Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вар :)
Старый 15.02.2007, 16:23   #1
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию Вар :)

Собсно вопрос, как одеть вара(больше направленного на ПвП) и штоб бегать не с 2ручкой а с2 мечами например, хотелось бы услышать какое оружие и броню( можно конкретный пример) лутше одеть, в какие статы идти,и разные фишки/тактику ПвП схватки за такого вара
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2007, 21:03   #2
BOT Павел
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ельцовка
Сообщения: 68
Павел стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Павел с помощью ICQ
По умолчанию

ты за какую сторону играешь?? просто зачем нам противоборствующаю сторону просвещать во все прелести войнов ))):d
__________________
Павел вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 03:47   #3
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Могу сразу отметить с какими проблемами у нас придется столкнуться. На даблвелд больше подходит фури - а БТ в этой ветке не пашет, и не пашет талант на даблвелд(т.е. вроде дамаг с оффхэнда не увеличивается).

Самому интересно - заработали ли таланты на уменьшение кд скиллов, никто не проверял?
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]
toss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 04:32   #4
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

1) я играю за орду, и насчет просвещения людей с других фракций ето маразм полнейший
2) я собсно вкачан на 75% в фури, могу сказать точно што improved intersept пашед (очень приятный талант кстати )
3) Жду ответа на свой вопрос...
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 07:11   #5
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ну что я думаю про фури даблвелда:

1) То что не пашет БТ - очень большой минус, посколько даблвелд расчитан на бой средней протяженности, и дамаг+хил с БТ был бы очень кстати.
2) еще больший минус если до сих пор не работает талант на повышение дамаги с оффхэнда - потому что толк от гана во второй руке становиться минимальным.

Т.е. основной дамаг получается в фури идти будет засчет енрейджа+батлшаут(его обяз вкачать и юзать). Вообще плюс даблвелда что бьет часто, следовательно рага растет часто(а не редкими рывками как с двуручем) но по маленьку - как следсвие с двумя ганами лучше всего вкачать хероик в первой ветке потому что у нас больше то и бить не чем. У меня хероик с хромангуса по 1к критует что, вообщем то неплохо, думаю под енрейджем и флари вообще хорошо будет. Так же очень полезным становится екьзекьют.

Вся тактика сводится к тому чтобы тормозить противника и тюкать его хероиками и добивать екзекьютами. Вначале сразу Батлшаут, потом угадать момент когда надо берсерк рейдж врубить и по-надобности десвишь/рекл юзать. У фури почти всегда есть рага - поэтому пламм. юзать сбивать касты становится очень удобно и кулак должен стоять на самом удобном месте на экшн баре

Слам имхо бесполезно в пвп, разве что станенных тюкать.

Насчет шмота ниче не могу сказать - тут все индивидуально. Скажу только что с критов раги идет намного быстрее чем с просто ударов поэтому лично я одеваюсь на крит онли(36%) (но мне рага нужна только потому что я с двуручем бегаю), что делает меня худым и без хиллера мало полезным, зато пвп в группе с хиллером я укатать могу оч быстро+ пве на боссах я практически всегда на первом месте по дамаге(это несмотря на то что шмот у меня далеко не топовый).

Вообще если максимум с фури на ДД(стренжа, агила) выжимать, то надо тоже шмот на крит онли(чтоб фларри постоянно) и нету дефенса(тогда под критами енрейдж+бладкрейз), но в соло конешно удобнее в протект шмоте ходить(стама+дефенс).

Имхо щас все таки в армс больше работает, поэтому я 75% армс +двуруч

Из тех кого соло надо боятся так это рог(из за доджа попасть нереально практически, особенно когда 2 гана - промахивается чаще, а оверпавер у нас не пашет), + магов, если мага не убить быстро, то он сделает тебя трупом. Поскоку ты ордик, еще наверное придется бояться палов 1 на 1 , но они вроде 1 на 1 для любых классов неприятны...
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]
toss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 08:52   #6
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Для пристов паладины не страшны, вроде бы (хотя 1 на 1 я вообще никого не боюсь). Меня убить за 5 секунд стана он не успевает, а потом я просто вылечиваюсь и мана берн до упора, а потом добивание . Неприятно драться с воинами, у которых хороший двуруч, потому что есть немалый шанс на то, что он, добежав до тебя, просто убьет с двух ударов. Это по личным ощущениям.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 09:12   #7
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Тосс спасиба =)

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Ну что я думаю про фури даблвелда:

1) То что не пашет БТ - очень большой минус, посколько даблвелд расчитан на бой средней протяженности, и дамаг+хил с БТ был бы очень кстати.
тут я полностью согласен
Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
2) еще больший минус если до сих пор не работает талант на повышение дамаги с оффхэнда - потому что толк от гана во второй руке становиться минимальным.
тем не менее офф получается основным "генератором рейджа" т.к. с него не идут хероики.
Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Т.е. основной дамаг получается в фури идти будет засчет енрейджа+батлшаут(его обяз вкачать и юзать). Вообще плюс даблвелда что бьет часто, следовательно рага растет часто(а не редкими рывками как с двуручем) но по маленьку - как следсвие с двумя ганами лучше всего вкачать хероик в первой ветке потому что у нас больше то и бить не чем. У меня хероик с хромангуса по 1к критует что, вообщем то неплохо, думаю под енрейджем и флари вообще хорошо будет. Так же очень полезным становится екьзекьют.
1)Всегда так делал если чесно
2)Кто такой Хромангус?
3)С екзекьтом косяки в ПвП, он не загорается однако юзать его можно, важно следить за жиськами противники пока не останется 20%(для меня будет сложно тк я привык што за меня все аддон делает )

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Вся тактика сводится к тому чтобы тормозить противника и тюкать его хероиками и добивать екзекьютами. Вначале сразу Батлшаут, потом угадать момент когда надо берсерк рейдж врубить и по-надобности десвишь/рекл юзать. У фури почти всегда есть рага - поэтому пламм. юзать сбивать касты становится очень удобно и кулак должен стоять на самом удобном месте на экшн баре
1)Полностью согласен тк всегда так делал
2)Кто имел счастие проверить, берс. рейдж/деф виш, защищает от фира?(талант на Берс. рейдж кстати пащед, генерит 10 раги) Я лично пробовал включить во время фира, не помогло

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
...Вообще если максимум с фури на ДД(стренжа, агила) выжимать, то надо тоже шмот на крит онли(чтоб фларри постоянно) и нету дефенса(тогда под критами енрейдж+бладкрейз), но в соло конешно удобнее в протект шмоте ходить(стама+дефенс).
Фларри у меня и так постоянно(хотя всего +24 аги и на крит шмота нету)
Имхо,говоря ,Стр на первом месте(1стр=2АП) для БТ,Аги и крит на 2, стамина как получится.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 09:20   #8
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Да рекл и берсеркер рейдж проверяли с Зинком(ака Флеймвар) - дает имунн к фиару.

Хромангус - я так называю меч с собаки из БВЛ.

Еще хочу отметить что в дуэлях огромную роль играет контроль перса(перемещения). В мясе это не так важно, там больше зависит от скомпанованности и согласнованности действий всех членов команды. А вот в дуэлях особенно против милишников очень полезно использовать то что со спины нету шанса бока и пэрри, а так же использовать баг корявости синхронизации.(но я сильно по поводу дуэлей не заморачиваюсь, все равно для меня мясо форева
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]

Последний раз редактировалось toss, 16.02.2007 в 09:34.
toss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 05:07   #9
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Возник воопрос, вары ето единственный клас который с дуал вилдом не попадают больше чем половиной ударов?(даже по тем кто на несколько уровней ниже и при максимальном скилле оружия)
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 05:32   #10
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Question

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Возник воопрос, вары ето единственный клас который с дуал вилдом не попадают больше чем половиной ударов?(даже по тем кто на несколько уровней ниже и при максимальном скилле оружия)
Это еще не самая страшная проблема . Ты как-то писал по поводу работы интерцепта, то что если вара замедлели, то к тому времени как он добежит враг из стана выйдет . Так и должно быть ???
Zii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |