Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Что-то тут не так... Да, опять.
Старый 06.11.2007, 03:48   #1
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию Что-то тут не так... Да, опять.

1. В тамбуре Coilfang Reservoir стоит вендор. Вернее, стоял. Ведь сначала господа ГМы заставили его ходить, а теперь заставили его бегать, вернее даже сказать носиться туда-сюда. Теперь какое-либо взаимодействие игроков с ним, очевидно, невозможно. Вопрос: кто и зачем это сделал?

2. В инсте того же Coilfang Reservoir: The Slave Pens (5-man, 62) один из боссов, рак-переросток по имени Rokmar the Crackler, теперь обрел по ГМ-ской воле страшную колдунскую силу. Такую страшную и такую колдунскую, что убивает любого игрока 70 уровня за несколько секунд (без постороннего хила).
"А нефиг одному ходить!" - скажут некоторые. Хорошо. С хилером-70 пойдем и быстренько убьем рака. И что же дальше? Повешенный раком ДоТ снимется только в одном случае - при вскрытии трупа. Правда, он приостанавливает своё действие в момент смерти рака, но зато обеспечивает 100% гарантированную смерть при выходе из сего инста.
Кстати, для тех, кто еще не понял самого забавного: речь вообще-то идет о злоключениях 70-х в инсте на 5 человек 62-го.

3. Следующий веселый инст - HFC: The Blood Furnace (5-man, 61). Пока не стоит говорить о том, что мобов 56-го уровня там днем с огнем не сыщешь. Фигня это. Ведь у нас там есть боссы! Так вот, боссы. Которые выдают дпс 500+ против 70-го левела, причем на 70% состоящий из спеллов. Ходите нормальным рейдом, с нормальным танком и хилом, говорите? Очень, очень интересно. Из глубин моей памяти почему-то опять лезут цифры "5" и "61".

"А-ля офф", возразит кто-то? Ладно, с перепою поверю, что на оффе так же. Вот только на оффе еще и таланты да спеллы работают, однако, и лагов нет. И репутацию дают за все нормально, и дроп на квестовые и прочие предметы присутствует. Продолжать список незачем.

ЗЫ. А это можно было бы и в баги базы написать, наверное. Здесь будет уместно тоже, наверное.
В инсте Zul'Farrak босс Witch Doctor Zum'rah - неатакуем, как и боевой пет Antu'sul'а (мелкий, в клетке сидит).
Босс Sergeant Bly сотоварищи (он еще и квестовый) вообще дружественнен (или он только Альянсу дружественнен?)

ЗЗЫ. А я не забыл упомянуть, что одновременно со страшною колдунскою силою боссы обрели ещё и невиданную жадность? Это я так лирично про дроп говорю.

Спасибо за внимание, однако.

Последний раз редактировалось PKS, 06.11.2007 в 04:14.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 04:28   #2
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

1. Согласен.
2. Убивал всех боссов в слейвах. С раком не было проблем(я друид 70). и ничего он мне почти не снес.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 12:10   #3
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
1. Согласен.
2. Убивал всех боссов в слейвах. С раком не было проблем(я друид 70). и ничего он мне почти не снес.
какого числа ты рака убивал?
кстати, по теме. в андербоге гидре и гиганту дали касты.
гигант вызывает взрывающихся мухоморов, от которых надо отходить. убить его возможно
ГИДРА, ПЛЮЕТЬСЯ ИНСТАНТ НАТУРЕ ДАМАГОЙ ПО 3к имеет иммунитет к станну и топает как вар и куча другой бяки. гидру пока мне завалить в 1 не удавалось
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 12:41   #4
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Босс в Мане - Tavarok имеет замечательный дот на 58к,а то и больше.
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 13:38   #5
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
Босс в Мане - Tavarok имеет замечательный дот на 58к,а то и больше.
до его и не дойдеш- по дороге ethearal beacon кидают инстант шок, сбиваюший каст и дамагающий на 1.5 к и вызивают eatheral кастеров, который кидают файрболы по 3к и фростоболты по 2к.
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 14:43   #6
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
какого числа ты рака убивал?
кстати, по теме. в андербоге гидре и гиганту дали касты.
гигант вызывает взрывающихся мухоморов, от которых надо отходить. убить его возможно
ГИДРА, ПЛЮЕТЬСЯ ИНСТАНТ НАТУРЕ ДАМАГОЙ ПО 3к имеет иммунитет к станну и топает как вар и куча другой бяки. гидру пока мне завалить в 1 не удавалось
А кто просил в одного валить гидру?Этот инст не на 1 человека расчитан.
__________________
Disa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 15:12   #7
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
А кто просил в одного валить гидру?Этот инст не на 1 человека расчитан.
никто... просто предупреждаю чтобы на нее никто случайно не наперся
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 18:27   #8
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
А кто просил в одного валить гидру?Этот инст не на 1 человека расчитан.
Во-первых, с этим в принципе я согласен.
Во-вторых, однако: "70-е, кто пойдет в рейд на рака или гидру?" в общем чате может выглядеть весьма дико. Это всё-таки, повторяю, инсты на 5 человек 61-64, а не на 70-х в тирах.
Между прочим, если кто сам не проверял, один 70-й по боевой эффективности примерно втрое (минимум) превосходит 62-го. Вот и считайте.

Что касается рака, то он 100% убьет игрока хоть после .mod hp 10000000, просто это займет больше времени. Тут уж вообще ничего не скажешь.

С учетом прочих нововведений (рейтов) теперь посещаемость данных инстов субхаями просто сойдет на нет. Теперь куда проще просто быстренько прокачаться до 70 и ходить сразу на Келя и Ваши (уже свершилось, туда попер народ на 90% одетый в зелень).
Ну и какой смысл? Дисбаланс просто.

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
2. Убивал всех боссов в слейвах. С раком не было проблем(я друид 70). и ничего он мне почти не снес.
Пойди, милок, убей еще раз. А то мы - слабаки болезные, без тебя, родненького, никак не могём.

Последний раз редактировалось PKS, 06.11.2007 в 21:32. Причина: +
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 18:32   #9
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Во-первых, с жтим я согласен.
Во-вторых, однако: "70-е, кто пойдет в рейд на рака или гидру?" в общем чате может выглядеть весьма дико. Это всё-таки, повторяю, инсты на 5 человек 61-64, а не на 70-х в тирах.
Между прочим, если кто сам не проверял, один 70-й по боевой эффективности примерно втрое (минимум) превосходит 62-го. Вот и считайте.

С учетом прочих нововведений (рейтов) теперь посещаемость данных инстов субхаями просто сойдет на нет. Теперь куда проще просто быстренько прокачаться до 70 и ходить сразу на Келя и Ваши (уже свершилось, туда попер народ на 90% одетый в зелень).
Ну и какой смысл? Дисбаланс просто.

Пойди, милок, убей еще раз. А то мы - слабаки болезные, без тебя, родненького, никак не могём.
согласен.
на офи гидра и гегант вноситсо одним персом спокойна.70
при чем...тут мутят только фаерболы и инстант касты...чета в етом духе.
на офи по сути тоже . но несколько мудреней.и вполне ВЫЖИВАЕМЕЙ.
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2007, 21:46   #10
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

А вот и новая история.

Void Reaver, босс из TK: The Eye и по совместительству и.о. думвокера.

При помощи команды опытных камикадзе установлено, что в окрестностях этого самого войд ривера, когда он чем-то недоволен, каждые две секунды дамажит окружающих АОЕ (D30/R20) на 5-7К берущийся из ниоткуда (да-да, именно так в комбат логе и пишется) Arcane Orb.

Примерно вот так.
Изображения
Тип файла: png ArcaneOrb.png (65.1 Кбайт, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось PKS, 07.11.2007 в 07:14.
PKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |