Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2009, 19:01   #91
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
В Азжол-Нерубе есть такие мобы Skirmishers (Рыскатели) которые спустя некоторое время после пула вайпают агро и идут бить кого глаза глядят. А ещё они имунны к таунту. Если дпс прослакал, то тряпка дохнет на раз-два.
Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Слова истинного нупяры? Однако. Тебе четко объяснил Декк,с чего вдруг платы лучше тряпки. Элементарно Ватсон, живем мы дольше. Абсорба больше, ну и прочие радости, например об ауру нашу хорошо все бьются . Приста никто не отменял, но и пала он никогда не заменит.
когда я писал тот пост, у меня возникли подозрения, что речь пойдёт о срывах агро и всё такое.... я же имею ввиду САМ ХИЛ, а не проблемы С ТРЕШЕМ. (сор конечно, что мысль не так выразил)

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Слова истинного нупяры?
О великий гуру кто я такой, чтобы спорить с вами!!!!! сжечь меня )))

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
Я понимаю. Просто подобная самоотдача впечатляет, согласись? Прочитай первую часть сообщения, которое цитируешь. Прист уверенней группу держит и по силе спеллов своих паладина точно обходит... Конечно, пал куда защищеннее благодаря броне, аурам и прочим фичам, но если хил оберегают норм, а не орут тока:"Хиляй, б****!", то прист куда предпочтительнее. Из личного опыта опять же... Если бывали свидетелями обратных ситуаций, то базара нет. При мне обычно происходило так, как описано выше. Вот и все...
мы говорим о директ хиле
Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Хил от мертвого хилера << чем хил от живого. Высокая броня помогает оставаться живым.
ну вас нафиг))))) ещё из-за этого непонимания флуд разводить))))
__________________
I am Priest


Последний раз редактировалось HottaBbl4, 17.08.2009 в 19:19.
HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 19:09   #92
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HottaBbl4 Посмотреть сообщение
когда я писал тот пост, у меня возникли подозрения, что речь пойдёт о срывах агро и всё такое.... я же имею ввиду САМ ХИЛ, а не проблемы С ТРЕШЕМ. (сор конечно, что мысль не так выразил)
Хил от мертвого хилера << чем хил от живого. Высокая броня помогает оставаться живым.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 19:25   #93
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Ваще то это задача танка следить, чтобы мобы не ушли на хил, задача хила - хилять.

Цитата:
А в Анкахете есть первый босс, который саммонит толпу мелких аддов и большого адда. Пока большой жив, все остальные неуязвимы... а значит на них генерить агро можно только хилом...
Там такой крапо дамаг, что он легко выхиливается. Тем более, если на пала сядет толпа мобов, ему будет проблематично хилять(у приста поболее инст спеллов).
Цитата:
А в Ульдуаре есть Аурая, на котрой один психанутый кот прыгает по рейду как хочет.
Если кошка сядет на пала(подряд 2 чарджа), то палу тоже будет ТТ, даже латы не спасут.
__________________

Последний раз редактировалось SeT, 17.08.2009 в 19:28.
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:04   #94
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Ваще то это задача танка следить, чтобы мобы не ушли на хил, задача хила - хилять.
Только в тех случаях когда это возможно.

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Там такой крапо дамаг, что он легко выхиливается. Тем более, если на пала сядет толпа мобов, ему будет проблематично хилять(у приста поболее инст спеллов).
Смотря во что одет. В "вчера докачался" умирает ещё как. А вообще http://www.wowhead.com/?spell=20208 + http://www.wowhead.com/?spell=20256 позволяют хилять и в этом случае (причем хилять одновременно танка и себя). Sacred Shield + Holy Shock + инстакастная флешка после щока + Бабл + ЛоХ. Я не помню у приста такое же колиество спелов, позволяющих выжить в случае больших неприятностей.

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Если кошка сядет на пала(подряд 2 чарджа), то палу тоже будет ТТ, даже латы не спасут.
Тряпкам в этом случае всегда хуже. Я вот в дереве (брони ~ 12к) дотанковывал жука на КТ, после того как один оффтанк упал. С пристом такой фокус не пройдет, а пал может жить точно так же, но лучше.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:14   #95
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
Я понимаю. Просто подобная самоотдача впечатляет, согласись? Прочитай первую часть сообщения, которое цитируешь. Прист уверенней группу держит и по силе спеллов своих паладина точно обходит... Конечно, пал куда защищеннее благодаря броне, аурам и прочим фичам, но если хил оберегают норм, а не орут тока:"Хиляй, б****!", то прист куда предпочтительнее. Из личного опыта опять же... Если бывали свидетелями обратных ситуаций, то базара нет. При мне обычно происходило так, как описано выше. Вот и все...
Ну, сколько раз говорить! Я фанат диска! Но как пал могу сказать, ОБА!! нужны в рейде. Пал - свои задачи, прист- свои. Нет лишних или не нужных хилеров. Прист моя личная любовь. Как я поиграла диском, так заскучала в паладине. Хотя признаю, пал мощная зараза. Да, диском на пару с холипристом мы легко рейд и танков в Наксе держали. Это чудо просто. Но как пал, опять же, четко знаю- задачи немного разные. Мое дело палом- контроль танков, мощнейший хил танка . Диск может и рейд подхильнуть, с очень неслабыми плюшками, и холи новой и прочими штучками, чай 2 массхила.Ну и последний тал в диске- просто инстант по танку в самый нужный момент. Не надо мне про пристов, это просто силища, но тряпка... не дай бог сорвать моба... а пал продержится. Разные они и оба прелесть.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:14   #96
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Решать хороший хил или плохой, по его выживаемости - это бред.
Что теперь на кт не брать пристов, из за того, что вдруг хилу придется танчить жуков?)
Другое дело по способу хила, например на сапфе решает дисц и т.п.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:19   #97
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Решать хороший хил или плохой, по его выживаемости - это бред.
Что теперь на кт не брать пристов, из за того, что вдруг хилу придется танчить жуков?)
Другое дело по способу хила, например на сапфе решает дисц и т.п.
Да! Именно на Сапфе! Первый мой дебют диском был на нем. Успешно. Но ой! Прист прелесть, никто не спорит.
Ах, да.. самоотдача говоришь? Я выхиляла на Сапфе танка, Сапф лег, я тоже. Танк выжил. Все решил инстант на последнй секунде боя, не себя любимую, а танка выхиляла. И Сапф лег.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 17.08.2009 в 20:23.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:23   #98
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

у пала есть бабл, у приста нет аналога)
и вообще оба хороши - у пала кстати опосредованный хил очень хороший
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:29   #99
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
у пала есть бабл, у приста нет аналога)
и вообще оба хороши - у пала кстати опосредованный хил очень хороший
Холик выжил, слегли присты. Вот такой бой с Сапфом был. Да, глиф на холилайт дает до 28% хила. Недурственно. Плюс бикон. Правда вот не мне он засчитывается, а танку.Забавно это.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:36   #100
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Сет, вопрос был: чем плита лучше тряпки в ПвЕ. Ответ: тем что даёт большую выживаемость. Где тут вопрос про то, кто лучше хилит?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |