Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2008, 16:38   #251
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
в мувике записаны одни вайп траи. не понятно почему автор решил именно их вместить в ролик, но тем не менее. попытка когда убили - только когда показано уже после появления маев. осталось 600к
Ну я этого не знал. Мы ведь обсуждаем один мувик. А там при убийстве видно, что 2/3 рейда лежит, тот самый лок-танк умирает подряд просто. Такое не назовешь отличным убийством. Что и было отмечено. Если было убийство без таких вещей, то тогда норм, но именно в ролике видно, что вывезли чисто на удаче.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 16:40   #252
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
илидан лоло босс ? все одеваем а3 гоу убивать его!
Иди, если убьешь - честь тебе и хвала, потому что осилил, не убьешь - неудачник, потому что думать надо было прежде чем идти в такой одежде. Все просто - победителей не судят, потому что они уже победили. Можешь всем показать как круто вы его убили, но после того как вы его убьете. Но даже это не даст тебе права сказать, что они действовали не так как надо.
И ещё - этот мувик не про офф, у нас другой Иллидан. И как ты мог заметить его таки убили. Этим рейдом. В этом эквипе. Отсюда вывод - этому рейду достаточно этого эквипа для убийства. Это совершенно не означает, что другому рейду его будет достаточно или что он необхоим для убийства. Просто полная соответсвующая инсту пве-одетость рейда не является обязательным условием для его убийства на нашем сервере.
Хочешь убивать "правильно" - убивай, тебе никто не мешает. Но "не правильно" его тоже убить можно.
Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Ну я этого не знал. Мы ведь обсуждаем один мувик. А там при убийстве видно, что 2/3 рейда лежит, тот самый лок-танк умирает подряд просто. Такое не назовешь отличным убийством. Что и было отмечено. Если было убийство без таких вещей, то тогда норм, но именно в ролике видно, что вывезли чисто на удаче.
"Пробивной рейд", "вывезли на соплях", "поставим на фарм - будет легче". Такое в общем-то случается и на оффе. Если дальше начнут убивать на раз-два, значит чему-то научились, если нет - это их проблемы, пускай они и думают.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 02.08.2008 в 17:04.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 17:14   #253
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Разницы, каким способом убили, нет вообще. разве что есть небольшая между баговым убийством и нормальным, но это тут не обсуждается.
То что лок-танк(!) в пвп шмоте - вполне нормально. если у него нету полного резист сета, то недастоющие айтемы можно заменить пвп шмотками, ибо на них куча стамины и ресайленса, который снижает входящий по тебе демаг неслабо. соберёт фул резист сет - будет убивать в нём, если захочет.
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 21:19   #254
BOT rogua
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 68
rogua стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Ну я этого не знал. Мы ведь обсуждаем один мувик. А там при убийстве видно, что 2/3 рейда лежит, тот самый лок-танк умирает подряд просто
лок умир всего 1 рас ито потамучто хил был в лагах сильных за чего реид не чего не мог сделать

Цитата:
Если было убийство без таких вещей, то тогда норм, но именно в ролике видно, что вывезли чисто на удаче.
в конце гладко сработали и не вазможна его убить чтоб весь реид был жив еше и лаги подбивали ...

Цитата:
Если было убийство без таких вещей, то тогда норм, но именно в ролике видно, что вывезли чисто на удаче.
у лока было 500+ шр кто ваше начил про пвп шмот ?его хил почти не хилял когда он танчил

Цитата:
убили то елеле
интересно посматреть как ордики бить его будут

Последний раз редактировалось Mael, 03.08.2008 в 03:21.
rogua вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 21:23   #255
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
и это пишет лок которого не хотели брать ни на кил Бруталлуса, ни на траи Фелмиста, ни на Иллидана и консулов... да ты видимо много сделал в орде при убийсте этих боссов, что можешь судить о том как и что хорошо сделано...
оперируешь успарелой инфой
поправка, на киле бруталуса я был и на илидане тоже , да и шмот на мне тогда не щёл нивкакое сравнение с тем что сейчас на мне.

Цитата:
Сообщение от Flamewar Посмотреть сообщение
Разницы, каким способом убили, нет вообще. разве что есть небольшая между баговым убийством и нормальным, но это тут не обсуждается.
То что лок-танк(!) в пвп шмоте - вполне нормально. если у него нету полного резист сета, то недастоющие айтемы можно заменить пвп шмотками, ибо на них куча стамины и ресайленса, который снижает входящий по тебе демаг неслабо. соберёт фул резист сет - будет убивать в нём, если захочет.
да тока дамажить он не будет, а чисто лок-танк это ггг

на мувике видно что у него а3 шапка и чест

Последний раз редактировалось Mael, 03.08.2008 в 03:22.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 21:36   #256
BOT #z00#
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Накрытая поляна
Сообщения: 39
#z00# стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  #z00# с помощью ICQ
По умолчанию

Еще немного творчества.
P.S. Сняты ~полгода назад.
Ayala
Bustatooth
Chaosstyler
P.S.S. В связи с многочисленными сбоями системы фильм Bustatooth не оправдал своих затрат,а попросту пролетел.Тем не менее,как только прирывается картинка проматываем до следующего ролика,т.к. соединены 3 одинаковых фильма с разрывами в разных моментах.
#z00# вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 21:45   #257
BOT #z00#
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Накрытая поляна
Сообщения: 39
#z00# стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  #z00# с помощью ICQ
По умолчанию

Внесу поправки в критику в мою сторону.
Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
а по средней дамаге с шб этого лока он ваще в афлике помойму.
Stervo,если ты внимательно смотрел мув, то можно посмотреть на циферку 4 и что мы там видим?последняя абилка из ветки афликшена.Неужели и правда вкачка афлика?
Так же если посмотрим ДД метр после убийства босса,можно увидеть там почетное первое место.
А на счет качества фильма,скажу одно - я только учусь,и развиваю свое умение возможно,не так быстро как хотелось бы.Но надеюсь в скором времени буду снимать фильмы,которыми оутленд сможет гордится.
Все лучшее для вас.
#z00# вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 06:04   #258
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Да не, ребят, лично не не критикую. Вы убили Илюшу - молодцы, спора нет. Но и отрицать того, что вам есть куда расти не стоит. Ведь в мувике явно видно, что очень и очень сложно далось убийство и ошибок там море. Еще раз повторюсь - за убийство Илюши огромный респект и поздравления. А над качеством убийства надо работать и работать.

З.Ы. Я, когда мы его били первый раз, тоже пытался сделать мувик, но комп не потянул запись. Возможно кто-то может подсказать что-то более удачное в плане загрузки железа, чем Fraps? Подскажите, буду очень признателен.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 06:23   #259
BOT #z00#
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Накрытая поляна
Сообщения: 39
#z00# стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  #z00# с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Возможно кто-то может подсказать что-то более удачное в плане загрузки железа, чем Fraps? Подскажите, буду очень признателен.
Возможно,у тебя Fraps настроен на полную запись,которая приводит к подвисаниям.Это можно поднастроить.Но лично я снимаю полной записью с 30 fps,железо позволяет.
#z00# вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 07:36   #260
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #z00# Посмотреть сообщение
Внесу поправки в критику в мою сторону.

Stervo,если ты внимательно смотрел мув, то можно посмотреть на циферку 4 и что мы там видим?последняя абилка из ветки афликшена.Неужели и правда вкачка афлика?
Так же если посмотрим ДД метр после убийства босса,можно увидеть там почетное первое место.
А на счет качества фильма,скажу одно - я только учусь,и развиваю свое умение возможно,не так быстро как хотелось бы.Но надеюсь в скором времени буду снимать фильмы,которыми оутленд сможет гордится.
Все лучшее для вас.
сори смотрерь внимательно мув , мешало пиво, а глянуть чож там на клавише 4 и подавно, просто для меня это не приемлимо, больше всех надамагал молодец , какже только вкачены и одеты были другие, ну до ладно как ыбло уже сказно выше убили значит этого было достаточно , есть над чем задуматся.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |