Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Винд Фури Випон
Старый 24.07.2008, 22:39   #1
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию Винд Фури Випон

Инчат персональный есть такой, каждый шаман его видел хотябы раз и скорее всего юзает с того момента и до сейчас. В данный теме интересно обсудить момент реализаций данного спелла у нас на локальном сервере. Я записал несколько мувиков, где наглядно показано как работает наш вф (Винд Фури Випон дальше просто вф). Схема действия: "Производится ряд ударов и прокает вф (шанс прока около оффициальный 20%, у нас он намного меньше), дается дополнительный ап (atack power) в количестве аж 900~( т.к. у нас он дается не на отдельные удары, а на время, то дается двойное количество на 2 удара как положено быть, т.е. около 900 ап), далее идет мертвая зона(в это время ненаносится никаких ударов и по непроверенным данным вообще идет глобал кд так что спеллы юзать тоже нельзя) продолжительностью 1.5-2 секунды, далее дарованный всевышним ап исчезает и делается заветный удар + 2 экстра удара от вф( каторые кроме положеных промахнутся/парироватся/доджнутся имеют вариант просто непроизвестись). Вот такой вот каламбурчег товарищи.

П.С. Мувики через некоторое время выложу на фтп и кину сюда ссылку, на данный момент они "ужимаются".
П.С. Если я где то неправ поправьте меня.
__________________

Последний раз редактировалось Мерк, 24.07.2008 в 22:45.
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2008, 03:41   #2
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо именно из-за нерабочести ВФ при столкновении с шаманом в 1 секунду боя получаешь 5-7 ударов. Действительно, мало прокает, сделайте чаще!
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2008, 06:42   #3
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

По непонятным для меня причинам фрапс записывает только серый экран и помехи. Кто-нибудь с этим сталкивался?

// Виндфури виноват, 105! Нет, 110!
На самом деле пишет он мувики более-менее нормально. Просто с неправильными кодеками мувик криво отображается.
__________________

Последний раз редактировалось PKS, 25.07.2008 в 12:23.
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 11:48   #4
BOT Wisard
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Wisard
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 213
Wisard имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Wisard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Инчат персональный есть такой, каждый шаман его видел хотябы раз и скорее всего юзает с того момента и до сейчас. В данный теме интересно обсудить момент реализаций данного спелла у нас на локальном сервере. Я записал несколько мувиков, где наглядно показано как работает наш вф (Винд Фури Випон дальше просто вф). Схема действия: "Производится ряд ударов и прокает вф (шанс прока около оффициальный 20%, у нас он намного меньше), дается дополнительный ап (atack power) в количестве аж 900~( т.к. у нас он дается не на отдельные удары, а на время, то дается двойное количество на 2 удара как положено быть, т.е. около 900 ап), далее идет мертвая зона(в это время ненаносится никаких ударов и по непроверенным данным вообще идет глобал кд так что спеллы юзать тоже нельзя) продолжительностью 1.5-2 секунды, далее дарованный всевышним ап исчезает и делается заветный удар + 2 экстра удара от вф( каторые кроме положеных промахнутся/парироватся/доджнутся имеют вариант просто непроизвестись). Вот такой вот каламбурчег товарищи.
Еще вместо того чтоб быть желтыми они белые, соответственно с дуалами теряют очень большой шанс попасть. И еще они вроди жрут флурри, хотя это не факт.
Но в такой фигне есть и + : Во время этого баффа можно всадить штормстрайк на 900 ап больше, или шок с Mental Quickness на 300 спел дмг больше
Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Видимо именно из-за нерабочести ВФ при столкновении с шаманом в 1 секунду боя получаешь 5-7 ударов. Действительно, мало прокает, сделайте чаще!
Это из-за того что часто на пердыдущий бой прокнул вф а доп атаки не нанеслисть. Тогда они бьют на следующий белый удар, причем так они "висеть" могут долго. Итого: 1 удар прок вф плюс 2 удара с прошлого, 2ой удар плюс 2 удара со второго вф. итого 6 ударов, + еще шторм страйк можно 2 удара

ЗЫ извините что поднял старую тему (относительно), но вопрос наболевший.
ЗЫ2 Если я где-то не прав, поправьте я приму к сведению.
__________________

Последний раз редактировалось Wisard, 03.08.2008 в 11:51.
Wisard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |