Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Проблема о которой я писал ГМам но результата 0
Старый 30.05.2007, 06:00   #1
BOT Daddy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 71
Daddy слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Sad Проблема о которой я писал ГМам но результата 0

Однажды я с Farionом решили махнуться персами:48 пала на 52 ханта.Nick паладина Furor а ханта Olimp.Он мне позвонил типа я перенёс с акка swarm1 на акк medbed пала а он наоборот...Как оказолось что мне написал Foxter в личку что он(хант)был перенесён на акк swarm(а не swarm1).

P.S Я это писал почти всем ГМам но они неотвечают.Даже вижу что ГМ на форуме в личку пишу чтоб ответил но ГМы неотвечают.


Прошу всех посторонних(кроме ГМов и модедаторов) НЕ писать в эту тему чтоб её не зафлудить....(щас будуд писать типа лолы и тп...)
Daddy вне форума  

Старый 30.05.2007, 06:18   #2
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты. Если вам сменили пароль на аккаунте по причине того, что он был легко угадываем или вы его кому-то сказали, то это ваши личные проблемы, не относящиеся к администрации сервера. Администрация сервера НЕ будет заниматься восстановлением аккаунтов.
Это означает, что если у игрока кривые руки, и он не может нормально перенести персонажа - то администрация за это не отвечает. Господин Daddy попадает в мой список игнорирования за идиотские ЛС.
Mike вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:04.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |