанесших дамагу боссу....... вот любопытно мне, чем это я? Хилом рейда? После чего дамагометр можно иметь как забавную игрушку. Практической пользы не вижу. Вот Омен можно бы использовать, тем более что появился даже русский вариант(на курсе сама видела).
Желательно некоторое однообразие агромеров, а то у кого КТМ, у кого Омен.
Дело в том, что некоторые аддоны (рэйдовые в частности) должны быть установлены у всех представителей рэйда, иначе возникают неизбежные ошибки. Вот Омен относится к глючному типу, должен стоять у всех, причем версия должна тик в тик быть у всех одинаковая.
Вобщем "рандом рэйды" уходят в историю...
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:14.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |