Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2008, 15:01   #21
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

имхо ситуация такаяже как и когда ретро пал нидит варовский шмот...
а вообше,фури варов иногда называют RIP(Rogues In Plate) , но для меня лично, дагер для вара ето не слишком круто...
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2008, 15:22   #22
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
Ситуация: с перчатника падает даггер 1.8, его забирает фурик нидом. Рейд начинает бунтовать(роги говорят что он не прав), притом в рейде есть люди, мнения которых я уважаю. Бунтуют сильно. Мне виспер приходят объяснение от наших топ рог. Но все они больше говорили что роги в приоритете. Собственно вара пришлось кикнуть, но я так до конца и не понял, за что я его кикнул и вообще имеют ли вары право ролить себе даггер на оффхенд. Собственно проясните ситуацию.
З.ы. на даггере был только крит и армор пенетрейшен.
Даю справку. Те роги, даже если ты их уважаешь, вообще нифига не правы. Они в случае, если ролят даггер со скоростью 1.8, то берут его себе для ПвП, т.к. в ПвЕ рулят только КОМБАТ СВОРД РОГИ. В теории рога может брать для ПвЕ в офхенд даггер, но это только в том случае, если даггер очень быстрый (1.4-1.5), т.к. скорость офхенда имеет огромное значение для комбат рог за счет одного из талантов.
А вот вару по барабану что брать в офхенд, т.к. у него нет спецы. Значение имеет только дпс и статы.
Поэтому мой вердикт: кик вара незаслуженный. Роги хитрили и хотели за чужой счет снидить себе веапон НЕ для ПвЕ. Так что скорее кик рог в этом случае, если они не заявляли, что хотят себе именно этот даггер и идут только за ним именно для ПвП.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2008, 16:34   #23
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
имхо ситуация такаяже как и когда ретро пал нидит варовский шмот...
А где ТАМ(кроме тиров, тринкачей классовых ну и мож ещё пары вещей) написано что это ВАРОВСКИЙ шмот ?

ЗЫ У нас в альянсе пару дней назад была точ в точ сситуация(всё в том же хиджале), непомню тока достался вару дагер или нет. Но бунт был такой же, что он даже посмел нажать нид на него....Или то что у рог есть дагер мастери а у варов нету даёт им приоретет на дагеры ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2008, 20:38   #24
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Риго, единственный рога, которому этот даггер нужен был, его гридил. Он был сворд рога и считал что нид нарушение правил ролла. Притом мне в личку он заранее написал что хочет его и это это был пвп рог. Нидил только один вар. Объяснял почему так не надо, как я сказал, наш топовый пве рога (у нас их только два, на которых всей орде следует равнятся). Я спец в хиле, но не в мили дпс. В авторитет таких людей я верю. Но это все лирика, я написал что бы мне дали ответ: что мне делать в след ситуации. Тот вар был моим личным френдом, и, что бы не накалять обстановку, покинул рейд с извинениями. Но в след. раз это может быть совершенно незнакомый человек и мне будет не по себе если я пойду на поводу у толпы и кикну человека не заслужено.
В общем вары имеют право нидать даггер в оффхенд, я так тебя понял?
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 01.04.2008 в 20:43.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2008, 04:07   #25
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Даггер подходит вару тока в офхенд, а следовательно- нужно, так же как и роге, быстрый даггер, такчто на все даггеры медленней 1.6 вары могуд даже не смотреть, а раз даггер был 1.8, имхо роги были "в приоритете".
А вообше варов с даггерами (до появления этой темы) я видел тока во времена баго-ревенж стана...
По поводу билдов роги: рулит не рулит, какая разница, если он хочет быть сабтлети рогой, никто ему не запретит ходить с этим билдом в инсты, а для пвп есть пвп шмот...

2 Novus: ведь есть же плиты с интой, без надписи "палам", однако думаю, что если вар снидит такую шмотку изза других статов, его кикнут из рейда или ченить в этом духе... В итоге выходит у палов есть шмот который кроме них никто не сролит, а бедным варам все время приходиться конкурировать с палами.
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2008, 13:51   #26
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
2 Novus: ведь есть же плиты с интой, без надписи "палам", однако думаю, что если вар снидит такую шмотку изза других статов, его кикнут из рейда или ченить в этом духе... В итоге выходит у палов есть шмот который кроме них никто не сролит, а бедным варам все время приходиться конкурировать с палами.
А есть шмотки без инты и без надписи ВАРАМ. И таких шмоток с интой просто нету в игре.

ЗЫ Ситуация: в рейде ПвП рог в ПвП шмоте и с масяки, кроет матом чистого фюри вара(который не кидается с билда в билд и всегда фьюри). Из за того что тот нидит дагер. кто прав ? ИМХО если вар фьюри может нидить дагер без каких либо угрызений совести.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2008, 14:24   #27
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
В общем вары имеют право нидать даггер в оффхенд, я так тебя понял?
Да, имеют полное право.

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
По поводу билдов роги: рулит не рулит, какая разница, если он хочет быть сабтлети рогой, никто ему не запретит ходить с этим билдом в инсты, а для пвп есть пвп шмот...
Я запрещу в своем рейде ходить ему в инсты с таким билдом.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2008, 16:43   #28
BOT Axel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 117
Axel имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Правда ли, что вар был кикнут из гильды за этот случай?
__________________
Axel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2008, 19:11   #29
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
в ПвЕ рулят только КОМБАТ СВОРД РОГИ.
А я всё гадаю, где же понахватались таких идей разодетые роги, неспособные обогнать по дд даже холидинов
Впрочем, на треше - да. Как будто в ПвП они же не рулят.


Фурику даггер особо ни к чему. У вара на выбор целый шведский стол вепонов, выбирай - не хочу. Топоры, мечи, арматурины и стулья - и ВСЕ ЛУЧШЕ, чем любой даггер той же категории.
Для роги альтернативы даггерам нет никакой, и два хиджальских ножика - предел мечтаний. Тот что с Лича так вообще фиг упадет.
Даггер 1.8 - именно для бэкстаба в мейнхенд, даже для сворд-роги.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 02.04.2008 в 20:53.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2008, 19:14   #30
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
А я всё гадаю, где же понахватались таких идей разодетые роги, неспособные обогнать по дд даже холидинов
Это ты о комбат сворд рогах так что ли? Типо они не могут холидинов по дд обогнать?

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Фурику даггер особо ни к чему. У вара на выбор целый шведский стол вепонов, выбирай - не хочу. Топоры, мечи, арматурины и стулья - и ВСЕ ЛУЧШЕ, чем любой даггер той же категории.
Эти слова говорят лишь об одном: ты не очень хорошо понимаешь что такое фури-вар. Ему нет абсолютно никакого дела до того какое оружие (дагер, мэйс, сворд, акс) у него в офхенде. Значение имеет только дпс и статы. Поэтому вар имеет право ролить даггер в офхенд, тем более, что даггер из примера был со скоростью 1.8, что совершенно не подходит роге в офхенд.

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Для роги альтернативы даггерам нет никакой, и два хиджальских ножика - предел мечтаний. Тот что с Лича так вообще фиг упадет.
То что нет для роги альтернативы даггерам - это ты объясняй таким людям как Bigden и Ryth (оба комбат сворд роги). Это лучшие дд на всем сервере. А если ты в это не веришь, то можешь спросить любого ордынца который был с ними в рейде (а таких очень и очень много) и они тебе подтвердят данную информацию.
Отсюда простой вывод: если они всегда занимают 1-2 места в дд листе за рейд и у них нет даггеров, то комбат-свор роги дамагают лучше всех прочих.
А то что таких же результатов не добиваются другие роги, так это только от того, что они ролят даггеры, неверно подбирают шмот, неверно раскидывают таланты, неверно дамагают и т.д.

У тебя кстати вроде тоже рога, так позволь вопрос: ты видимо и синистером с даггера вливаешь?
__________________
Маленький танчег

Последний раз редактировалось Gogorigo, 02.04.2008 в 19:33.
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |