Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.02.2008, 11:29   #11
Blazer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 187
Blazer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Можешь привести ссылку, в которой это сказано, а то как не почитаю инфу с оффа, так получается что действие тотема не распространяется на оружие с ядами, заточкой, маслом (wisard oil и иже с ним), любым бафом оружия от шама. Например почитай обсуждение на тотботе ВФ тотема . И хочу заметить не наткнулся ни на один пост с коментом Shamaownagedps rockbitter+windfury totem.
Хмм....распростаняется он если есть wizard oil etc.-тупо заменяет их Иногда ненравится этот момент
__________________
[IMG]http://wowacadem.org/userbar/Blaza.png[/IMG] [URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/43837JLNNk.png[/IMG][/URL]
Blazer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 16:21   #12
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Хе хе, Виндфури веапон из неработающей способности превратился сразу в имба багерную фичу . Дело в том что он дает АП не на дополнительные 2 атаки как должен, а просто увеличивает АП на 2 сек примерно на добрых 6 сотен. КРоме того, как раньше молнии у элементалов, он прокает сам с себя . ТАким образом мили шаман который и без того был не самым слабым классом (прямо скажем), теперь превратился в совершшенную, не дающую сбоев машину тотального уничтожения. Тряпки умирают за 1 секунду, лизерники за 1.5 секунды, меил и плата живут подольше, сек 8-10, если повезет, то даже бывает до 20 секунд . ЧЕстно даже с баговым шадоустепом рогам не удавалось достичь "таких результатов". В рейдах тоже веселуха: мили шаман одетый не убер топово, перегнал даже имба кошаков в 2 раза, выдав дпс больше 2000 .
P.s: это все весело очень и забавно, пока на тебя такой не нападет .
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 16:45   #13
BOT Worg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 69
Worg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Покажи мне такое прухно которое мага за 1 секунду убьет? Или рогу за 1,5... И темболее шама выдающего 2К ДПС
__________________
Worg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 17:07   #14
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Worg Посмотреть сообщение
Покажи мне такое прухно которое мага за 1 секунду убьет? Или рогу за 1,5... И темболее шама выдающего 2К ДПС
Это не о своем шаме? Вроде рестор... Интересно, я что-то не заметила такого. Ну , что ж , проверю шамом. Хотя был шам с ВФ на оружии в рейде, не сказала бы, что самый убердпс, ничего особого, хороший энх-шамский дамаг.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 17:52   #15
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Как только прочитал пост о том, что ВФ заработал, не обломался зайти в ВоВ (хотя уже несколько недель не играю - не до того) и потестить. Честно говоря, особенного убер-дамага я у себя не заметил: цыферки по мобам вылетали вполне адекватные, бывало и не прокал ни разу (особенно если в руках 2Н ган).

Возможно, я чего-то не понимаю, но у меня вылетали 2 дополнительные цыферки, как и надо... кроме того если даже происходит увеличение АП на 2 сек не вижу в чем проблема: в руках 2Н випон со скоростью больше 3, сколько ударов он нанесет за 2 сек? Если дуалы - по одному удару с каждой руки - при этом дамаг будет меньше чем при проке ВФ с мэйна, но больше, чем при проке с оффхенда.

Кстати, шамам починили ШС, что не лучшим образом повлияло на ДПС...

ЗЫ: Я вполне допускаю, что с того момента как я проверял ВФ, в нем что-то изменилось...так что критикуйте, если я не прав
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 18:11   #16
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ник шамана Виндфури . И он же при мне срубил рогу с 9к хп за 1 секунду. И я не преувеличиваю, потом что сам стоял рядом в тот момент. Тема опять превратится в спор между счастливыми обладателями шаманов и теми у кого шамана нету . ПОэтому продолжать бессмысленно. ТО что баг есть - 100%. БУдут ли его править? вот это вопрос получше. Спорить дальше ни с кем не собираюсь.
To Psayker: ВФ прокает часто и когда шаман начинает бить, выходит так что у него баф висит постоянно, а это уже не шуточная прибавка к АП, а посколько вф имеет свойство прокать само с себя, то это выходит вообще караул просто. Хорошо хоть не стакается баф .

Последний раз редактировалось Ayala, 08.03.2008 в 18:14.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 18:33   #17
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ну, мне нет смысла не верить Ayala...выходит либо у меня неправильный шаман, либо с момента моей проверки ВФ с ним что-то случилось (я положил всех орков в Тероккаре, рядом с Аучидоном: за секунду я свалил моба 1 раз, когда прокнул критовый ВФ с 2Н), либо дело в баффах/бутылках/шмоте или просто в удаче (на гохе, помнится, читал про крит с ВФ + шок после которых тряпки и лезеры ложились за милую душу).
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 18:51   #18
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Большинство шаманов гоняют с двумя одноручами, с двуручки может действительно цикл самовоспроизведения не зацикливается таким образом. Впрочем моя шама рестор, и все что я тут написал это со слов знакомых/ или собственных наблюдений за другими шаманами.
P.s: вспомните сколько роги кричали что у них честный шадоустап? а потом элементал шаманы кричали что у них честный талант на раздвоение молний . Тут на мой взгляд схожая ситуация, каждый будет защищать свой класс, и это вполне похвально.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 19:13   #19
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

))) я не кричу, что все честно: я пишу свои наблюдения и, вполне допускаю, что мог что-то пропустить
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 05:46   #20
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

странно.... за полторы секунды сорикосновения Виндфури с моим магом - улитучилось чуть-чуть меньше половины хп.... можт мой маг носит мейл?
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:47.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |