Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2009, 18:18   #71
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

В Каражане все еще странный респ мобов, подправьте таки. Кара , конечно не БТ, но все же мобы респаются слишком быстро. Кару пройти может и нетрудно, но бегать долго. Пара часов и лошади и гости у Мороса стоят опять.
__________________
Moonlady вне форума  

Старый 13.02.2009, 04:07   #72
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.wowhead.com/?quest=5321 The Sleeper Has Awakened

Этот квест намертво вешает мне клиента, да и Винду тоже. Возможно проблема в сочетании с аддонами. Вешается даже если я вхожу в игру после перезагрузки и продолжается это пока таймер квест не закончит тикать. Впрочем... Все квесты, где кто-то должен начать за тобой следовать тут не работают - так?
Winger вне форума  

Старый 13.02.2009, 05:31   #73
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
http://www.wowhead.com/?quest=5321 The Sleeper Has Awakened

Этот квест намертво вешает мне клиента, да и Винду тоже. Возможно проблема в сочетании с аддонами. Вешается даже если я вхожу в игру после перезагрузки и продолжается это пока таймер квест не закончит тикать. Впрочем... Все квесты, где кто-то должен начать за тобой следовать тут не работают - так?
Некоторые квесты работают, но сразу считаются выполненными, т.е. не надо кого сопровождать. У меня этот квест не вешал ни винду, ни клиент.
Mael вне форума  

Старый 13.02.2009, 06:38   #74
Tvister
Ex GM
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 8ka
Сообщения: 91
Tvister стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Tvister с помощью ICQ Отправить сообщение для Tvister с помощью Skype™
По умолчанию

Ну если ты предполагаешь плохое сочетание аддонов попробуй их выключить на время выполнения квеста вдруг поможет..
PS есть квесты на сопровождение которые работают так как и должны.. я во всяком случае с одним таким сталкивался =)
__________________
Tvister вне форума  

Старый 13.02.2009, 07:23   #75
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
http://www.wowhead.com/?quest=5321 The Sleeper Has Awakened

Этот квест намертво вешает мне клиента, да и Винду тоже. Возможно проблема в сочетании с аддонами. Вешается даже если я вхожу в игру после перезагрузки и продолжается это пока таймер квест не закончит тикать. Впрочем... Все квесты, где кто-то должен начать за тобой следовать тут не работают - так?
Проблема в клиенте тут. У меня была точно такая же проблема. Скачал еще одну копию клиента и проверил. На одном все к чертям виснет(на всех квестах с таймерами), на другом - нет(аддоны одни и те же). В чем конкретно проблема не знаю... Но решение ее - репеир или другой клиент.
Prf вне форума  

Старый 13.02.2009, 08:07   #76
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Ясно, спасибо, попробую нажать repair, надо только подходящую мантру вспомнить

P.S. Квесты на сопровождение пока встречал только не работающие. Уже вырабатывается рефлекс нажатия Decline
Winger вне форума  

Старый 14.02.2009, 18:09   #77
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

http://www.wowhead.com/?quest=9390
NPC перманентно мертвый. Так вроде и должно быть, только квест се равно не сдается.
Mael вне форума  

Старый 14.02.2009, 20:12   #78
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

я точно знаю что у нас часть квестов с таймером квест хелпер вешают(причем добрую часть) - отруби и все айс.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума  

Старый 15.02.2009, 10:50   #79
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Награды за квест в зангармарше Stalk the Stalker у нас требуют 70 лвл, хотя у них вообще не должно быть левелрека (фактически же он есть, квест с 63 берется).
Reagent вне форума  

Старый 18.02.2009, 17:36   #80
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

не работает орб, который портует в БВЛ(аттюн сделан) http://www.wowhead.com/?object=179879
http://www.wowhead.com/?quest=11090 не засчитывается
__________________
Little Hamster

Последний раз редактировалось zeratool, 18.02.2009 в 19:45.
zeratool вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:51.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |