Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2007, 05:59   #51
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
По количеству ингры на тир3 - лучше всего смотреть конечно тотбот и сразу все посчитать - какого альта качать, что ты сможешь предложить на обмен.

Мунклоза хорошо хантам не надо - делают тейлоры - куллдаун 4 суток.
По мунклозу пока вроде все неплохо, два друга тейлоры, могут делать мунклоз, чем собственно и занимаются. Еще двое - лезерворкеры, могут делать куред рагед-хайд. Еще один майнер-инженер, так что солеварки и ториум бары тоже будут. Аркан кристалы еще пока не поднимает, так что с этим напряг. Я сам алхимик, так что тарканит бары, при наличии аркан кристалов поставлять тоже смогу. Вот так вот.

Значит единственный вопрос... Кто продаст Аркан Кристалы по человеческой, всмысле ундедовской, цене? (возможен обмен на зелья из алхимии)

Upd:
Вот подсчитал для мага на т3, что надо:
Болванки на каждый слот.
Croth Scraps - 84
Mooncloth - 19
Arcane Crystals - 3
Nexus Crystals - 10
Cured Rugged Hides - 6

Вот так вот. Это без учета пре квеста на Накс.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)

Последний раз редактировалось небо здесь, 10.03.2007 в 07:02.
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2007, 08:20   #52
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ещё хочется добавить, что достаточно набрать "всего лишь" (относительно конечно) 9000 репутации с Argent Dawn (то бишь стать с ними Honored). Во всяком случае, у меня получилось взять квесты уже на таком уровне репутации .
Далее, ингридеенты набрать, впринципе, не проблема, это всего лишь вопрос времени, просто надо больше общаться. Все мастера проффесий у нас есть, причем даже не в единствееном экземпляре, так что если действительно припечет все ингридеенты достать можно.
По-моему намного большей проблемой является то, что при нынешнем состоянии дел почти невозможно выбить болванки, ибо в Наксрамас сейчас ходят бить только лича, остальных просто не могут осилить.
При мне последний раз убивали нелича месяца эдак 2 назад . Так что надо будет действительно как нибудь уже организоваться и пару тройку раз собрать хороший рейд и просто пройти весь Наксрамас. По идее, всем, кто может достать ингридеенты, получить квесты и пройти все остальные заморочки 2-3 полноценных похода должно хватить чтобы собрать большую часть интересующих вещей.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2007, 09:26   #53
BOT ggg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 254
ggg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
Ещё хочется добавить, что достаточно набрать "всего лишь" (относительно конечно) 9000 репутации с Argent Dawn (то бишь стать с ними Honored). Во всяком случае, у меня получилось взять квесты уже на таком уровне репутации .
Далее, ингридеенты набрать, впринципе, не проблема, это всего лишь вопрос времени, просто надо больше общаться. Все мастера проффесий у нас есть, причем даже не в единствееном экземпляре, так что если действительно припечет все ингридеенты достать можно.
По-моему намного большей проблемой является то, что при нынешнем состоянии дел почти невозможно выбить болванки, ибо в Наксрамас сейчас ходят бить только лича, остальных просто не могут осилить.
При мне последний раз убивали нелича месяца эдак 2 назад . Так что надо будет действительно как нибудь уже организоваться и пару тройку раз собрать хороший рейд и просто пройти весь Наксрамас. По идее, всем, кто может достать ингридеенты, получить квесты и пройти все остальные заморочки 2-3 полноценных похода должно хватить чтобы собрать большую часть интересующих вещей.
У меня хоноред тоже(недавно набил) но квестов нету
__________________
100+52.5+60=212.5
ggg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2007, 10:10   #54
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ggg Посмотреть сообщение
У меня хоноред тоже(недавно набил) но квестов нету
Сначала должен появиться квест The Dread Citadel - Naxxramas. За них Echo Of War. А только потом квесты на т3. Поспрашивай всех квестарей в деревеньке.

2Tryp
Просто есть такая вещь, как жадность... Очень много людей просят за пару ингридов неподъемные деньги... Ну не умею я выбивать по 200-300г за пару дней..
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2007, 16:28   #55
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
18 Куред руггед хайд (Руггед хайд скин с мобов + Рефайнед дипрок салт - лизерворкеры 250 скилл Кулдаун 3 суток
Подскажите где Рефайнед дипрок салт брать?
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2007, 18:03   #56
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

ее надо с помощью инженерской солепревращалки переделывать из простой дипрок соли
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 17:01   #57
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

А как поднимать репу с зандаларом квесты на монетки-то не берутся,а других мыло.
__________________
Ghost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 17:20   #58
BOT okkA
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для okkA
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 203
okkA стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
А как поднимать репу с зандаларом квесты на монетки-то не берутся,а других мыло.
Вайпать зг О_о
okkA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 17:23   #59
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okkA Посмотреть сообщение
Вайпать зг О_о
В тотм-то и фича. За мобов репу не дают, а монетки сдавать никак, ибо квест не берется...
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 17:54   #60
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Может ГМы дадут квест через команды?

п.с. оККа ты переиграл на оффе

п.п.с. Вобще непогимаю сиысл команды .gmlist ведь ГМов никогда почти нету.
__________________
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:52.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |