Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

закрытие БГ
Старый 15.07.2008, 19:41   #1
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию закрытие БГ

доброе время суток!
Прошу внести ясность в связи с чем закрыли БГ. Пока что единственный аргумент, который я услышал- "это не ПВП сервер" и ещё"слишком легко он вам достаётся", правда высказан он был непонятно кем, поэтому может быть ложным. А понять хочется, ибо логическому объяснению это ограничение не поддаётся, на мой взгляд:
1. если вдруг поняли,что получение А3 слишком простое- зачем ИЗНАЧАЛЬНО было его вводить?
2.если введением А3 хотели првлечь народ на сревер, то зачем сейчас их же обратно отталкивать?
3. если кому-то не нравится, что на том всг зачастую просто хонор фармится, то неужели вы думаете, что введением этого ограничения что-то изменится? наоборот, коль БГ становится редкостью- те кто на него попадёт будут стараться как можно дольше с него НЕ выходить, ибо попасть на него(в орде) и так тяжело. То бишь- "кто вперёд- того и тапки"...
4. если таким образом пытаетесь поднять интерес к инстам- то неужели непонятно, что народ бы приоделся маленько в А3 и сам бы бболее-менее забросил БГ... многие уже приоделись. Так было с А2...
5. если просто хотели ограничить скорость одевания в А3, дыкть, по-моему некоторые хонор били не на БГ а на своих персах противоположной фракции.
Вобщем, хочется услышать аргументированный ответ. В чём цель этого "ограничения"?
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 15.07.2008, 19:51   #2
BOT Nameless
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 23
Nameless стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Сервер rppvp.

А давайте сделаем ресет у инстов? А то многие их за вечер по много раз проходят (омфг!) ради какой-то определенное вещи. А ведь там не какая-то синька, а эпики!
Nameless вне форума  

Старый 15.07.2008, 19:58   #3
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Для меня, лично, вообще не понятна причина "поднимания интереса" путем насильственного ограничения, почему бы например не сделать инсты более привлекательными путем введения интересных квестов, или, как это было в случае ЗА, увеличение дропа баджей, денег и лута с боссов?
Насчет уменьшения "скорости одевания а3", не проще ли было бы просто поднять на него цену?
И собственно фраза, последовавшая после систем месседжа о введения этого, на мой взгляд, абсолютно абсурдного режима, которая меня просто добила, "не обсуждается и не коментируется", а вы вообще спросили у игроков, хотят они такого или нет, или гмы телопаты и зараннее знают, что каждый или хотябы большинство хочет?
А вообще, насколько я понял, администрация заинтересована в приближении сервера к официальному варианту, скажите мне пожалуйста, где вы на офе видели, что-нибудь подобное?!
__________________

Alastis вне форума  

Старый 15.07.2008, 20:06   #4
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

в конце-концов, если посчитали что "слишком просто даётся А3"- снизили бы получаемый хонор. А "ограничением" вы лишили игроков одной из очень интересных и полезных фаз игры. БГ-это в том числе возможность повышать реакцию, отрабатывать некое понимание классов и много чего ещё... на данный момент игрокам это не доступно.
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 15.07.2008, 20:14   #5
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Big boss

День-через день не такая уж и печаль. Когда-то приходилось ГМам уговаривать народ, чтобы хотя б раз в неделю был БГ и то на час-два.
Не нравится ничего кроме БГ - прямой дорогой на пляж или куда еще. И не обсуждается! =)
__________________

Shaytanich вне форума  

Старый 15.07.2008, 20:16   #6
BOT ferlase
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 218
ferlase стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Насчет уменьшения "скорости одевания а3", не проще ли было бы просто поднять на него цену?
ты представляеш какой бы плач поднялся тогда ? от тех кто неуспел одецо быстро
ferlase вне форума  

Старый 15.07.2008, 20:17   #7
BOT ferlase
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 218
ferlase стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
День-через день не такая уж и печаль. Когда-то приходилось ГМам уговаривать народ, чтобы хотя б раз в неделю был БГ и то на час-два.
Не нравится ничего кроме БГ - прямой дорогой на пляж или куда еще. И не обсуждается! =)
+1 го все на пляж с пивом
ferlase вне форума  

Старый 15.07.2008, 20:29   #8
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferlase Посмотреть сообщение
ты представляеш какой бы плач поднялся тогда ? от тех кто неуспел одецо быстро
Зачем было тогда изначально вводить низкие цены? Думаю гмы знали на что шли...

ЗЫ: лично от меня "плача" бы не было, хоть я и не успел одеться
__________________

Alastis вне форума  

Старый 15.07.2008, 21:23   #9
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

кхм. просто взять и закрыть БГ - как-то это не солидно.
не нравится что народ а3 одевать быстро? ок, удаляем его из продажи, оставляем за хонор только а2, как это есть на офе. Можно даже цены омгбольшие сделать, чтобы его не фармили быстро. а а3 пусть будет за арена поинты, как и должен, арены вроде же работают, хоть и криво... а а4 вводить когда арены заработают более-менее нормально.
А просто так вырывать такой кусок игры, как бг - странно, мне совсем не понятно такое решение.

П.С. если я что-либо не правильно понял в этой ситуации, приношу свои извинения, т.к. своими глазами этого не видел.
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума  

Старый 15.07.2008, 21:49   #10
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flamewar Посмотреть сообщение
кхм. просто взять и закрыть БГ - как-то это не солидно.
не нравится что народ а3 одевать быстро? ок, удаляем его из продажи, оставляем за хонор только а2, как это есть на офе. Можно даже цены омгбольшие сделать, чтобы его не фармили быстро. а а3 пусть будет за арена поинты, как и должен, арены вроде же работают, хоть и криво... а а4 вводить когда арены заработают более-менее нормально.
А просто так вырывать такой кусок игры, как бг - странно, мне совсем не понятно такое решение.

П.С. если я что-либо не правильно понял в этой ситуации, приношу свои извинения, т.к. своими глазами этого не видел.
поясню: ввели расписание- 1день бг, 2ой- нет бг
__________________

Alastis вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |