Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: нужен ли новый эмулятор?
да 67 57.76%
нет 45 38.79%
не Antrix, а другой 4 3.45%
Голосовавшие: 116. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.10.2007, 11:30   #61
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
...
что-либо пытаться обьяснять - бесполезно. т.к. ув. Серафим. я знаю как можно делать выводы, подобные твоим. и как ведется таким образом спор.
потому это бесполезно.

Тему я читал внимательно, и не только эту, но и соседние!
Голосование мало значит - не все кто голосовали разбираются в плюсах и минусах обоих эмулей, а именно это я подразумевал под "здравомыслящими" (в отличие от той ерундистики, которую ты подумал)
меньше лагов и дисконектов не заменяют неработающие таланты, тренеры, квесты, скилы даже.
И это не тока по опыту нвс, еще и озари, где такой же эмуль.

тем более, что я НЕ пытаюсь заставить админов делать то, что МНЕ бы хотелось, в отличие опять от тебя...

так кто у нас воду мутит???

Последний раз редактировалось toxic, 13.10.2007 в 11:37.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 13:15   #62
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
что-либо пытаться обьяснять - бесполезно. т.к. ув. Серафим. я знаю как можно делать выводы, подобные твоим. и как ведется таким образом спор.
потому это бесполезно.
Сделайте одолжение....не надо бросатся выражениями типо "объяснять бесполезно", "вы ничего не поинмаете".
Начели дискутировать, дык делайте это достойно.
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
Голосование мало значит - не все кто голосовали разбираются в плюсах и минусах обоих эмулей, а именно это я подразумевал под "здравомыслящими" (в отличие от той ерундистики, которую ты подумал)
Простите, а какое тогда мнение весомое будет для вас?
То которое вам симпатично?
Пока что выхоит именно так.
Касательно компетенции, тут действительно я с вами соглашусь..не все разбираются. Все судят по личным ощущениям. Поэтому повторяюсь и предлогается зашевилится относитеьно теста. Что бы появилось преставление о предмете.
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
меньше лагов и дисконектов не заменяют неработающие таланты, тренеры, квесты, скилы даже.
в кой то раз хочетья сказать, что это заблужение....я могу назвать десяток скилов которые не работают тут, и работают там....
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
И это не тока по опыту нвс, еще и озари, где такой же эмуль.
Это хорошо, что стали использовать разные источники....
Там на самом деле ситуация очень поменялась когда ушол так сказать кооринатор проэкта...по сути сейчас сервером никто не занимается.
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
тем более, что я НЕ пытаюсь заставить админов делать то, что МНЕ бы хотелось, в отличие опять от тебя...
Бог с вами....если бы это была только моя иннициатива, меня бы тут давно помидорами тухлыми закидали.
Если вы читали темы, и соседнии тоже, то могли заметить, что я ни одну не создал, и на сервере существует контингент людей которые в той или иной степени разделяют мои взгляды.
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
так кто у нас воду мутит???
Не знаю как вы..но я всё ещё возможно наивно думаю, что сервер всёже создан для игроков.
И мне не кажется странным, что кто то, предлогает, что то поменять...
Это его право.
Seraphim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 14:18   #63
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

offtop
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
что-либо пытаться обьяснять - бесполезно. т.к. ув. Серафим. я знаю как можно делать выводы, подобные твоим. и как ведется таким образом спор.
потому это бесполезно.
Ну я же говорил
Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
Сделайте одолжение....не надо бросатся выражениями типо "объяснять бесполезно", "вы ничего не поинмаете".
Начели дискутировать, дык делайте это достойно.
собственно словами я и не бросался. просто я знаю как вы ведете споры. так тоже умею. в данном случае заставить человека добровольно при всех сменить взгляд - бесполезно, об этом и говорю.
/offtop

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
Простите, а какое тогда мнение весомое будет для вас?
То которое вам симпатично?
Пока что выхоит именно так.
Касательно компетенции, тут действительно я с вами соглашусь..не все разбираются. Все судят по личным ощущениям. Поэтому повторяюсь и предлогается зашевилится относитеьно теста. Что бы появилось преставление о предмете.
собственно лично я голосовал за ЗА. т.к. тоже достали лаги. потом я решил потестить этот антрикс - мое мнение изменилось.
поэтому и голосовавших за смену с достаточно высокой долей вероятности можно отнести к недовольству лишь этим конкретным сервером.

кроме того, я и не утверждал, что вы единственный инициатор - но самый главный приверженец этой идеи

и тем более я уже говорил: Чем мешает тестировать на других серверах? почему надо именно на этом? ГМам этого сервера такая идея не нравится. именно это они ясно высказали.

Последний раз редактировалось toxic, 13.10.2007 в 14:25.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 15:05   #64
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
и тем более я уже говорил: Чем мешает тестировать на других серверах? почему надо именно на этом? ГМам этого сервера такая идея не нравится. именно это они ясно высказали.
1)Компитентная администрация.
2)сформировавшийся онлайн в лице примерно 200 одновременно играюих...т.к. пробелема в лагах и дисконектах, то тестировать, что то где то с онлайном 10 человек бессмысленно.
Гм сказали, это верно....но надежда как извесно погибает последней...может и передумают.
Просто помоему ничего страшного не случитсья если на день вырубить мангос, и врубить антрикс.
з.ы. переубеждают как правило всёже делом, а не словами...чесс слово...был бы рад остатся на мангосе, был бы он играбельным.
Seraphim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 16:06   #65
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Решать будет администрация,а не игроки.Банан уже говорил,что не будем переходить на антрикс,значит так и будет.Надо слушать тех,кто хорошо в этом разбирается,а не оспаривать его решения.
__________________
Disa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 16:23   #66
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
Решать будет администрация,а не игроки.Банан уже говорил,что не будем переходить на антрикс,значит так и будет.Надо слушать тех,кто хорошо в этом разбирается,а не оспаривать его решения.
Всё это и так уже понятно....толко внимательней 2 поседнии страници советую прочитать.
Seraphim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 17:34   #67
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Cейчас проблема в том что проэкт антрикс тоже начинает разбегаться. Просто уходит народ. Может это временно, а может просто антрикс потеряет свое значение, как самый стабильный эмуль. Мангос безусловно ушел дальше по правильности работ спеллов. Гораздо меньше багов.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 13:17   #68
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

на тему лагов.....

может проще закрыть ВСЕ инсты хотя бы на 2-3 дня..... и посмотреть на то ЧТО будет.... стопудово, из-за инстов лагает дико.
Как только хаи заполняют Сити и Темпест Кип....всё.... лаги гарантированы.
Или я неправ?
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 15:23   #69
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
на тему лагов.....

может проще закрыть ВСЕ инсты хотя бы на 2-3 дня..... и посмотреть на то ЧТО будет.... стопудово, из-за инстов лагает дико.
Как только хаи заполняют Сити и Темпест Кип....всё.... лаги гарантированы.
Или я неправ?
а что же тогда делать, если не в инст идти? мудро мудро.
Однако такой эксперимент был уже. Хаев выгнали из инстов на время проведения чампа для 15-30 лвлов. Лагало дико. даже больше, чем когда хаи были в инсте. так что это связь инстов и лагов такая же как и с числом народу. Серву приходится больше потеть и обрабатывать при интенсивных действиях игроков.
toxic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:26.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |