Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2008, 12:19   #111
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

я дру вкчавший марку на все 5 очков (Araghorn зря не вкачал, она дает больше дд чем при раскидывании по др талам), гифт я расскидываю на весь рейд (всреднем у меня затрачивается 20 ингры на весь инст), но есть у меня 1 персонаж который ни когда не получит от меня ни марку ни гифт, обьясняю:
рейд в ЗА, он убер крутой фури вар танкующий с !!!ПАЛОВСКИМ!!! щитом на хил , так он мало того что не слушал команды РЛ так еще и возамнил себя МТ, начал кричать "ДРУЛЬ ЛАПУ", друля я проглатил, гифт кинул, переключился на другую пати тоже кинуть гифт, в чате "ДРУЛЬ ЛАПУ" я на него переключаюсь и вижу что бафа нет, так как был 1час ночи и я был с работы то подумал что ступил я, кидаю на него снова гифт и вижу следуюющее: гифт снимается тудже и приходит висп " мне это мордачка ты мне ЛАПУ ДАЙ ДРУЛЬ ТУПОЙ" .... занавес.... после этого я с ним не хожу ни куда
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 13:07   #112
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня был замечательный поход в ЗА, чем он закончился я вам не скажу, но начался он с того, что некий вар заявил что хочет собрать нормальный рейд в ЗА. Точно не известно, что подразумевал под этим вар, но на момент моего выхода в рейде было 16 человек. И ни одного танка.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 23:42   #113
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

А ещё бесит, когда орут палу, одетому в дд и билд в ретро, "ХИЛЯЙ, Ты же ПАЛ!"
))) они думают пал в ретро и в дд шмотках может хилять! Он максимум себя хильнёт!

А потом орут типа что "чо ты пал, хильнуть немог!" , ... а пал и не должен был хех....
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 04:18   #114
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
А ещё бесит, когда орут палу, одетому в дд и билд в ретро, "ХИЛЯЙ, Ты же ПАЛ!"
))) они думают пал в ретро и в дд шмотках может хилять! Он максимум себя хильнёт!

А потом орут типа что "чо ты пал, хильнуть немог!" , ... а пал и не должен был хех....
поверь не просто должен а обязан!!! даже я находясь в форме если вижу что хил не справляется или часть из них пала, сделаю 2 вещи: ресну павшего хила, и постараюсь выхилять танка (хотя манны у меня всего 6к, минус затраты на шифтование, минус рес, вот и остается манны на пару хиллинг тачев и регеров) и лучше оставшись без манны постоять подождать пока манна накопится на шифтование чем умереть после смерти танка. примерно тоже самое касается и пала
ЗЫ еще немного про убер рейдеров: вчерашний рейд в БТ, на босе порсиходит сраыв агра от дд, приэтом танк таунтинт, снова переагр от другого дд, я спрашиваю в личку обоих "зачем переагриваеш?? поставь омен и следи за своим агро" ответы от обоих привожу примерно, так как отличий мало "зачем мне омен, я на глаз по ддметтру слежу" я под сталом....
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 04:24   #115
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
А ещё бесит, когда орут палу, одетому в дд и билд в ретро, "ХИЛЯЙ, Ты же ПАЛ!"
))) они думают пал в ретро и в дд шмотках может хилять! Он максимум себя хильнёт!

А потом орут типа что "чо ты пал, хильнуть немог!" , ... а пал и не должен был хех....
Не должен? О_О
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 05:20   #116
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Не хилять - любимая фишка Chrille (один из лучши фералдру, если кто не знает), так что не хилять оффлайк и ниипет!
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 06:12   #117
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Не должен? О_О

C Fenix полностью согласен! Я именно так и делаю....

Я имел ввиду что хотят отдачу как от приста который стоит не "вкомбате" и хиляет "по тяжОлой!"
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 07:13   #118
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
я спрашиваю в личку обоих "зачем переагриваеш?? поставь омен и следи за своим агро" ответы от обоих привожу примерно, так как отличий мало "зачем мне омен, я на глаз по ддметтру слежу" я под сталом....
Один по КТМ свой ДПС отслеживает, другой по дамагометру агро....
Да в ДД хиляю, куда денешься, танк должен устоять, всяко бывает. Но все это актуально для мелких инстов. В БТ пробовала на ДД, слезы...(бронявые там все шибко)...лучше эту функцию( дамажить) отдать более приспособленным классам и на хил встать, благо паладинский директ силен, хилшмот только надо.
PS Может памятку, типа ликбеза для непонимающих сделать? Рекомендуемые рейдаддоны и их фунции, где там чего глянуть можно. Уже не шутка... А то появляются убойные требования ресать в комбате...А Х-Перл как раз кажет кто из ресальщиков уже встрял... не будет глупых просьб и наездов. Таки и наличие маны можно там же глянуть... Короче сплошное удовольствие, даже без ORA2 и иже с ней/ним вполне употребимо, петов рейда кажет, не только кто в комбате и на ком мобы висят, видно кто кого уже ресает. Кстати, Редичек тоже пашет, есть там такое...
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 25.04.2008 в 07:21.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 11:37   #119
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Х-Перл рулит)) Особенно для хилеров, всегда видно у кого из ВСЕГО рейда сколько жизней)
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 12:51   #120
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Закачайте аддон Икс-перл, включите, настройте и да будет вам счастье!
П.с. агро можно и по ддметру отслеживать. для этого всего-то надо знать свой коэф агро от атак (таланты, бафы, дистанция), коэф агро танка, легкое арифметическое действие и можно обойтись без агрометра =)
Я так и делал, когда у ми ктм сломался.....
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:50.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |