Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.03.2008, 07:07   #21
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
странно.... за полторы секунды сорикосновения Виндфури с моим магом - улитучилось чуть-чуть меньше половины хп.... можт мой маг носит мейл?
Да нет, Шайтаныч!
1) У страха глаза велики- ну прухануло- все прокнуло разом, бывает, во рога удивился..... понимаю переживания роги.
2) Ничего такого сверхестественного, проверила шамом енчант ВФ, видимо у меня не багошам . Обычный прок, даже не всегда, ничего этакого, о чем стоило бы шуметь. Пробовала в дуале.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 07:29   #22
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

прикидываю че будет если у какогонить шама осталось оружие с баго вф...
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 07:36   #23
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сложилось впечатление, что сейчас люди, не обладающие шаманами и бывшие ими убитыми по прухе (удар-вайндфури+штормстрайк-вайндфури и на оффе называют инстагибом) теперь пытаются доказать что так быть не должно. Давайте вы уже напишите в чем же именнно заключается баг, причем с тестированием этого бага. А то получается что все мои знакомые шаманы в упор не могут заметить омфгимба2кдпсшамана, тогда как Он давно уже бегает по рейдам и курощает оппонентов на БГ.
Опишите уже в чем баг, а то получается что баг заключается только в том что ВФ работает.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 07:54   #24
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
прикидываю че будет если у какогонить шама осталось оружие с баго вф...
Да ничего не будет! У шама и так оно есть. Плюс ВФ тотем...плюс другие инчанты на оружие. Ну ВФ-инчант покруче немного ВФ тотема и все. Стормстрайк еще в запасе, шоки.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 08:11   #25
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

а ты прикинь 2 прока вф за 1 удар?
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 08:14   #26
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
а ты прикинь 2 прока вф за 1 удар?
А ты прикинь, что они не стакаются?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 08:40   #27
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
а ты прикинь 2 прока вф за 1 удар?
Прикинула..... ооо! во здорово бы было.... но реальность не такова.( Замещает он эффекты...)
Dekk правильно писал- не стакается, не стакается еще с кучей прибамбасов.........эх... вот так и рождаются мифы об убербагошамах.
А всего-то-- ВФ и грамотное пользование возможностями, ну и везуха на прок.
Никого не удивляли умелые роги? Айяла, Хэппидимми...

Последний раз редактировалось Moonlady, 09.03.2008 в 08:43.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 10:38   #28
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что сейчас люди, не обладающие шаманами и бывшие ими убитыми по прухе (удар-вайндфури+штормстрайк-вайндфури и на оффе называют инстагибом) теперь пытаются доказать что так быть не должно. Давайте вы уже напишите в чем же именнно заключается баг, причем с тестированием этого бага. А то получается что все мои знакомые шаманы в упор не могут заметить омфгимба2кдпсшамана, тогда как Он давно уже бегает по рейдам и курощает оппонентов на БГ.
Опишите уже в чем баг, а то получается что баг заключается только в том что ВФ работает.
Странно, я вроде написал доступно в чем именно баг заключается, а что кого-то там убило быстро я просто для примера привел...
Читай внимательнее мой верхний пост, я не из тех людей которые просто кричат, предпочитаю преводить аргументы.

Последний раз редактировалось Ayala, 09.03.2008 в 10:46.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 10:51   #29
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Странно, я вроде написал доступно в чем именно баг заключается, а что кого-то там убило быстро я просто для примера привел...
Читай внимательнее мой верхний пост, я не из тех людей которые просто кричат, предпочитаю преводить аргументы.
Увеличение ап на время - кривореализованный вайндфури, просто если этого не было бы, то и бонуса ап на удары не давалось. Прок с прока наступает раз в полгода. Причем это проверяется легко - в награнде есть Windroc Matriarch, так вот при убийстве 4 таких элиток (120к хп каждая) прока с прока не вылетело ни разу. ОМФГ имба 2к дпс будет только если первый же удар спрокает ВФ и следом за ним летит штормстрайк, тогда действительно можно сделать скрин на котором у Т6 одетого шамана аж даже 6к дпс, но с каждой секундой он будет падать (потому что шам не может каждую секунду бить с руки, при это прокать ВФ и добавлять штормстрайк) пока не остановится на отметке где-то в 700. Это то, что показывает практика.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 09.03.2008 в 10:54.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 11:02   #30
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
А ты прикинь, что они не стакаются?
Прокает ВФ вылетает в след за простым ударом 2 халявных. Но вместо того что бы прикратить с го из тех 2х халявных прокает ещё раз ВФ и тд и тп. Так у всех классов было у кого есть подобные удары. Палы с СоК, Элем шамы со своим оверлордом, теперь энчант шамы с ВФ. Так понятней ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |