Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2009, 20:52   #1091
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

2Dekk: Никто не просит вернуть багнутый цох если ты не заметил. Просят дать возможность хилять адекватно. Остаётся, конечно, ещё и ПоХ.. Но там сама суть абилки другая, думаю объяснять не стоит.
2MX: брать-то будут, только вот не очень хочется быть вагоном и баффером
__________________

Последний раз редактировалось Tseirp, 23.12.2009 в 03:47.
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 04:19   #1092
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

цох перестал врагов хилять ? А то и правда нечестный фикс
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 04:40   #1093
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Назови хотя бы один хилерский (танковый, дамагерский, ПвП-ориентированный) спек, у которого работает всё как надо или баги только положительные.
Фростфаер маг и баланс друй?
про друя точно сказать не могу, знаю только что энты сломаны
а вот у фростфаер мага положительный баг значительно перекрывает отрицательные. И то, если они есть

Последний раз редактировалось Faydaen95, 23.12.2009 в 04:44.
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 04:41   #1094
BOT Le0n
Участник
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Нск
Сообщения: 43
Le0n  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
Отправить сообщение для  Le0n с помощью ICQ
По умолчанию

Нармо ты хоть заступись за пристов))) Результаты пофиксенного ЦОХа были видны на сапфироне 10,25. Хоть сапфи и усыпили в обоих случаях, но без нормального ЦОХа это было сложновато. Нормальный я подразумеваю правильно работающий)))
__________________
Le0n вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 05:50   #1095
BOT dodo347
Опытный
 
Аватар для dodo347
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщения: 132
dodo347  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faydaen95 Посмотреть сообщение
а вот у фростфаер мага положительный баг значительно перекрывает отрицательные. И то, если они есть
почините магам иллюзию и можете вообще комбуст отключить, 3 дополнительных крита раз 2 или 3 мин (не помню так как ффб и висит пермо) не критичны...каламбурчик. а то я после иллюзии имею 900к трета лана если танк успеет стаунтить, а если нет? дополнительный дамаг от иллюзии тоже можно не давать, главное что бы разделял трет а потом возвращал твой а не 900к
__________________
dodo347 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 05:53   #1096
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dodo347 Посмотреть сообщение
почините магам иллюзию и можете вообще комбуст отключить, 3 дополнительных крита раз 2 или 3 мин (не помню так как ффб и висит пермо) не критичны...каламбурчик. а то я после иллюзии имею 900к трета лана если танк успеет стаунтить, а если нет? дополнительный дамаг от иллюзии тоже можно не давать, главное что бы разделял трет а потом возвращал твой а не 900к
т е у фростфаер мага проблема только с агро?
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 05:56   #1097
BOT dodo347
Опытный
 
Аватар для dodo347
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщения: 132
dodo347  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

да и комбуст, остальные билды не расматриваются изза того что есть багокомбуст. а насчет ТПС это проблема всех магов кроме арканов. фб имея меньший ДПС выдает сравнимый с ффб ТПС хотя сам по себе фб более красивый билд.
__________________
dodo347 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 09:59   #1098
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wasd Посмотреть сообщение
Печалит то, что баги чинят без разбору, не думая о последствиях.
Это было всегда, но и боссы у нас не 100% оффлайк, их делают с некоторой поправкой на сферический рейд в вакууме в реалиях сервера. Тем более что я не слышал, чтобы wild growth выбирал себе цели по-умному, но кроме друидов на это всем пофиг.

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
2Dekk: Никто не просит вернуть багнутый цох если ты не заметил. Просят дать возможность хилять адекватно. Остаётся, конечно, ещё и ПоХ.. Но там сама суть абилки другая, думаю объяснять не стоит.
А я это знаю. Но и я не совсем про то говорил. Хилять адекватно оффу и хилять адекватно реалиям сервера - две разные адекватности. Пока что нету боссов, на которых ты либо выкладываешься по полной, либо все умирают. Место для легкого слака есть на всех. Присты всё ещё могут справляться с хилом рейда, только теперь разбивка хилинг дана по спелам не будет вызывать у приста с оффа воспоминаний про ЦоХ без кд.
Цитата:
Сообщение от Faydaen95 Посмотреть сообщение
Фростфаер маг и баланс друй?
про друя точно сказать не могу, знаю только что энты сломаны
Ну сам и сказал про друя, а про ФФмагов уже ниже отписались.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 15:16   #1099
BOT Tisha
Опытный
 
Аватар для Tisha
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: столица Сибири
Сообщения: 226
Tisha , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Tisha , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Между прочим, в погоне за фиксами багостакаемости бафов на натур резисты, охотникам умудрились сделать сбиваемые аспекты, чего в принципе явно быть не должно.
Пример для ясности: Aspect of the Wild, Aspect of the Pack сбивают любые аспекты ВСЕМ охотникам в рейде, при этом их невозможно перебить своим аспектом.
ссылко:http://www.wowhead.com/?spell=13159#taught-by-npc
__________________
/castrandom
Tisha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 15:57   #1100
Троль
World GM
 
Аватар для Троль
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 267
Троль  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Тем более что я не слышал, чтобы wild growth выбирал себе цели по-умному, но кроме друидов на это всем пофиг.
Оно давно не на весь рейд хот вешает? И дада, выборка целей там должна быть такая же как у цоха.
Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
воспоминаний про ЦоХ без кд.
При чем тут БКшный цох?

Ты почему то пытаешся сказать "я дартаньян а вы унылое говно". Как бы пример где цох нахилял <10% хила был взять явно с энкаунтера где нету аое дамаги в рейд, либо она настолько незначительная что два шп ее выхиливают быстрее чем цох. С Wasd я бы поспорил что ЦоХ это _главная_ фишка холика, но то что это одна из основных это да. Давайте у палов бикон и джадж отберем, у шамов чайник, у локов иммолейт и т.д и т.п. В итоге получится недокласс. У пристов получается что из трех веток сейчас работает.. да ниодна не работает. Пенанс сломан, холиков сломали, шп не пашет.

З.Ы. Из недавнего: дисц прист приходит на эмо и директит танка. После того как два пенанса ушли не в танка, который был в таргете, а в рядом стоящего лока, у которого были полные хиты, прист начал спамить грейтерку в танка. Занавес.

Для тех кто в танке: в дисце все строится на том что хил должен быть восновном флешкой, пенансом и щитом.

Кстати хороший пример энкаунтера где цох решает: Лотхеб, архавон, эмолон, гробулус, глут, тадиус
__________________

Последний раз редактировалось Троль, 23.12.2009 в 16:09.
Троль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:56.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |