Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2008, 13:25   #21
BOT HellTHING
Опытный
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 109
HellTHING стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Наконец-то достиг 70.)) Вкачал таланты почти как у Gogorigo. С таким билдом, используя тактику Gogorigo в среднем выдаю 1000-1100 ТПС со шмотом уровня рампатов. Со своей старой прокачкой 1000 было больши успехом.

Gogorigo респект!

ПС треш ваще не могу удержать. Тандерклапа и клива не хватает...
HellTHING вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 15:09   #22
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellTHING Посмотреть сообщение
Наконец-то достиг 70.)) Вкачал таланты почти как у Gogorigo. С таким билдом, используя тактику Gogorigo в среднем выдаю 1000-1100 ТПС со шмотом уровня рампатов. Со своей старой прокачкой 1000 было больши успехом.

Gogorigo респект!

ПС треш ваще не могу удержать. Тандерклапа и клива не хватает...
Маленькая подсказка, если не хватает тандера и клива, то используй рогу. Рога - это универсальная абилка, которая работает при любом билде Проверено, одобрено
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2008, 20:50   #23
BOT HellTHING
Опытный
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 109
HellTHING стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Маленькая подсказка, если не хватает тандера и клива, то используй рогу. Рога - это универсальная абилка, которая работает при любом билде Проверено, одобрено
че за рога???
HellTHING вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2008, 05:39   #24
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Ну обычный рога. Он еще умеет делать Sap. Рога сапает, а ты по мобу из пушки. Эффект можешь пронаблюдать сам.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2008, 09:14   #25
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Ну обычный рога. Он еще умеет делать Sap. Рога сапает, а ты по мобу из пушки. Эффект можешь пронаблюдать сам.
Сап роги работает тока против хуманоидов, причем фишка с сапом срабатывает не всегда.

Используйте охотника, самый надежный пулер, проверено временем.
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2008, 10:06   #26
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Сап роги работает тока против хуманоидов, причем фишка с сапом срабатывает не всегда.

Используйте охотника, самый надежный пулер, проверено временем.
Поправка - сап у роги работает всегда, если по засапаному стреляет один игрок (а то было - пошли в Глаз, а там мобы пуляться из сапа как без него, потом выяснилось - двое стреляли), но хантер всяко лучше, потому как может пулить не только гуманоидов.
З.Ы. Только умный (или как минимум не криворукий) хантер может пулить одного моба.
З.З.Ы. Рога тоже может пулять любого моба, но не чаще, чем раз в три с половиной минуты.
З.З.З.Ы. К танкования можно добвить следущее - роги, ханты могут ддшить на свой страх и риск хоть сразу после пула - у них для этого есть ваниш и фд. Если бы у нас нормально работала маговская невидимость и локовский соулшаттер, то они тоже могли бы начинать дпсить хоть сразу. В принципе, tranquil air totem от шамов (если их, конечно достаточно много, чтобы было не жаль его ставить) тоже может помочь. Все-таки очень странно, что кроме сальвы ничего больше не используется для того, чтобы снижать набирание агры.

Последний раз редактировалось Dekk, 08.01.2008 в 10:23.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2008, 10:52   #27
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Извините сразу что суюсь не в свою тему, но учитывая реалии нашего сервера вообще не понимаю для чего танку агрить на себя всех трешей?

Возьмем для примера ССК: заагрилось 5 мобов, помоему просто глупо ждать пока танк набирает агро и их бьет: я сразу иду дпсить и, снимая 1го моба с танка, оттаскиваю его в сторону и там разбираюсь При этом я совершенно не понимаю как танк может удержать на себе 5 трешей(!) они же сразу на хилеров полезут. На трешах лучшая тактика каждый из дпсеров берет себе по 1 мобу и просто элементарный масс хил По крайней мере сколько хожу в рейды всегда так делаем и никогда проблем не было.

А в БТ и Хиджале это еще актуальнее: там если 5 мобов повиснут на танке он может ненароком и коньки отбросить, а разобрав по 1му роги и вары под масс хилом спокойно их перебьют. Не знаю как на офе, но у нас мобы бьют не катастрофически (специально на спор убивал паучка в Хиджале 1 на 1 при том что я стаберная рога и когда моб на мне бью в разы слабее чем когда зажигаю сзади), поэтому считаю предложеный мной вариант более разумным в плане экономия времени/опасность

А по поводу танкования босса мало что понимаю, но мне кажется что талант на 10% замедления атак босса все-таки лучше чтобы был
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 17:20   #28
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Рекомендую варам к ознакомлению.
http://forum.sdlive.ru/showthread.php?p=33322#post33322

//Вроде как более не актуально.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 26.10.2008 в 14:27.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 18:47   #29
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Рекомендую варам к ознакомлению.
http://forum.sdlive.ru/showthread.php?p=33322#post33322
Альтернативы слэму нет. Слэм дает порядка 20-22% всего ТПС танка. А это означает потерю ДПС всего рейда. Имхо, проще заставить локов сменить спек, а пристов обучить миндфлаю и т.д., чем терять безумные цифры дамага от рог, варов, шаманов и прочих не завязанных на дебафы товарищей.

И кстати, смотрел сегодня специально, описываемого эффекта так и не смог увидеть.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 21:40   #30
BOT Luten
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 44
Luten стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

хорошая тема..
2 вещи хотелось бы добавить..

1) для танкования толпы мобов лучше всего брать протопала, и спокойно дпсить, время от времени просто меняя таргет, вместо того чтобы тратить уйму времени на пул мобов по 1-2.

2) не вижу смысла в танке на стаму (имеется ввиду фул стам, все камешки +15 стамы независимо от цвета сокета)
ибо кроме того что вас не убьют с 2-3 критов подряд это ни от чего не спасает (что по сути почти невероятно при дефе сколько-то там, кому интересно можете посчитать)
если босс бьет по 7к , то что у вас 17к, что 21, с 3 ударов вы ложитесь=))
от количества хитов не изменяется количество маны которое тратит на вас хил при ударе боса, а это по сути самое важное в танке. (ну при достиженнии определнного уровня хп и дефа)
посему считаю что танк должен вставлять сокеты +деф, +парри, +додж, у кого проблемы с агро, имеет смысл +аги (кроме доджа еще и крит) ну и + стам, но всетаки по цвету.

ну шилд блок я не очень уважаю, но эт мое личное, мы с ним несдружилсь =))

еще недавно слышал всякого рода отзывы на тему того что шмотка +докуищща к стамине, +2-3 сокета (в которые конешно тоже можно вставить стамину) +деф, +додж, стопудово лучше аналогичного уровня вещи с поменьше стамы, но всетаки с +стр, +аги.
в моем понимании однозначно лучше\хуже сказать нельзя, все зависит от других вещей и от того кого ты собственно танчишь.
но в моем понимании Агро тоже надо как-то держать, а оно имхо держится не только на голом *th*рите от абилок, но и на твоем АП, хите и крите

Последний раз редактировалось Luten, 06.03.2008 в 21:42.
Luten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:55.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |