Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2007, 10:03   #51
BOT 9007
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 7
9007 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Attention

Честно говоря, я уже месяца 2 качаюсь ,а всего 56 левела ,вот начали давать за мобов больше експы есть хоть как ускорить кач .а тем кому не нравится такой кач либо 70левлы которые боятся быстрого кача у всех других, либо те кто боится ,последствий . Советую даже сделать опрос по этому поводу : 1:ХОТИТЕ СПОКОЙНЫЙ БЫСТРЫЙ КАЧ?(рэйт 2.5)2:ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ДОЛГИЙ В 2 МЕСЕЧНЫЙ КАЧ С 25 експы на 1 лев? (рэйт0.5)
9007 вне форума  

Старый 10.10.2007, 10:08   #52
BOT Gora
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 20
Gora стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Лихо тему зафлудили(((
Gora вне форума  

Старый 10.10.2007, 10:23   #53
BOT MageOfDeath
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ел-ка
Сообщения: 50
MageOfDeath стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

это кажется не мы боимся чтобы вы прокачались быстро, а наоборот вы ленивые стали, скока поколений прокачались по "старым" обычаям, думаете сделали эксп оггромный и все дело в шляпе?
дисконекты лаги и спад талантов - вот этим бы вы занимались, а не поощрали лоулевелов быстрым качем, за который они даже не прошарять че и как, и будет сервак полный нубов и тупых васьков, которые выбрали этот сервер за лаги, дисконекты, и уберкач.

Я против, думаю почти все мои друзья меня поддержат, если кто то не "за", то думаю вы просто ленивый человек, которому важнее ПвП(для таких есть незер), либо вы просто не понимаете суть того что сейчас происходит на сервере.(точка)

/horde\70\mageofdeath
MageOfDeath вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:10   #54
BOT Squier
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 16
Squier стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ктонить может сказать, надолго ли увеличили экспу?
Squier вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:12   #55
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

ну вам не нравится что увеличили экспу,ну и хз кто с вами , а я хочу побыстрее стать 70, и мне нравится что экспу увеличили!
__________________

Последний раз редактировалось PREDATOR, 10.10.2007 в 11:17.
PREDATOR вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:16   #56
BOT Squier
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 16
Squier стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9007 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я уже месяца 2 качаюсь ,а всего 56 левела ,вот начали давать за мобов больше експы есть хоть как ускорить кач .а тем кому не нравится такой кач либо 70левлы которые боятся быстрого кача у всех других, либо те кто боится ,последствий . Советую даже сделать опрос по этому поводу : 1:ХОТИТЕ СПОКОЙНЫЙ БЫСТРЫЙ КАЧ?(рэйт 2.5)2:ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ДОЛГИЙ В 2 МЕСЕЧНЫЙ КАЧ С 25 експы на 1 лев? (рэйт0.5)
Я за три, три с пловиной недели хаем становлюсь, тем не менее мне нравится долгий кач, если тебе кач надо есть незер, иди туда там за день 70 станешь, и никто тут небоится, я качал друя 16 лвл, и тут повысили, и к твоему удивлению я играть за него перестал, пока не сделают как было, я тут играю для интереса, а не тупо быстрее хаем стать и только для ПВП, еще раз говорю есть незер для этого, потеряла смысл 1 вещь, делание квестов, и ничего крутого вэтом нет.
Squier вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:21   #57
BOT OPK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Краснообск
Сообщения: 18
OPK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  OPK с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если так нравится кач, то давайте сделаем опыт в ауте как надо и будешь ты 780к набирать делаю квесты за 10к...
OPK вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:22   #58
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
Я за три, три с пловиной недели хаем становлюсь,
.
1)становись дальше тебе ни кто не мешает
2) ты за 3 недели становишся хаем из-за того что уже не первый раз играеш и и знаеш квесты что и где
__________________
PREDATOR вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:22   #59
BOT Squier
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 16
Squier стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
ну вам не нравится что увеличили экспу,ну и я хз кто с вами , а я хочу побыстрее стать 70, и мне нравится что экспу увеличили!
а незерштор что? там, как я говорил за день можно 70 стать, иди туда, тут когда видишь 70 знаешь что человек долго играет,что стать 70 это - много времени и какого не есть труда, и тут както ценишь ксли ты получаешь лвл, а на незере все 70 и там както пофигу, 70 ну и 70... кто тебе при старом каче мешал стать 70?? я стал и нераз и многие другие кто играл еще до меня, просто лень так и скажи, а тут халява...чоб и непокачатся, скорее бы назад вернули
Squier вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:25   #60
BOT Squier
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 16
Squier стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
1)становись дальше тебе ни кто не мешает
2) ты за 3 недели становишся хаем из-за того что уже не первый раз играеш и и знаеш квесты что и где
а первый раз я потвоему как стал ?? знаешь как я долго качался?? зато потом как стал 70 чувствовал себя прикольно, стока труда вложил, времени, мне мешает то что я делаю кв а за них нефига недают, а точнее пока делаешь кв на 16 лвл убиваешь мобов попутно, и становишся 18-19 и кв зеленый.....а мобов бить - мимо
Squier вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:25.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |