Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Реальный мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.08.2007, 06:59   #21
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Ищу кампанию для игры. ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ!! (от 30). От которых можно кслышать не только бля-нах Хочу комфортно играть и общаться
Пишите в игре:
Kleona варлок гном 65
kluch маг блад эльф 23
Хм.. а мне ты в игре вроде другим именем представилась...
По теме: говоря о варкрафте, нужно искать не людей своего возраста чтоб играть, а хорошую гильдию. А каких возрастов будут в этой гильдии люди неважно. Даже 10 лет разницы могут не иметь значения.
Говоря о RL, тоже не стоит особо зацикливаться на возрасте.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2007, 10:38   #22
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

По возрасту я отношусь к категории "школьник/студень 1 курса", но не отнёс бы себя к категории "бл* да нах". Больше того, сам не люблю таких людей и стараюсь найти подходящую по "уровню интеллекта" (так сказать, психологическому возрасту или воспитанию) компанию (если, конечно, она в данный момент нужна), а не портить нервы походами в инсты со всякими "самыми умными" пупами земли.
Насчёт возраста, действительно не слишком уместное, на мой взгляд, деление на > и < 30-ти.
Ведь, согласитесь, найдутся же такие два человека 15-ти и 45-ти лет, которые могут разговаривать не только на темы 15-ти-летнего, но и 45-ти... И в этом случае как раз физический возраст не будет иметь решающего значения, а значит, МОЖНО найти людей < 30 с которыми будет комфортно играть и общаться.
Хотя, может, я просто защищаю свою возрастную категорию?

К тому же, проверенно, что можно играть соло вполне комфортно и интересно... но раз нужно общаться, тут уж соло только в психушке общаются, извините за сравнение

Впрочем, возможно, автор хотела найти кампанию именно взрослых в первую очередь, в рассчёте на то (и не только ), что уж от 30+ точно можно услышать не только "нах и пр."...

И не смотрите на то, что акк всего лишь с двумя сообщениями, это я просто столь лаконичен

Последний раз редактировалось Araghorn, 22.08.2007 в 10:50.
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2007, 21:03   #23
BOT Nik1111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 30
Nik1111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я вполне подхожу по возросту
Вот только не играл с весны, с тех пор как чехарда началась.
Сегодня узнал, что серв работает. Теперь не знаю, можно ли востановить старых персов. Но играть буду точно. За альянс, эльфом-друидом.

Кстати, может подскажет кто:
Старый аккаунт открыть не могу - говорит "неверные данные" (вводил и с О_ и без), а новый создать не дает.
И как мне быть?

Последний раз редактировалось Disa, 30.08.2007 в 04:35.
Nik1111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2007, 08:18   #24
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik1111 Посмотреть сообщение
Я вполне подхожу по возросту
Вот только не играл с весны, с тех пор как чехарда началась.
Сегодня узнал, что серв работает. Теперь не знаю, можно ли востановить старых персов. Но играть буду точно. За альянс, эльфом-друидом.

Кстати, может подскажет кто:
Старый аккаунт открыть не могу - говорит "неверные данные" (вводил и с О_ и без), а новый создать не дает.
И как мне быть?
Приват гму, об востановлении аккаунта
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2007, 10:33   #25
BOT Nik1111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 30
Nik1111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Завел новый аккаунт, начал играть )
Nik1111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2007, 10:36   #26
BOT Nik1111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 30
Nik1111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Теперь не работает русификатор.
Ставлю, как описано, галочки где сказано. Не помогает
Nik1111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2007, 20:36   #27
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
Ведь, согласитесь, найдутся же такие два человека 15-ти и 45-ти лет, которые могут разговаривать не только на темы 15-ти-летнего, но и 45-ти... И в этом случае как раз физический возраст не будет иметь решающего значения, а значит, МОЖНО найти людей < 30 с которыми будет комфортно играть и общаться.
Хотя, может, я просто защищаю свою возрастную категорию?
Ну... Поговорить то они может и смогут, но наврядли кто-то из них получит удовольствие от беседы. Ни кто и не утверждает что 15 летний человек не знает что-либо из областей которые известны 45 летнему человеку. Но вот подход к жизни, личная точка зрения на некоторые/многие вещи у 15 летнего и 45 летнего скорее всего будут отличаться очень сильно... Да, вы сейчас защищаете свою возрастную категорию Как раз пытаетесь доказать что знаете что-либо из области знаний "45 летнего". Но задумайтесь, если у вас есть ЗНАКОМЫЙ (не родственник с которыми в основном ПРИХОДИТСЯ общатся или не близкий родственник) 45 лет, с которым вы с удовольствием сядете и поговорите "какая молодежь нынче пошла" или "как вчера загуляли с паханами из двора". Если есть, то искренне за вас рад

А насчет деления "от и до" тоже не согласен. Если автору нужна компания своего возраста, то это ещё как-то обосновано. Но если просто хочется пообщаться без "нахов" то я считаю что деление не уместно. Т.к. возраст на манеру общения влияет слабо.

Последний раз редактировалось Idf, 30.08.2007 в 20:42.
Idf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2008, 16:17   #28
BOT Carrion
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Объгэс сити
Сообщения: 74
Carrion стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Unsure

Честно говоря несовсем понел что за разговор вы тут ведете ведь тема "кому сколько стукнуло" а не "кто а чом думает"
Ну рас завели то и я скажу Мне 20... разница возрастов бывает неимеет значение и наоборот. К примеру есть и 15 летние пареньки которые шарят как нужно разговаривать, разумно рассуждают и когда надо слушают. А я знаю причом лично 2ух человек одному 38 др 45 и они играют, НО - 1 из них пока неткнешь носом непонимает(конечно не в прямом смысле слова) а др все делает посвоему. Такчто о возрасте можно и неговорить По мне так кажеться самый такой возраст когда народ отвечает за поступки и прислушиваеться к мнению большинства это 18-25....

Да и ваше о чом тут говорить ПОКОЛЕНИЯ то разные... обший язык между поколениями найти это тоже-самое что и шас вернуться назад и поговорить с древним египтяниным
__________________

Последний раз редактировалось Carrion, 01.01.2008 в 16:20.
Carrion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2008, 06:02   #29
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carrion Посмотреть сообщение
Честно говоря несовсем понел что за разговор вы тут ведете ведь тема "кому сколько стукнуло" а не "кто а чом думает"
Ну рас завели то и я скажу Мне 20... разница возрастов бывает неимеет значение и наоборот. К примеру есть и 15 летние пареньки которые шарят как нужно разговаривать, разумно рассуждают и когда надо слушают. А я знаю причом лично 2ух человек одному 38 др 45 и они играют, НО - 1 из них пока неткнешь носом непонимает(конечно не в прямом смысле слова) а др все делает посвоему. Такчто о возрасте можно и неговорить По мне так кажеться самый такой возраст когда народ отвечает за поступки и прислушиваеться к мнению большинства это 18-25....

Да и ваше о чом тут говорить ПОКОЛЕНИЯ то разные... обший язык между поколениями найти это тоже-самое что и шас вернуться назад и поговорить с древним египтяниным
+1 имхо возраст не шерает
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2008, 08:53   #30
swich
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 58
swich слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
(Орда)
Дискордия
глава гильдии - чел за 30, нам по 25-26
Гильдии уже нет?
swich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:48.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |