Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2008, 19:42   #21
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
Кого? Энхансеров? Юмор? Они подбегают а не убегают, волком апнули елементалов и ресторов
А за энхансов сокращать дистанцию кто будет? Пушкин? Энхов имели нехорошее обыкновение кайтить. Причем делали это все, кто мог.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2008, 21:26   #22
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вот упрямый.
0) Говоря о пвп в близзардовском смысле мы подразумеваем арены.
1) Мне интересно против какого сетапа используется тактика с кайтом. Я ни разу не встречал такого поведения. Я всегда считал что проще нюкнуть или надежно законтролить его. Замедленный ставит тотемы шокопулит и пуржит. Мертвый или законтроленный такого делать не в состоянии.
2) Даже если так, то как тебе волчонок поможет подбежать? Посмотри все спеллы которыми тебя теоритечески могут кайтить. Потом посмотри на сколько они замедляют и сколько дает тебе волк. Выпиши проценты на бумажке и посчитай сколько получилось. Может у меня ленивый или голодный волк, но он не может оторваться когда на мне висит какая нить снере бяка
2)Ну лично май напарник в 5 на 5 подбегает на маунте. Если у тебя проблемы с подбеганием на арене, то я могу только посоветовать потратить 1000 голды и купить эпик маунта. Далее от шамана убежать очень сложно. Ресторы выбегают в волке для сап имуна. Но и скорость выбеганию рестору не нужна.
3) Далее озвучим то, что значет каждый шаман но могут не знать остальные, что форма волка снимается локами(фелхантером) хантами пристами и шаманами, а друлями она усыпляется. Захотят снимут.
4) Есть билды энхансеровские, в который волк не импрувниться
5) Я не знаю пвп рестор билда без импрув волка
6) Сейчас я играю во всех брикетах. Как уже сказал в 5 на 5 у нас играет шам энх. Мои мысли опираются на его опыт. Проблема подбегания волк никак не решил.
Поэтому думаем, еще раз думаем, смотрим доки, и только потом делаем выводы.
З.ы. ну да вот простой список что бы ты посмотрел хотя бы часть
Rogues crippling яд or deadly throw
Warriors charge or intercept + hamstring
Priests dispell and/or mind flay
Mages frost bolt, sheep, or frost nova (or freeze from pet)
Warlock диспелит может фирнуть когда ты в волк, дескоил, курса замедлятительная в аффликте которая
Hunter frost trap, freezing trap, concussive shot, arcane shot to dispell, fear beast
Druid root, cyclone, hibernate, да и бегают они быстро. Тот же даш или талант на скорость. В общем тут вообще все понятно
Paladins у дядки стан. Но тут он пременим более легко. Только надо убегать на средних хп что бы не получить молоток в попу
Shaman earthbind or frost shock, or purge
Как тебе волк решил все эти проблемы я хз. Вот дистанцию держать им хоршо, колонну помень хорошо. А вот увидел на себе хамстинг, то ты не убежишь, разве что только хамстинг спадет
Надеюсь мой пост будет кому то полезен, и дальше не пойдут если у будут замечание, то хотя бы осмысленные. Вот вам сокращение дистанции
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2008, 22:10   #23
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Волк помогает как сокращать так и увеличивать дистанцию, неверущие убейтесь апстенку, проверено на практике.
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 03:32   #24
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Волк помогает как сокращать так и увеличивать дистанцию, неверущие убейтесь апстенку, проверено на практике.
Вся твоя проблема видимо в том, что играешь ты только на локале. А тут рукастых игроков найти ну очень сложно...
Поиграй на оффе на арене хотя бы на рейте 1600 и ты поймешь как ты не прав, и тут уж тебе придется убиваться апстенку с разгону в волке
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 05:08   #25
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Почему то всю жизнь на этом серве считал, что этот форум предназначен для обсуждения локала, а не оффа, для обсуждения оффа существуют офицальные форумы
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 05:34   #26
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Почему-то у нас есть люди, которые не дают подойти шоману в мили через волка
И не один-два человека. Реально помогает маунт.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 07:23   #27
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Почему то всю жизнь на этом серве считал, что этот форум предназначен для обсуждения локала, а не оффа, для обсуждения оффа существуют офицальные форумы
Ага, а я всю жизнь считал, что стоит выбирать то, что говоришь. И предлагать убиться об стену одному из лучших шамов серва - это конечно круто.
В данном вопросе офф отличается от локала только в том, что там игроков побольше, а значит и сильных тоже побольше.
У нас при желании можно чувствовать себя спецназом в детском саду, но это не означает то, что ты прав. Поиграй против хорошей тимы у нас и ты поймешь, что заблуждаешься, говоря так категорично.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 14:48   #28
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
Paladins у дядки стан. Но тут он пременим более легко. Только надо убегать на средних хп что бы не получить молоток в попу
Есть Джадж оф Джастис, который не замедляет, но делает приминение волка бессмыленным
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 22:17   #29
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

2Мерк Я привел список снере эффекетов. Они вроде на эмуляторе работают нормально. Если начал говорить, то говори по существу. Если тебя начали контролить - то тебя законтрялят. Если тебя начнут кайтить - закайтят. Тебе волк в этом никак не поможет. Неверишь - выписывай на бумажке проценты. Увы шаман не друид, замедление не снимает. А если тебя не кайтят и не контролят, то то что ты подошел к кому то к плюсу волка отнести сложно, ты это и без него бы сделал только чуть медленней. За твой посыл абстену спасибо.
2Риго Фига се твое "хотя бы". По крайней мере _сейчас_ на 1600 весьма сыгранные команды. Мы добирались до туда в три на три. Большая часть команд с плечами(что сразу говорит об их рейте в 3 сезоне). В общем нам пока там очень рано. Был смешной случай когда на второй неделе а4 мы наткнулись на сетап с рогой с варглейвами. Рейтинг был 1450. Так что смотрите на рейтинг объективно, на 1600 неодетых почти нет
2Novus он есть но и дальше ничего более. Тут реакция и твое ГКД что бы сджаджить дадут шаману время. Вообще тут я даже не смогу что нить тольковое ответить ибо холики такой штукой не занимаются, а ретриков почти нет на аренах, а те кто были обычно ко мне подбежать не могли. Т.е. лично против меня такого не делали, но у меня нет опыта и рейт низкий.
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 14.07.2008 в 22:21.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2008, 05:07   #30
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Есть Джадж оф Джастис, который не замедляет, но делает приминение волка бессмыленным
Seal of Justice
Цитата:
Unleashing this Seal's energy will judge an enemy for 20 sec, preventing them from fleeing and limiting their movement speed. Your melee strikes will refresh the spell's duration. Only one Judgement per Paladin can be active at any one time.
Жестоко обламывает даже инженерские сапоги. Палли-рейнжеры опасны, да.
Имхо со средним скиллом проще быть рестором. Дальше можно с элемом эксперементировать тк в хилить уже умеешь. В 2х2 - первое дело.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:52.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |