Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warlock (Чародей)
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2009, 17:52   #11
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zzz Посмотреть сообщение
А в демоне до фг не катит?
Дровосек у нас наносит смехотворный урон.
да и мана у петом бажит, талант манакорм , вроде как ресает им ману с тапа , но та сразу же пропадает.
Stervo вне форума  

Старый 30.06.2009, 05:21   #12
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeZ Посмотреть сообщение
Ну я не долго думая собрал вот такое
Глифы скорее всего Immolate, Conflagrate и Incinerate...
за 30 минут убивания мишеней в шатре, ротация получилась такая Immolate, Chaos Bolt, Incinerate (n раз), Conflagrate, Life Tap...
Что-то я не понял, где ты взял 80й уровень?
Intensity и Backlash в инстах имеют мало смысла, как мне кажется.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 30.06.2009, 05:30   #13
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Backlash = крит. Intensity - обычная обилка, позволяющая не терять дамаг при получении повреждений. Стандартный шадоудестро в БК точно так же включал в себя как Intensity, так и Backlash.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 30.06.2009, 05:32   #14
BOT ZeZ
Участник
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: ВЗ
Сообщения: 78
ZeZ имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ZeZ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, где ты взял 80й уровень?
Intensity и Backlash в инстах имеют мало смысла, как мне кажется.
80 лвл я еще ни где не взял, а как раскидывать таланты по мере кача решать каждому самому в зависимости от его предпочтений..
ZeZ вне форума  

Старый 30.06.2009, 09:55   #15
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Backlash = крит. Intensity - обычная обилка, позволяющая не терять дамаг при получении повреждений. Стандартный шадоудестро в БК точно так же включал в себя как Intensity, так и Backlash.
Поясните мне, как я в рейде буду часто получать мили повреждения, если я не танк, а дд, причем дальний? Только из-за этого я задал свой вопрос. Если принимать во внимание соло и ПвП, то я свой вопрос снимаю

Цитата:
Сообщение от ZeZ Посмотреть сообщение
80 лвл я еще ни где не взял, а как раскидывать таланты по мере кача решать каждому самому в зависимости от его предпочтений..
Я не вижу никаких признаков того, что скоро у нас появится "по мере кача". Поэтому мне казалось, что надо искать варианты билда под 70й уровень, а они отличаются от билдов под 80й, даже без учета вещей, разве нет? Тем более, что у тебя сейчас сделан билд на 70-й, его бы и нарисовать. Мне вот очень интересно было бы попробовать подобный огненный билд.
Кстати, в твоем цикле не было CoE (Curse of Elements), это же не значит, что ты его не пользуешь, да?
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 30.06.2009 в 10:01.
Winger вне форума  

Старый 30.06.2009, 10:02   #16
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Поясните мне, как я в рейде буду часто получать мили повреждения, если я не танк, а дд, причем дальний? Только из-за этого я задал свой вопрос. Если принимать во внимание соло и ПвП, то я свой вопрос снимаю
Как рейд-хилер говорю, будешь получать часто. Боссов, на которых рейдхил не нужен вообще << боссов, на которых он нужен.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 30.06.2009, 10:19   #17
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Как рейд-хилер говорю, будешь получать часто. Боссов, на которых рейдхил не нужен вообще << боссов, на которых он нужен.
Хорошо, я буду дальше тестировать. На данный момент у меня эти таланты есть и ситуация такова: при соло квестах (ШСО) у меня постоянно идут мили атаки и оба навыка очень полезны. В маленьких инстах, куда я попал на данный момент (Gruul's, Mega, ZA (до медведя)) у меня НИ РАЗУ не было Backlash, а почти все мили атаки треша приводили к моментальной смерти. Вот спеллами попадало часто, особенно в Меге огненными дождями, так что Nether protection там выглядело бы более полезным. Опять же напомню, что опыта у меня еще немного.

P.S. Кстати, непонятный глюк был вчера - кинул CC на шамана в рейде (приста не было, паладин был похож на ДД, а друид в балансе и я не ожидал, что он будет лечить), а мне потом двое в рейде сказали, что я кинул камень на пета. Не понял, шутили злобно надо мной или я как-то протупил. Некрозис (аддон) однозначно эмоцию прописал на шамана.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 30.06.2009, 10:25   #18
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё раз. Backlash даёт крит. Дальше его тултип читать не обязательно. Дамаг по тебе не тождественно равен милиатакам, есть ещё такая вещь как плюхи от босса, которые обычно идут магией. Магия не прокает Backlash, но сбивает каст от неё удлинняется, что объясняет пользу от Intensity.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 30.06.2009, 11:03   #19
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Из твоих слов я понял, что "Increases your critical strike chance with spells by an additional 3%" никак не связан с "when hit by a physical attack".В таком случае никаких сомнений в пользе этих талантов у меня не остается

Посмотрел внимательно описания фаер спеллов. Понял, что цикл CoE, CB, Immolate, n*Incinerate + под вопросом Conflagrate (глиф для него существует у нас?) эффективнее спама SB. Спасибо большое за советы! Вечером буду проверять где-нибудь

Попрошу еще один внутренний спор решить: Brilliant Wizard Oil или Firestone? Я долго пользовал BWO, но сейчас сравнил характеристики и мне кажется, что я был не прав
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 30.06.2009, 11:17   #20
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Из твоих слов я понял, что "Increases your critical strike chance with spells by an additional 3%" никак не связан с "when hit by a physical attack".В таком случае никаких сомнений в пользе этих талантов у меня не остается

Посмотрел внимательно описания фаер спеллов. Понял, что цикл CoE, CB, Immolate, n*Incinerate + под вопросом Conflagrate (глиф для него существует у нас?) эффективнее спама SB. Спасибо большое за советы! Вечером буду проверять где-нибудь

Попрошу еще один внутренний спор решить: Brilliant Wizard Oil или Firestone? Я долго пользовал BWO, но сейчас сравнил характеристики и мне кажется, что я был не прав
Однозначно фаерстон, глиф на конфлу , будет доступен лиишь с открытием нортренда, как и другие полезных глифы для фаерлока T_T. да и конфла у нас пока сломана.
Stervo вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |