Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2008, 08:55   #21
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
По теме: Первый я никогда не трону никого просто так, но. Когда хонор нужен... Уж извеняйте).
Просто есть места, где впринципе обоим фракциям не выгодно устраивать замес. Типо входа в Хиджал, на месте кача репы(совместного). Решаешь пару часиков покачать репа а оно в БГ превращается

А по теме: А зачем вабще одеваемся тогда, если не для более лёгкого укатывания противоположной фракции ? Когда одет в топовый шмот, как бы в инстах ловить уже нечего...
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 14:01   #22
Таранум
Участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Нск, Терешковой
Сообщения: 95
Таранум стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Таранум с помощью ICQ Отправить сообщение для Таранум с помощью MSN Отправить сообщение для Таранум с помощью Skype™
По умолчанию

Тема про "нюанс" PvP. Так в чём он заключается? Всё с ним нормально...

Ну, мне больше нравится развивать персонажа, нежели с кем-то биться, поэтому я играю на этом сервере, а не на PvP-серверах, подобных NWS-у.

Единственное, что меня действительно раздражает, так это когда какой-нибудь 70-ник валит 30-ника, а то и ниже. Совсем не понимаю для чего, а людей таких не уважаю.
Таранум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 14:04   #23
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
...
Когда одет в топовый шмот, как бы в инстах ловить уже нечего...
Повод начать нового чара
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 14:48   #24
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Повод начать нового чара
А старого на помойку выкинуть ? Так и так старым лазиешь, то квсеты то ещё чё нить...
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 17:15   #25
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Ситуация глупая до ужаса - будучи семидесятым, в Бути встречаю двух ордынцев примерно 42 левела, ханта и пала. Что делает нормальный человек в случае встречи с другой фракцей, когда не хочет нападать? Пишет /hi. На что хант отвечает hunter's mark'ой, а пал пишет /rude. Далее вопрос - почему умер пал?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 21:52   #26
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Ситуация глупая до ужаса - будучи семидесятым, в Бути встречаю двух ордынцев примерно 42 левела, ханта и пала. Что делает нормальный человек в случае встречи с другой фракцей, когда не хочет нападать? Пишет /hi. На что хант отвечает hunter's mark'ой, а пал пишет /rude. Далее вопрос - почему умер пал?
Ясно почему, надо быть вежливым..... хамить 70-му можно....но накладно потом, да и с персом ниже левелом возможны сюрпризы.... твинк... с вытекающими последствиями в виде обиженного хая.
А, вообще, таки цель сделать квесты или поиметь неприятности? Вопрос риторический.... как я понимаю, многие ищут приключений.. на разные свои места.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 22:46   #27
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Убийство лоулвл чаром гораздо более высокого лвл было, есть и будет.

Просто каждый должен решить для себя, как он будет играть и как поступать с другими игроками: можно не портить игру и удовольствие другим людям, а можно прослыть козлом ганкая лоулвл на мобах.

Я просто из моральных соображений не ганкаю, жду пока противник отопьется потом нападаю, никогда не стану убивать того кто поприветствует меня /hello и тп.

Чаров малого лвл убивать вообще не считаю нужным: сдохнет с одного удара и ни хонора за него ни килла. Отступаю от этого принципа только в одной ситуации: если моего твинка, или знакомого лоулвл киллит и рес-киллит чар сильно превосходящего уровня.

А пвп на равных лвл - это "самое оно", я получил море фана и удовольствия, помогая знакомой качать чара и пройдя им Страгнетхолн, Танарис и Унгоро. Ворлд-пвп - это неотъемлемая часть игры, и, имхо, одна из самых интересных частей.
А кто не хочет биться нигде кроме БГ - замутите макрос /hello и всем машите ручкой, авось попадете на такого, как я, и спокойно себе покатите дальше.

Фух, сам удивился, сколько накатал )
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 04:06   #28
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

У нас, к сожалению, не офф, потому ворлд пвп не так интересен по нескольком причинам:
1. врагов фиг встретишь, а там они на каждом шагу и зачастую кучками.
2. там враги всегда знают, что они под наблюдением и всегда ждут какого-нить рогу или еще чего страшнее, а у нас если нападешь на врага - он так удивиться, что это скорее будет ганк чем пвп.
3. на незнакомых нападать куда легче чем на знакомых (из-за моральных соображений), на офе незнакомых тьма! а у нас что делать если знакомы до 80% хаев противоположной фракции?
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 05:07   #29
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
а у нас что делать если знакомы до 80% хаев противоположной фракции?
Вот на них и надо в первую очередь нападать
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 05:35   #30
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
У нас, к сожалению, не офф, потому ворлд пвп не так интересен по нескольком причинам:
1. врагов фиг встретишь, а там они на каждом шагу и зачастую кучками.
2. там враги всегда знают, что они под наблюдением и всегда ждут какого-нить рогу или еще чего страшнее, а у нас если нападешь на врага - он так удивиться, что это скорее будет ганк чем пвп.
3. на незнакомых нападать куда легче чем на знакомых (из-за моральных соображений), на офе незнакомых тьма! а у нас что делать если знакомы до 80% хаев противоположной фракции?
На оффе Ворлд ПвП имеет ещё один смысл - в Истернах, Хеллфаере, Зангрмаше, Награнде можно получить подобие беттлграунда и что-нибудь полезное в виде баффа, токенов на покупку вещей или просто фана от удачного ПвП. У нас же увы.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |