Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2007, 11:43   #61
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Почему люди такие эгоисты.. не понимаю...
Я на 100% уверен что большинство людей обрадовалось более лёгкому качу. Далеко не все могут до такой степени задротствовать чтобы за 2-4 недели вкачать хая при прежних рейтах. Вот представьте ситуацию - у человека мало времени(работа, учёба, семья и прочее), и кстати таких людей не мало. Он вжизни не раскачает хая с таким темпом(пока он будет его качать вайп будет 100%).

"и будет сервак полный нубов и тупых васьков, которые выбрали этот сервер за лаги, дисконекты, и уберкач"
Они тоже люди и имеют свои права. Вы когда то тоже были "нубами" и "тупыми васьками". Если считаешь себя уберкрутым сделай свой серв для мегаотцов и играй там качая хоть 2 года хая.
Эти неопытные игроки и есть большая часть сервера и их мнение не менее важно чем ваше.
И вообще: более быстрый кач хоть какая то компенсация за постоянные лаги и дисконнекты.
Mysterious вне форума  

Старый 10.10.2007, 11:55   #62
BOT 9007
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 7
9007 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Собственно я хочу стать 70, так как Когда я смотрю в онлайнлист и вижу такое как : Karazhan.The tempest keep Я просто настроение теряю.((Даже если такой убер кач какая разница 70левлам ? Чё ? Другая фракция качаться будет быстрее больше нубов? А не лучше ли тем кто уже крутые хаи их убивать бегать хонор зарыбатывать . И тем болле нафиг 70левлу кач??? А?
9007 вне форума  

Старый 10.10.2007, 12:05   #63
BOT MIK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 100
MIK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
Почему люди такие эгоисты.. не понимаю...
Я на 100% уверен что большинство людей обрадовалось более лёгкому качу. Далеко не все могут до такой степени задротствовать чтобы за 2-4 недели вкачать хая при прежних рейтах. Вот представьте ситуацию - у человека мало времени(работа, учёба, семья и прочее), и кстати таких людей не мало. Он вжизни не раскачает хая с таким темпом(пока он будет его качать вайп будет 100%).

"и будет сервак полный нубов и тупых васьков, которые выбрали этот сервер за лаги, дисконекты, и уберкач"
Они тоже люди и имеют свои права. Вы когда то тоже были "нубами" и "тупыми васьками". Если считаешь себя уберкрутым сделай свой серв для мегаотцов и играй там качая хоть 2 года хая.
Эти неопытные игроки и есть большая часть сервера и их мнение не менее важно чем ваше.
И вообще: более быстрый кач хоть какая то компенсация за постоянные лаги и дисконнекты.
на счёт сервера нубов ... радавались бы что хоть сервер нубов ... онлайн 250 это н4м ... чем больше народу начнёт играть тем лутше, тем выше онлайн, а через какоето время нубы станут "папками" ... так было на серваке ЛА2 в ЭГ ... ща там онлайн перевалил за 2к ...

кстати, а тут незабанят если темку с рекламой продажи за реал с сервака Ла2 в ЭГ кину? и в какой темке лутше зделать если разрешено? ))
__________________

Последний раз редактировалось MIK, 10.10.2007 в 12:08.
MIK вне форума  

Старый 10.10.2007, 12:15   #64
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

2Про гамеры которые за 3 недели раскачивают хая:
Господа, давайте на вас равнятся не будем ладно. Сдесь много играет, студентов, рабочих людей......у них максимум часа 3 может в день есть свободного времени...
Сервер должен быть доступен для всех в равной мере, а не только для про геймеров, который наслаждаются садомаза рейтами.
Как праильно заметил один игрок выше квестить попрежнему выгодно.
Банально потому что в плюс к экспе квеста идёт экспа с мобов и шмотьё.
Цитата:
И тем болле нафиг 70левлу кач??? А?
Вот в самом деле....вы не находите парадксальным то что большинство пративников уже успели получить 70тый левел?
Каалось бы в самом деле им то какая раница?
А фраы типа "уже сколько поколейний прокачалось"...ну да..прокачались...
Я вот тоже начинал на эмуле играть с рейтами относительно низкими...и рестид тогда не пахал....и квесты только в нубятнях были.
И что мне сейчас тоже в позу встать мол "чё не пацаны что ли так прокачатся?".

Последний раз редактировалось Seraphim, 10.10.2007 в 12:20.
Seraphim вне форума  

Старый 10.10.2007, 12:36   #65
BOT Squier
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 16
Squier стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
Почему люди такие эгоисты.. не понимаю...
Я на 100% уверен что большинство людей обрадовалось более лёгкому качу. Далеко не все могут до такой степени задротствовать чтобы за 2-4 недели вкачать хая при прежних рейтах. Вот представьте ситуацию - у человека мало времени(работа, учёба, семья и прочее), и кстати таких людей не мало. Он вжизни не раскачает хая с таким темпом(пока он будет его качать вайп будет 100%).

"и будет сервак полный нубов и тупых васьков, которые выбрали этот сервер за лаги, дисконекты, и уберкач"
Они тоже люди и имеют свои права. Вы когда то тоже были "нубами" и "тупыми васьками". Если считаешь себя уберкрутым сделай свой серв для мегаотцов и играй там качая хоть 2 года хая.
Эти неопытные игроки и есть большая часть сервера и их мнение не менее важно чем ваше.
И вообще: более быстрый кач хоть какая то компенсация за постоянные лаги и дисконнекты.
Причем тут эгоизм???Я же говорю есть Незершторм для тех у кого семья итп, там за денб станешь 70.сервак таким небудет, точно, иди на незер, а мне нравится долгий кач и кв делать.
Squier вне форума  

Старый 10.10.2007, 12:37   #66
BOT MageOfDeath
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ел-ка
Сообщения: 50
MageOfDeath стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да вы прям ппц.....

че вы разнылись... ой там настроение теряю, вобще мне пофиг на это, я говрю фактами:
1 факт: качатся стремно( прикиньте народ у 70-х есть 2рые персы, тока тсс!)
2факт:я уже сказал людям которым качатся некогда, незер, 1 день вы хай.
3факт:мы были нубами, и может щаз не вполне шарим на 100%, но все же мы учились не на 3неделяхи игры с тупым фармом мобов, а на квестах....
4факт:нефиг ссылатся на то что "ой мы бедные работаем, некогда" меня это не интересует, я вас суда не звал, и отсуда не гоню
5факт:нравится качатся - качайтесь, нравится рубить лоло 70ников. которые только узнали что существуют квесты- рубите, тока потом вы врятли отличатся от них будете....

я думаю сказал все. отвечайте субьективно а не тупо "плачте", можно и качатся долго но зато получить удовлоьствие не от того что "я хай", а от самого процеса раскачки, если вы не так думаете, то думаю просто с вами вести диалог- неимеет смысла

Последний раз редактировалось MageOfDeath, 10.10.2007 в 12:39.
MageOfDeath вне форума  

Старый 10.10.2007, 12:38   #67
BOT Squier
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 16
Squier стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9007 Посмотреть сообщение
Собственно я хочу стать 70, так как Когда я смотрю в онлайнлист и вижу такое как : Karazhan.The tempest keep Я просто настроение теряю.((Даже если такой убер кач какая разница 70левлам ? Чё ? Другая фракция качаться будет быстрее больше нубов? А не лучше ли тем кто уже крутые хаи их убивать бегать хонор зарыбатывать . И тем болле нафиг 70левлу кач??? А?
Еще раз говорю есть незершторм, там становишся за день 70 и иди в инсты какие угодно, меня незер неустраивает более того бесит, меня все тут устравает, я тоже ходил нубом и смотрел на то как хаи ходят в инсты и что?? ты реши что от игры взять хочешь? играть для удовольствия или кач до 70 и ПВП, вас сюда как сказал mageofdeath вас сюда никто незвал и негонит, я просто говорю варианты, и почему меня волновать должно что вы играть неможете, у меня есть брат у него семья итп время нету играет 4 часа в день если повезет, и нежалуется, качается понемногу и норм..

Последний раз редактировалось Squier, 10.10.2007 в 12:42.
Squier вне форума  

Старый 10.10.2007, 13:12   #68
Zebooka
 
Сообщения: n/a
Вес репутации:
По умолчанию

Тема закрыта.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:52.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |