Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

ГМские персонажи, хз откуда взявшиеся
Старый 07.10.2007, 20:28   #1
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
Attention ГМские персонажи, хз откуда взявшиеся

У меня намедни возник серьезный вопрос к администрации сервера. Подобные вопросы были и раньше, но меня лично доселе не касались и не особо волновали.

Главный вопрос такой: кто, как и зачем раздает налево-направо права модератора игры кому попало? Кто следит за исполнением правил сервера модераторским составом?
Откуда берутся ГМские персонажи, отсутствующие в списке законных ГМов и творящие просто напросто форменный беспредел, иначе и назвать нельзя - действия этих граждан даже близко не соответствуют статусу модератора, являясь грубыми нарушениями правил сервера?


Понимаю, что уже долгое время всевозможные злоупотребления покрываются неким "банным правилом" о необсуждаемости действий модераторского состава. Потому я и ставлю вопрос именно о наличии модераторских прав и злоупотреблении ими у пользователей, к модераторскому составу отношения не имеющих (список коего вывешен в важной теме со схожим названием).

Последний раз редактировалось PKS, 07.10.2007 в 20:42. Причина: +
PKS вне форума  

Старый 08.10.2007, 05:43   #2
Zebooka
 
Сообщения: n/a
Вес репутации:
По умолчанию

Тема закрыта. Спасибо за наводку. Этот человек будет лишен ГМских прав. (Довольно странно, ибо раньше он себя вел более-менее адекватно)

Последний раз редактировалось Zebooka, 08.10.2007 в 06:35.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |