Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Hunter (Охотник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Проблема пета в ПвП
Старый 01.09.2007, 19:57   #1
BOT Brayan
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 1
Brayan стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Проблема пета в ПвП

Мой пет в дуэлях тупо стоит на месте и крутиться по направлению к противнику.... при етом нанося урон только в том случае если противник пробегает мимо... Частенько просто убегает неизвестно куда... бывали конечно случаи когда он нормально работал... но всего пару раз... Если это баг то огромная просьба его исправить... если против етого есть какието средства прошу поделиться... ПвП с аликами у меня еще не было тк лвл мал .. но если и с ними такаяже канитель то ето просто какаято чушь.. так играть вообще невозможно...
Brayan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2007, 17:33   #2
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

На мангосе хантер вообще бред (если ничего не изменилось, а говорят, что нет), и пет его тоже. Советую бросить данный класс.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2007, 21:32   #3
mimo
BANNED
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщения: 218
mimo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да ну у меня всё норм и хант тут нефига не бред
__________________
[SIZE="4"][/SIZE][COLOR="Red"]Адреналин стекал в ботинки...[/COLOR]:(
mimo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2007, 11:12   #4
BOT zas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 101
zas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  zas с помощью ICQ
По умолчанию

я считаю что бред...
я конечно докачал хпнта до 70 и щас его по-немногу подчинивают.. хоть автошот заработал, уже радость
к проблеме петов (про таланты не буду уж говорить): я так понимаю теперь заработала тренировка петов, но при приручении его поинты в минусе и как их поднять сложно понять.... наверно надо ему поднять лвл, но на самом деле он должен получать их просто-так (как0бы в восполнение прошлых лвлов)...
и ещё : мой пет очень прожорлив и мне тяжело таскать СТОЛЬКО еды на его прокормку и причём он привередничает, говорит что хочет только дорогое мясо (про другое говорит что оно мало ему по лвлу)...
__________________
НаДо БыЛо ПиТь БаКлЕр.......
zas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2007, 17:23   #5
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
я конечно докачал хпнта до 70 и щас его по-немногу подчинивают.. хоть автошот заработал, уже радость
к проблеме петов (про таланты не буду уж говорить): я так понимаю теперь заработала тренировка петов, но при приручении его поинты в минусе и как их поднять сложно понять.... наверно надо ему поднять лвл, но на самом деле он должен получать их просто-так (как0бы в восполнение прошлых лвлов)...
и ещё : мой пет очень прожорлив и мне тяжело таскать СТОЛЬКО еды на его прокормку и причём он привередничает, говорит что хочет только дорогое мясо (про другое говорит что оно мало ему по лвлу)...
Если про офф, то как я понял в процессе кача лоялти пета повышается и даются тренинг поинты, однако просто ли это зависит от убивания мобов или чего другого хз. Пет прожорливый ага и ЗЫ: после приручения тренинг поинты в минусе.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2007, 19:08   #6
BOT zas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 101
zas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  zas с помощью ICQ
По умолчанию

на офе тож поосле приручения они в минусе, но он их получает просто так, когда с тобой бегает.... бывает посреди БГ получит бывает в столице, бывает когда квсеты делаешь...
__________________
НаДо БыЛо ПиТь БаКлЕр.......
zas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2007, 04:59   #7
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ну впринципе у нас он и получаает ети тренер поинты тоже принепончятных обстоятельствах. А про кормежку жрёт пет много когда лояльность маленькая, в процессе получения лвл пет жрет все меньше.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2007, 17:52   #8
BOT LLIamaH
ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: вне WoW
Сообщения: 38
LLIamaH стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  LLIamaH с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brayan Посмотреть сообщение
Мой пет в дуэлях тупо стоит на месте и крутиться по направлению к противнику.... при етом нанося урон только в том случае если противник пробегает мимо... Частенько просто убегает неизвестно куда... бывали конечно случаи когда он нормально работал... но всего пару раз... Если это баг то огромная просьба его исправить... если против етого есть какието средства прошу поделиться... ПвП с аликами у меня еще не было тк лвл мал .. но если и с ними такаяже канитель то ето просто какаято чушь.. так играть вообще невозможно...
ставишь его в положение агрессивный, потом при его попытках убежать жмешь follow (ctrl+2)
LLIamaH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2007, 06:26   #9
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Ну впринципе у нас он и получаает ети тренер поинты тоже принепончятных обстоятельствах. А про кормежку жрёт пет много когда лояльность маленькая, в процессе получения лвл пет жрет все меньше.
У меня сложилось впечатление, что повышение лояльности, а так же тренинг поинтов зависит от [кормежка]*[время пета в игре]. Т.е. хорошо накормленный пет получает их быстрее, чем полуголоднный. Проверял на двух петах. Тот, которого всегда кормил, получил лояльность и поинты быстрее.
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2007, 12:27   #10
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Пет получает 5 поинтов за лвл, и кучу поинтов за левел лояльности. Лояльность он получает от того что бегает с тобой. Вроде, если бить мобов, то лояльность будет накапливаться быстрее (хотя не уверен). Всего у пета может быть [лвл пета]*5 поинтов.
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:51.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |