Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Алхимия и Герба
Старый 10.08.2007, 06:41   #1
BOT Slayer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 3
Slayer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Attention Алхимия и Герба

Так вот, не так давно докачав алхимию и побегав по аутленду я понял 1 очень интересную вещь, пытаясь создать бутыли я все время натыкался на те ингридиенты которые и в помине не было. И тут я проверил по интернету где их взять и понял что это всего лишь трава которая должна расти по всему аутленду. И это очень меня расстроило, посудить теперь что алхимию терь мона качатьтока до 320-330,а дальше нет толку так как травки нету для бутылей. Хотелось бы узнать по этому поводу что скажут Гмы, я ваще планируется ли это исправить.Имхо если так судить то без самых кул бутылей алхимия всасывает. То же самое что энчант бы работал только до 320, а все рецепты которые требовали 320-375 не работали,имхо это не правильно. Жду ответа Гмов, не очень мне нравиться такая профа от которой толку мало.

Последний раз редактировалось Slayer, 10.08.2007 в 06:47.
Slayer вне форума  

Старый 10.08.2007, 06:54   #2
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Censored

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Так вот, не так давно докачав алхимию и побегав по аутленду я понял 1 очень интересную вещь, пытаясь создать бутыли я все время натыкался на те ингридиенты которые и в помине не было. И тут я проверил по интернету где их взять и понял что это всего лишь трава которая должна расти по всему аутленду. И это очень меня расстроило, посудить теперь что алхимию терь мона качатьтока до 320-330,а дальше нет толку так как травки нету для бутылей. Хотелось бы узнать по этому поводу что скажут Гмы, я ваще планируется ли это исправить.Имхо если так судить то без самых кул бутылей алхимия всасывает. То же самое что энчант бы работал только до 320, а все рецепты которые требовали 320-375 не работали,имхо это не правильно. Жду ответа Гмов, не очень мне нравиться такая профа от которой толку мало.
Странно, у моей роги алхим и херба 375, как так?
Тема бред, автору +
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 10.08.2007, 07:02   #3
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Тема не бред, травы мало растет на оутленде.
__________________
SeT вне форума  

Старый 10.08.2007, 08:19   #4
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Согласен. Нужной травы для топ химии на Аутланде просто нет, в тех локациях где она должна расти не растет вобще ничего собираемого.
Докачать алхиму до 375 можно(хотя бы и на трансмутации), но бестолку, новые бутыли не сделать из-за отсутсвия реагентов.
Vorobey вне форума  

Старый 10.08.2007, 11:09   #5
BOT Slayer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 3
Slayer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Question

НУ бред не бред, это не суть важно... Важно то что травы нет и не кто похоже не шевелиться по этому поводу. И это алхимию ушемляет, а пофиг что можно докачать до 375 а толк? Толку нет, бутыли прям здравые нельзя делать, ведь травки нет. И все же охота услышать мнение Гмов.... Конечно можно не замечать это, но проблема довольно акуальна.
З.Ы: Хайс все равно даже если у тя на максимум алха и герба что толку? без травки все равно мимо, разве я не прав? Я могу список кинуть бутылей которые нельзя сделать сейчас из-за отсутсвие травы.
Slayer вне форума  

Старый 10.08.2007, 12:28   #6
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
И все же охота услышать мнение Гмов.... Конечно можно не замечать это, но проблема довольно акуальна.
Вот тут http://forum.wowacadem.org/showpost....3&postcount=15

Банан обещал разобраться с растениями и адмантитом через пару недель,
это было 24 июня,
но потом то ли на каникулы уехал то ли забыл наверное.
Адамантита немного добавили, кстати, может быть и пару растений посадили в укромных местах?%

Но по тотботу их должно быть много. да и на форуме мангоса говорили что растениями заселены три локации на мангосе(что мало конечно), но у нас вроде только первая с растениями.

// Переход на личности удален. Модератор.

upd - ) это не был переход это была шутка)
сори , если так всерьез восприняли

Последний раз редактировалось qqq, 10.08.2007 в 19:39.
qqq вне форума  

Старый 10.08.2007, 14:02   #7
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

По этому поводу в тему "Проблемы" или "Профессии", создавать новую тему имхо бред.
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 25.08.2007, 12:56   #8
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

траффка и руда расставленна, тему мб клозед?
__________________
SeT вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |