Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.08.2008, 05:24   #11
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
забавно.....
ДО патча- дамажили они так же, но редко.... были просто отвлекающим средством.
и ВДРУГ стали прикрытием для читов.....
мдаа.... Слов нет. Эмуль,ептить....
Античит надо было ставить, а не запрещать всё подряд налево и направо. Или патчи ставить хотя бы не такие которые одно лечат- другое калечат...
Он и до этого отлично ронял комбатлог. Проверено неоднократно.
Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Я играю вообще без комбатлога и ничего. никакой дезориентации, никакого ухудшения результатов... Так что это чушь - "получение преимущества"
Параллельно с комбатлогом он роняет так же дамагметры, а иногда и тритметры. Вот последнее оказывается крайне неприятно.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 21.08.2008, 05:49   #12
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

скроллинг комбат текст получает инфу из комбат лога, а без него лично мне играть оч неудобно.. Кроме того никаких именно полезных функций эти петы не несут, какой смысл возмущаться то?
-MoW- вне форума  

Старый 21.08.2008, 05:59   #13
BOT Сержик
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 8
Сержик стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да дело даже не в том. Этот пет дамажит на столько мало что это даже на мой взгляд не очень заметно сказываеться на хп. Но сдругой стороны это отличный отвлекающий манёвр для роги в пвп увеличивающий его жевучесть и незаметность с тактической стороны. И если у кого то падает комбат лог из-за этого, то это говорит только об одном что аддон не заточен нормально под WoW а не WoW под аддон. Плюс сами понемаете что получить триньку сейчас не так просто, и соответственно становиться не очень приятно в том что её либо выкидывать или "красоваться".

// учимся читать тексты, я пишу по-русски. Если прочитанное не дойдет самостоятельно - я помогу. Режим "только чтения" на форуме хорошо развивает этот полезный навык.

Последний раз редактировалось PKS, 21.08.2008 в 06:06.
Сержик вне форума  

Старый 21.08.2008, 06:04   #14
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
это говорит только об одном что аддон не заточен нормально под WoW а не WoW под аддон.
Это не говорит о том, что аддон коряво работает, кстати под эмулем, а о том, что этот дракон на эмуле баговый.
__________________
__________________
Mael вне форума  

Старый 21.08.2008, 06:04   #15
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
И если у кого то падает комбат лог из-за этого, то это говорит только об одном что аддон не заточен нормально под WoW а не WoW под аддон. Плюс сами понемаете что получить триньку сейчас не так просто, и соответственно становиться не очень приятно в том что её либо выкидывать или "красоваться".
Комбатлог - это не аддон.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 21.08.2008, 06:04   #16
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
скроллинг комбат текст получает инфу из комбат лога, а без него лично мне играть оч неудобно.. Кроме того никаких именно полезных функций эти петы не несут, какой смысл возмущаться то?
Зато несут откровенно вредные функции. Я уже имею право начать думать - а может, неспроста данный гражданин возмущается? Может он того - вредитель?

Цитата:
Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
Да даракон теперь считаеться не доработкой сервера, так сказать не сбалансированным персом))))))
Тогда у меня есть предложение о замене данной триньки на что-то аналогичное, типо такойже триньки с такими же характеристиками, но скажем вместо призыва дракона допустим +50 сила атаки, так как мне и я думаю большенству других игроко она "для красования" она не нужна.
Херасе Характеристики? Мозг не задет?

Не нужен дракон для красования - вот и нехрен с ним красоваться, никто не заставляет.

Увижу эту крылатую жабу на БГ - отберу нафиг. Выдам взамен таракана "с аналогичными характеристиками".

Вопрос исчерпан.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 21.08.2008 в 06:11.
PKS вне форума  

Старый 21.08.2008, 06:22   #17
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 35
По умолчанию

То, что комбат лог вешается, очень не хорошо. Но насчет бесполезности в ПвП тут народ погорячился. Каким бы слабым удар не был, он будет увеличивать время каста противника. А той же роге не даст просто так в стелс свалить, так как удары будут задерживать противника в комбате, а заставить потратить ваниш из-за какого-то дракона - это огромная польза от пета. Но я согласен с тем, что вреда от петов больше, чем пользы. И запрет их вполне оправдан. Особенно если учесть, что для пвп есть гораздо более полезные тринкеты.
Reagent вне форума  

Старый 21.08.2008, 06:30   #18
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Каким бы слабым удар не был, он будет увеличивать время каста противника. А той же роге не даст просто так в стелс свалить, так как удары будут задерживать противника в комбате.
Один удар и нету пета. Причем в начале комбата. Не вижу проблем.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  

Старый 21.08.2008, 07:34   #19
BOT Стилсон
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 27
Стилсон стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

кста на оффе пет лупит по 400 , или что то в этом роде , на меня его 1 раз всего натравили =)
Стилсон вне форума  

Старый 21.08.2008, 07:43   #20
BOT Сержик
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 8
Сержик стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну вот, уже под вредителя подписывают((((. короче понт просить замены триньки. характеристики я просто привёл для примера от фанаря, а не как обязательные. А по поводу того что "Увижу эту крылатую жабу на БГ - отберу нафиг" я не сказал что я им буду пользоваться на БГ, просто время было потраченно в пустую на выбивание данной триньки.
Сержик вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:19.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |