Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Профессии и вторичные навыки > Профессии > Сдирание шкур (Skinning)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Оно вообще качается? :)
Старый 10.03.2009, 08:46   #1
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию Оно вообще качается? :)

The chance of gaining a skill point in skinning depends upon the color of the word "Skinnable" in the tooltip for the animal. The levels are:
  • Grey: No chance.
  • Green: Light chance of skill gain.
  • Yellow: Good chance of skill gain.
  • Orange: 100% chance of skill gain. NOTE: at higher skinning levels "orange skinnables" will not always give a skill gain after every skin.
  • Red: Can't skin.
Процитировал Wowwiki, думаю, что это правда для оффа. У нас же все не так. Я один раз посчитал, сколько трупов ошкурил без получения +1 к умению. 56 трупов кабанов в начале Аутлэнда (т.е. всегда был оранжевый цвет)! После этого плюнул, ушел на Азерот, где поднял умение до 311. С тех пор умение начало расти и на Аутлэнде, но крайне медленно. У меня сложилось впечатление, что качается скилл только на желтом и зеленом, а вот на оранжевом никак.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 09:04   #2
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Да, я тоже это замечал, крайне редко скилл поднимается с оранжевого моба, хотя мне это никогда не мешало, ибо уж очень много шкур надо для прокачки.
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 09:08   #3
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Да, я тоже это замечал, крайне редко скилл поднимается с оранжевого моба, хотя мне это никогда не мешало, ибо уж очень много шкур надо для прокачки.
+1. Когда качаешь ЛВ, приходится шкурить и шкурить, пока тех мобов, на которых не удается прокачаться не станут зелеными по скилу.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 09:12   #4
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Да, я тоже это замечал, крайне редко скилл поднимается с оранжевого моба, хотя мне это никогда не мешало, ибо уж очень много шкур надо для прокачки.
Мне это сильно мешает, потому как левелюсь намного быстрее, чем качается скилл и после 60 уровня часто не могу ошкурить труп убитого врага (вот сейчас в Незере всех пропускаю). А leatherworking качается намного быстрее, потому как в среднем на 1 скилл надо 5-10 шкурок.

В любом случае, если Воввики не врет (а это тоже возможно), то у нас большая ошибка в скилле.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 09:22   #5
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

шкурься в нанграде там во первых и мобов нужных много, во вторых и скил хорошо апается (на собственном примере говорю) у меня к примеру к 70 уже было в районе 370 скин и добивал я его именно в нанграде
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 09:29   #6
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Несколько замечаний:
1. Воввики рассматривает офф, а там ВоЛК.
2. Там сказано, что с повышением скила вероятность перестает быть 100%, но не сказано насколько. То есть в это попадает как 1%, так и 99%.
3. Вов имеет закрытую механику. Всё что там написано касательно её части - предположения, не опровергаемые опытом. То есть воввики может просто ошибаться.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 05:40   #7
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

вчера и седня проверял
я 30й, скиню оранжевых волков, растет как попало, то 1 труп = +1 скил, то 5 оранжевых трупов = +1...вообщем ппц.
а вот на желтых трупах намного чаще +1 растет...обычно 3 трупа = +4 скила примерно.
воот такие пироги.

не знаю как в бк, а в личе, у кожевенника будут офигенные заплатки на ноги...типо ="+75АР +25 крит", "+55 Стам +30АГи", как то так. дорогущие они....можно неплохо продавать
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ

Последний раз редактировалось Mael, 11.07.2009 в 05:47.
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 05:46   #8
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

На ауте скил качается вообще нечестно! на 250+ навыке нужно соскинить 20-30 оранжевых мобов, чтоб прокачалось на 1! Для сравнения, у ми на офе на 40 лвле УЖЕ был скил скининга 300!, а это что-то да говорит.
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 11.07.2009 в 09:27.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 11:04   #9
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Возможно на скиннинге осталась старая система ManGoS качки скилла (где-то сет про нее писал) с каждым повышением уровня профы шанс повышения скилла падает в 2 раза.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 19:27   #10
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Возможно на скиннинге осталась старая система ManGoS качки скилла (где-то сет про нее писал) с каждым повышением уровня профы шанс повышения скилла падает в 2 раза.
ну хз, вообще должно быть вот так http://www.wowwiki.com/Skinning у нас шанс какой-то странный , на мобах 20-30 лвл, при оранжевом цвете скина получил с 50 мобов 2-3 скил апа
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |