Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2007, 17:42   #31
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
На счет рейдов хочу сказать почему у орды ничего не получается.
Во-первых народ у вас странное отношение к луту, вы все орете и не смотрите что падает, фиолетовое падает все жмут нид, всем по хрену что там клоз, плейт,мейл дает +спел дмж, абсолютно всем пофигу, просто НИД. При этом если кто-то сролить все сразу аа кик его кик - ДА ВЫ ЗА СОБОЙ ПОСМОТРИТЕ! Есть люди которых просто нельзя брать в рейд, из-за этого которые просто все время орут и просят уступить, вы задайте себе вопрос вы хоть раз кому-нить что-нить уступили из лута? думаю нет, так как с какого ... вам кто-нить что-нить уступит.
Я лично представляю решение данной проблемы, либо вправлять мозги таким людям, или починить мастер лут.
Во-вторых надо быть дисциплированей, слушайте что говорит рейд лидер, у меня лично складывается что всем играющем лет по 10-12. Пример: начали падать маунты акушные, которые фуфло полное все в рейде балаган, поступают умные идеи давай разделимся кто хочет идет дальше бить боссов а кто хочет долбим мобов и выбиваем маунтов. Вообще не понятно чем такие люди думают
В третих абсолютное наплевательство к другим игрокам, что собстно порождает первые 2 причины.
Пост создаю для тех людей которые хотят нормально походить в рейды и получить удовольствие, а не тупых неандертальцев. Для этого хочу получить письма или любое уведомление, кто готов ходить в рейды
Ps Оливер и Ондерлей подумайте о своем поведении...
+1 Абсолютно согласен!!! Хочу добавить, что некоторые ЖМУТ NEED даже на те вещи которые они использовать не будут (речь идет о оружии) . После такого поведения вообще желания идти в рейд исчезает .
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 20:40   #32
BOT Mizer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Mizer
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 79
Mizer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
На счет рейдов хочу сказать почему у орды ничего не получается.
Во-первых народ у вас странное отношение к луту, вы все орете и не смотрите что падает, фиолетовое падает все жмут нид, всем по хрену что там клоз, плейт,мейл дает +спел дмж, абсолютно всем пофигу, просто НИД. При этом если кто-то сролить все сразу аа кик его кик - ДА ВЫ ЗА СОБОЙ ПОСМОТРИТЕ! Есть люди которых просто нельзя брать в рейд, из-за этого которые просто все время орут и просят уступить, вы задайте себе вопрос вы хоть раз кому-нить что-нить уступили из лута? думаю нет, так как с какого ... вам кто-нить что-нить уступит.
Я лично представляю решение данной проблемы, либо вправлять мозги таким людям, или починить мастер лут.
Во-вторых надо быть дисциплированей, слушайте что говорит рейд лидер, у меня лично складывается что всем играющем лет по 10-12. Пример: начали падать маунты акушные, которые фуфло полное все в рейде балаган, поступают умные идеи давай разделимся кто хочет идет дальше бить боссов а кто хочет долбим мобов и выбиваем маунтов. Вообще не понятно чем такие люди думают
В третих абсолютное наплевательство к другим игрокам, что собстно порождает первые 2 причины.
Пост создаю для тех людей которые хотят нормально походить в рейды и получить удовольствие, а не тупых неандертальцев. Для этого хочу получить письма или любое уведомление, кто готов ходить в рейды
Ps Оливер и Ондерлей подумайте о своем поведении...
поддерживаю.Не знал что у Орды всё так плохо и все ролят шмот не нужный своему классу
__________________
Destruction-теперь не я.
Mizer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 21:03   #33
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ну.... Чтоб шмот ролили не на свой класс, я давно уже не видел, но наплевательское отношение вижу довольно часто. Вот вам пример: в рейде есть пара хантов и им ну ОЧЕНЬ нужен лук/арбалет, который падает с босса (все об этом знают), при этом им они пользуются куда чаще, чем все остальные, но находяться люди, которые не то чтобы молча жмут NEED, так еще и говорят, что им " *уй на всех, я его возьму, он типа фиолетовый".
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 05:02   #34
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Предлгаю ввести систему штрафов(или хатябы просто список ников тех кто не однократно попадался на таких весчах), штоп всякие нубы и просто оборзевший народ научился ролить на шмот, и просто не пускать в инсты таких людей в течении какогото времени.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 05:45   #35
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Предлгаю ввести систему штрафов(или хатябы просто список ников тех кто не однократно попадался на таких весчах), штоп всякие нубы и просто оборзевший народ научился ролить на шмот, и просто не пускать в инсты таких людей в течении какогото времени.
Кто же тогда в инст пойдет??? Таких людей к сожелению очень много...
Нуб рано или поздно подрастет (в плане игры), а вот с оборзевшим народом надо бороться. Я лично в черный список таких игроков отправляю.
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 06:16   #36
BOT Дядка
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 44
Дядка слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А смысл похода,если с босса по две или три шмотки и с мега большим рейдом....
Дядка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 07:38   #37
BOT Павел
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ельцовка
Сообщения: 68
Павел стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Павел с помощью ICQ
По умолчанию

согласен со всеми выше изложеными недовольствами!!!
от себя добавлю: есть люди в сэтах полных(60 лвл) и те кто не успел собрать. ПАРНИ МОЖЕТ ХВАТИТ ГНАТЬСЯ ЗА ХОНОРОМ!!! нас и так мало, может оденемся хоть норм?? и поможем молодым качнуться??
__________________
Павел вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 10:07   #38
Kiso
Гей
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 22
Kiso имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Да у всех бывает, но неувсех проходит.
Типо оливера...

А на счёт рейдов ...eBurn пробывал собрать рейд в AQ40 ... народ он собрал , но не смог удержать его ... 1 человек не обойтись , как сказал SAIMON нужна гильдия человек 10 которые играют у нас давно и знают все мелочи нашего забаганого сервера. В тоже время нельзя сваливать такую сложную работу на 1 человека или на гильду , имхо и те игроки которые находятся в рейде должы слушать , понимать и выполнять "приказы" Рейд мастера... И ещё я не понимаю одного почему "нубы" позволяют себе роллить шмот относящийся не к их классу... раньше было так : где больше статы то и роллю , а потом обижаются на то что их кикают с рейда или не берут в дальнейшем вообще.
Как я сказал выше про выполнение "приказов" к этому не относится тот факт когда Рейд мастер приказывает не роллить ту или иную шмотку на свой класс , чтобы она ушла ему... конешно это немыслемо , роллят все (по классу). Создавать гильдию состоящию из всех 60тников Орды это глупо! на нашем сервере не так уж много народу ... можно всех провисперить если это будет нужно , но лучше всего нзначить наиболее удобное время и наиболее удобный день/дни когда можно срываться в инстансы. Распределить эти дни на этапы , на пример: 22 февраля - 18.00 поход в МС, 23 февраля - 18.00 поход в BWL и так далее.

Последний раз редактировалось Kiso, 20.02.2007 в 10:10.
Kiso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 10:26   #39
BOT Burn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 39
Burn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Burn с помощью ICQ
По умолчанию

Оливер почему ты? да потмоу что ты постоянно нифига не слушаешь, единоличняешь, при этом ты постоянно жмешь нид на любой шмот! абсолютно на весь! не было босса где ты бы не нажал нид на весь ролл.
Просто если бы был лут мастер, то горадо проще, я могу точно сказать для кого какой шмот и обозначить ролящих на вещь.
В нашем же случае работает только груп лут, и правила ролла на груп лут такие:
на бое эпики, синьку по договоренности, если это в рамке гильды то все найдут общий язык, если есть люди явно нуждающиеся в этой веши то они роллят нид, все остальные пасс.
Боп вещи нид жмешь если ты будешь носить, если на продажу то грид ролл, здесь отмечу 2 аспекта которые касаются всех: 1) многие жмут нид, да их класса вещь и т.д, но блин у вас уже есть лучше, а вы все равно жмете, потому что у вас такой нет охото для коллекции - имхо даунская теория 2) если нет людей в рейде нуждающихся в этой шмотке люди все равно жмут нид (ОЛИВЕР главный представитель), а это приблищительно 6-10 г халявных или нексус кристал.
Бое зелень вот здесь самое смешное, если человек плохо одет и зелень лучше его шмота то он жмет нид, так как он ее оденет. Тут же картина другая. Весь рейд в эпиках, падает зелень, половина жмет нид, потому что блин это либо клоз, лезер, мейл, плейт - типа я же рога я на ношу лезер потому я беру зелень с 16 инт и 16 спирит, и так каждый класс.
По идее здесь есть 1 условие которе влияет на выбор нид или грид, ты это будешь носить или ты продашь, или ты блин кому то там ролишь чтоб отдать (он не участник рейда пусть идет лесом)
Ресурсы, ингридиенты - должен бть единогласный грид ролл, если тебе нужен игр купи у того кто выиграл вот и все. В рамках гильды все ресурсы собирает мастер лутер, все жмут пасс, потом по необходимости он выдаст.
Кнопка пасс - добровольно, либо у тя инвентарь забит, либо просто не надо, либо ты уступаешь шмотку кому-нить
Хочу чтоб все немного обратили внимание на этот пост и поняли простую логику.
Burn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 10:37   #40
petruss
Ex GM
 
Аватар для petruss
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 209
petruss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  petruss с помощью ICQ
По умолчанию

Миш, для наших уберпоцав это все ппц как сложно понять, бороться с этим абсолютно бесполезно. Выход один - брать только адекватных игроков:d
__________________
petruss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |