Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2010, 08:52   #1031
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Народ, у меня есть вопрос по поводу оффа. Меня вчера танк поблагодарил за хил. Я что-то пропустил за последние пол года?
Скорее
это танк , что-то пропустил.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 09:30   #1032
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

хз, мне если нравится как меня хиляют/как танчат я всегда спасибо скажу.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 09:32   #1033
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Тебя пора в Даларане за деньги показывать.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 09:55   #1034
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

просто есть хилы которые ддшат а не хилят
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 12:16   #1035
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Народ, у меня есть вопрос по поводу оффа. Меня вчера танк поблагодарил за хил. Я что-то пропустил за последние пол года?
Пропустил. Там иногда такие хилы..... плакать хочется. А уж какие танки пробитые на всю голову.... слов нет. Я не только по своему опыту. Как минимум уже 4 человека не сговариваясь после разных рандомов, рыдали и ругались самыми черными словами. На танков... в основном почему-то на паладинов. Причем причина была ровно одна та же - они хапали по 3-4 пака, а потом орали на хил... угу, хил под фиром это круто... а главное эффективно, еще лучше при этом с криком банзай ( Лирой Дженкинс?) лететь на тот конец комнатки..., дабы хил еще и побегал за танком, забегов под фиром, видимо, для полного фана танкам мало было. Точка приложения убертанкопалов была ровно одна- Утгард Кип, зальчик перед заключительным боссом.... .
ЗЫ. Агрить помалу и оттаскивать в коридор некошерно на оффе. Или просто невдомек , что можно и аккуратнее?
Прямо новый ачив напрашивается. Кто скорее сдохнет на паках Утгард Кипа. Назвать надо -Банзай! Или новый великий подвиг для танка- положи как можно больше народу на как можно большем количестве паков в Утгарде.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 01.08.2010 в 12:24.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 12:48   #1036
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
ЗЫ. Агрить помалу и оттаскивать в коридор некошерно на оффе. Или просто невдомек , что можно и аккуратнее?
Тока полные зеленые нубы так делают.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 13:13   #1037
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Причем причина была ровно одна та же - они хапали по 3-4 пака

обычная практика прохождения лоло инстов.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 13:42   #1038
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, такие действия ещё понятны: дерево кинет три хота, а потом будет аоешить. Смешнее бывает, когда этот инст - анкахет, у танка 30к хп и никто касты не сбивает.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 14:43   #1039
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Нет, такие действия ещё понятны: дерево кинет три хота, а потом будет аоешить. Смешнее бывает, когда этот инст - анкахет, у танка 30к хп и никто касты не сбивает.
Смотря кто хилит тебя и смотря сколько ХП танка. Ежели дерево и танк толстый, то еще можно метод банзай. Ежели шам есть или рога толковый - сбиваем касты. А ежели этого нету, то лучше не выпендриваться. Проще оттаскивать, а не бегать с кладбона. хотя может я что и не понимаю в местном фане, кайфа особого в забегах не чую.... Некоторые товарисчи некошерным считают такие мелочи как виндшир да кик... чего там касты.. мы их этими... шапками закидаем. Не случилось? Да все равно хил козлы, а мы орлы!
Собственно, ежели я сама видела, плюс еще 4 человека плевались, плюс еще многие молчат, плюс комменты когда я ругалась - Танк был пал? АААА! Тогда понятно, палы они такие....... видимо там таки диагноз...
Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Тока полные зеленые нубы так делают.
А головой подумать? Видно же чего у кого и сколько, а также кто в пати и что ожидать. Обычно в нее( голову) не только едят и не только на ней( голове) шапку носят. Ежели хил пал, то ждать от него массхила и хотов глупо. А метод банзай лучше забыть.
А еще забавляет ситуёвина, когда могущие подхильнуть этого не делают. Вайп оно же всяко приятнее! Зато какие цифры личной дамаги..... а что придется побегать.... фихня! Цифирь рекаунта душу греет. И еще самое главно убежать от хила подальше! И чтоб хил за тобой носился ... а что хилу надо хоть несколько секунд на месте постоять для каста, это его проблемы. Еще надо ЛОС устроить хилу, забившись шустро в закуток. Ежели хил добежал, надо быстро за поворот. Нефих хилу расслабляться! ЛОС это наше все!
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 01.08.2010 в 15:02.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 15:06   #1040
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Нет, такие действия ещё понятны: дерево кинет три хота, а потом будет аоешить. Смешнее бывает, когда этот инст - анкахет, у танка 30к хп и никто касты не сбивает.
ещё смешнее когда этот же танк в залах отражений. Вот тогда реально смешно. Все после пары вайпов вспоминают о том, что вабще то у всех классов есть контроль скилы!
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:02.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |