Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Гмы, отзовитесь!
Старый 30.06.2008, 21:27   #1
BOT Faucct
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 12
Faucct стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию Гмы, отзовитесь!

Глючные сундуки в Terokkar Forest

В тероккар форесте происходят странные вещи. Персонаж напрочь отказывается открывать квестовые сундуки. Такое встречается в квесте Recover the Bones, где требуется собрать 10 костей. Когда пытаешься поднять эту кость (открыть сундук), то персонаж отказывается это делать ссылаясь на надпись "Invalid Target". Я не знаю случается ли это со всеми сундуками, но по крайней мере два таких сундука я нашел, после чего остановил свои поиски.
Такие же симптомы у квеста The Shadow Tomb. В квесте требуется найти некие предметы в месте под названием The Shadow Tomb. Я дошел до этого места, совершенно случайно выбил первый quest item (всего их три: Drape of Arunen, Gavel of K'alen и Scroll of Atalor. Я выбил Scroll of Atalor, после чего увидев сундук (это действительно был сундук), предположил что два оставшихся quest item'а (Drape of Arunen и Gavel of K'alen) находятся в подобных сундуках. Когда я подошел и попытался открыть сундук, то случилось тоже самое что и было в первом квесте (сундук не открылся, ссылаясь на причину "Invalid Target"). Когда же я обнаружил второй, точно такой же сундук, то он спокойно открылся и я достал из него Gavel of K'alen. При последующих попытках открыть первый ящик, он так и не открылся.
Уважаемая администрация сервера, прошу обратить внимание на это сообщение. Мой ник в игре аналогичный.

Последний раз редактировалось Faucct, 30.06.2008 в 21:43.
Faucct вне форума  

Старый 30.06.2008, 23:15   #2
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2086
А теперь напиши тоже самое сюда
Man_with_Dagger вне форума  

Старый 01.07.2008, 03:34   #3
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Темя для баг репорта. Вот только заголовок не очень. Так что снова и по-хорошему
Mike вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:04.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |