Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2010, 14:32   #51
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Что за зверь, не знаю такого.
Декк, ты , конечно гуру и так далее, но есть такие люди, которым нравится получать фан от квестов. Чем ВоВ хорош - там на любой вкус есть примочки. И дейлики, и просто квесты, и БГ, и арены. Кто любит попа, кто попадью, а кто и попову дочку.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 14:58   #52
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Декк, ты , конечно гуру и так далее, но есть такие люди, которым нравится получать фан от квестов.
Я знаю, я такой же. Но проблема-то в том, что процесс выполнения квестов крайне уныл. И я даже знаю почему. Так что весь фан сводился к прочтению всей стены текста, которую НПС выдаёт при получении и сдачи квеста.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 15:43   #53
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Я знаю, я такой же. Но проблема-то в том, что процесс выполнения квестов крайне уныл. И я даже знаю почему. Так что весь фан сводился к прочтению всей стены текста, которую НПС выдаёт при получении и сдачи квеста.
Неее, унылые квесты это тупой гринд. Вот сейчас меня ждет вертолет. Только что воргом побегала, весьма прикольненько, мигом ворги зеленые , зато бараны тут же красные стали.... Соколом полетала, роботом была, и многое другое. Мулы понравились... ручкой махнул, он домой побёг. Очищение было симпатичным, сражение с самой собой.. символично. Бомбами каждое утро пуляю с дирижабля, этакая утренняя разминка . А простое убиение тушек не впечатляет. То ли дело шутиху на мышку напустить или вейны повзрывать . Аааа, еще грифон на спасение селян, все руки не доходят спасти болезных.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 18:40   #54
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Неее, унылые квесты это тупой гринд. Вот сейчас меня ждет вертолет. Только что воргом побегала, весьма прикольненько, мигом ворги зеленые , зато бараны тут же красные стали.... Соколом полетала, роботом была, и многое другое.
Что не мешает всем этим квестам быть крайне и крайне унылыми при прохождении, потому что они все однообразны. Убить, убить и собрать лут, просто собрать квестовых итемов, поговорить, отнести квестовый итем (то же, что и предыдущий пункт, но занимает место в инвентаре). Самые лучшие квесты были всё-таки в ваниле. Худшие тоже.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 19:07   #55
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Что не мешает всем этим квестам быть крайне и крайне унылыми при прохождении, потому что они все однообразны. Убить, убить и собрать лут, просто собрать квестовых итемов, поговорить, отнести квестовый итем (то же, что и предыдущий пункт, но занимает место в инвентаре). Самые лучшие квесты были всё-таки в ваниле. Худшие тоже.
Нууу, и такое есть, но по причине рабочести, все же много любопытных и фановых квестов. Гринд-квесты стараюсь скинуть быстро, а вот такие... с полетами, с превращениями, с прочими вывертами, очень интересно делать. Иногда даже жалко, что не повторить.. эх...
С нетерпением жду квеста на побег в Гризлях. Хиии... давно хотела . Еще там же квест с превращением в призрака...Выбью молоток, тыкну в гонг и вуаля.
Ну разве не фан квест? Бомбим урков, прямо в Аграмонде, кажется так оно называется. Угу, реальный городок урок во Фьорде.
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_051910_082420.jpg (152.8 Кбайт, 33 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 19.05.2010 в 19:22.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 20:19   #56
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Нууу, и такое есть, но по причине рабочести, все же много любопытных и фановых квестов. Гринд-квесты стараюсь скинуть быстро, а вот такие... с полетами, с превращениями, с прочими вывертами, очень интересно делать. Иногда даже жалко, что не повторить.. эх...
Полетать... и убить -дцать мобов. Превратиться... и сбегать поговорить.

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
С нетерпением жду квеста на побег в Гризлях. Хиии... давно хотела . Еще там же квест с превращением в призрака...Выбью молоток, тыкну в гонг и вуаля.
Ну разве не фан квест? Бомбим урков, прямо в Аграмонде, кажется так оно называется. Угу, реальный городок урок во Фьорде.
Нет, не фан. Опять убей -дцать мобов.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 20:31   #57
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Полетать... и убить -дцать мобов. Превратиться... и сбегать поговорить.


Нет, не фан. Опять убей -дцать мобов.
Декк, ты не просто зануда. Ты патентованный зануда в N- степени. По твоей логике и жизнь так же устроена : встал, умылся, причесался, поел, поработал, пообедал, поработал, пришел домой, умылся, поужинал, чего-то там почитал/посмотрел/ прочее по вкусу, лег спать. Все остальное кружева и бантики на этой канве.
Все время забываю... ты же патентованый мистер "все поперек". Оно же - стрижено, нет брито...
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 20:36   #58
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Декк, ты не просто зануда. Ты патентованный зануда в N- степени.
Да, я такой.
Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
По твоей логике и жизнь так же устроена : встал, умылся, причесался, поел, поработал, пообедал, поработал, пришел домой, умылся, поужинал, чего-то там почитал/посмотрел/ прочее по вкусу, лег спать. Все остальное кружева и бантики на этой канве.
Тадам! И тут мы торжественно приходим к тому, что в ВоВе никак не реализовано, но легко реализуется там, где не используется компьютер. Последовательность интересных выборов. Нелинейность. Непредсказуемые и/или отложенные последствия. И многое другое. Поэтому я ролевые игры и люблю всё-таки больше.
Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Все время забываю... ты же патентованый мистер "все поперек".
Хочешь, я тебе буду периодически напоминать?
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 17:36   #59
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Альянс сегодня убил собрание в 10ке с первого трая. Вполне убиваемо, если не тупить, оказывается.
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 17:46   #60
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Альянс сегодня убил собрание в 10ке с первого трая. Вполне убиваемо, если не тупить, оказывается.
И если на сервере будет установлен апдейт, который фиксит собрание.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |