Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2007, 10:42   #41
BOT AezAkmI=
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 112
AezAkmI= стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiso Посмотреть сообщение
Типо оливера...

А на счёт рейдов ...eBurn пробывал собрать рейд в AQ40 ... народ он собрал , но не смог удержать его ... 1 человек не обойтись , как сказал SAIMON нужна гильдия человек 10 которые играют у нас давно и знают все мелочи нашего забаганого сервера. В тоже время нельзя сваливать такую сложную работу на 1 человека или на гильду , имхо и те игроки которые находятся в рейде должы слушать , понимать и выполнять "приказы" Рейд мастера... И ещё я не понимаю одного почему "нубы" позволяют себе роллить шмот относящийся не к их классу... раньше было так : где больше статы то и роллю , а потом обижаются на то что их кикают с рейда или не берут в дальнейшем вообще.
Как я сказал выше про выполнение "приказов" к этому не относится тот факт когда Рейд мастер приказывает не роллить ту или иную шмотку на свой класс , чтобы она ушла ему... конешно это немыслемо , роллят все (по классу). Создавать гильдию состоящию из всех 60тников Орды это глупо! на нашем сервере не так уж много народу ... можно всех провисперить если это будет нужно , но лучше всего нзначить наиболее удобное время и наиболее удобный день/дни когда можно срываться в инстансы. Распределить эти дни на этапы , на пример: 22 февраля - 18.00 поход в МС, 23 февраля - 18.00 поход в BWL и так далее.
У меня такое ощущение, что я единственный новичок, который не лутит ненужное. В первый и последний раз я залутил стафф в ВЦ, потом получил по затылку и понял свою глупость. Если рейд мастер действительно мудр и умён, то я готов подчинятся его приказам.
AezAkmI= вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 10:53   #42
Kiso
Гей
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 22
Kiso имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AezAkmI= Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что я единственный новичок, который не лутит ненужное. В первый и последний раз я залутил стафф в ВЦ, потом получил по затылку и понял свою глупость. Если рейд мастер действительно мудр и умён, то я готов подчинятся его приказам.
я повторюсь... от 1 игрока мало что зависит , если ты будешь помогать рейду , а тот же Оилвер ломать поход то лучше от того что ты помогаешь не будет. должны все понять что хоть это и локалка с кучей багов и халяв ... надо слушать людей которые играют лучше вас или просто опытнее в инстах ( обычно это Рейд Мастер) , особенно когда вы идёте в рейде/группе , а когда Рейд Мастер делает замечание и вы начинаете "бузить" и получается просто не поход а разборка интересов личного характера, я не говорю про всех , но про многих..
Kiso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 10:57   #43
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

когда в рейде набирается более 12 человек, это просто какойто птичий базар получается, должна быть субординация 100%.
gOOd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 11:00   #44
BOT AezAkmI=
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 112
AezAkmI= стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiso Посмотреть сообщение
надо слушать людей которые играют лучше вас или просто опытнее в инстах ( обычно это Рейд Мастер)
Маловато, на самом деле, таких. =( Или они поняли, что всё бессмысленно. Я на этом сервере не очень много времени, поэтому знаю мало людей, умеющих руководить рейдами. Если таковой найдется, создаст гильдию, будет хорошо, а если нет, то так и останемся все нулями.
AezAkmI= вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 11:04   #45
Kiso
Гей
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 22
Kiso имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gOOd Посмотреть сообщение
когда в рейде набирается более 12 человек, это просто какойто птичий базар получается, должна быть субординация 100%.
"Базар" потому что у нас нету организации ( лидера) которого бы все уважали и слушали ...
просто надо кикать из рейда тех кто не слушается , орёт , роллит не по классу и т.п. Тут же может последовать вопрос " если вы всех будете кикать то как вы соберёте рейд? " не думаю что кто то после этого захочет продолжать орать и роллить всё подряд, а те кого кикнули поймёт что без этого рейда он не сможет добыть себе вещёй , но для этого он должен вести себя соответственно, извениться и понимающий РМ возмёт его обратно
Kiso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 19:20   #46
BOT Mizer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Mizer
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 79
Mizer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

У меня вопрос:Если я энх шаман(упор на ближний бой,многа урона)я имею право кинуть кубики на дубину Рагнароса,если у меня хуже?
__________________
Destruction-теперь не я.
Mizer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 20:12   #47
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

хотел бы я увидеть дубину рагнороса на ролле :d
Mike вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 21:18   #48
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizer Посмотреть сообщение
У меня вопрос:Если я энх шаман(упор на ближний бой,многа урона)я имею право кинуть кубики на дубину Рагнароса,если у меня хуже?
Ну по идее можешь, ибо это шаман/пала веапон.
Но только сама дубинка то не падает
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2007, 07:18   #49
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ага. Падает глазик сульфурона, а с него уже и получают РУКУ Рагнароса, а не его дубину И где вы у него дубину-то нашли? Ты можешь также роллить майс с лича т.к. вкачан в мили.
ЗЫ: Чел, забудь про рагновскую погремушку! Это задрота на месяц добывать\делать, а толку от того же 2хнд майса с лича больше
Gurr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2007, 07:40   #50
BOT Burn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 39
Burn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Burn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядка Посмотреть сообщение
Начало прочитал дальше полный бред читать нету смысла,я не ролю всё подрят в отличии от тебя товарищь<<......>>Никогда
С тобой без толку раговаривать значит, то что ты пишешь что я ролю все подряд, это просто ложь, имхо твои слова ничего не стоят, бред это то что в твоей голове.
Тебе лет 10 по твоим речам, на оффе бы тебя никуда бы не брали и в гильде бы ты никакой не состоял.
PS Найдутся много людей которые скажут что ты на все ролишь...
Без комментариев
Burn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |