Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Избиение нубов
Старый 21.06.2007, 14:51   #1
BOT Windseeker
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 43
Windseeker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Attention Избиение нубов

Я вынужден вас признать господа как оно незвучало это ужастно.
У народа на нашем сервере нету несовести и не стыда. Мне достоило видитеть это. Народ на нашем сервере нарушает пвп-правила раз за разом убивая людей непредставляющие никакой опастности для них ( на 20-40 уровней ниже) Есть много случаев.
Первый - Кросы. Всеми любимое место для пвп-стычек. Но когда открылся аутленд все хаи пропадают там. Теперь там находится ужастно.
Известно что часто в кросах бывают люди уровней 10-30. Вчера и сегодня прибывало большое количество алых. Ну ладно пришли для стычки. Но там были только люди 10 и 20 уровней. Вырезали всех. Кроме того убили всех мобов в кросах и пасли людей у спирита. Ужастно. Все уже люди одичали и пошли делать квесты в других локацих но и там их убили. Очень неприятно. (И это происходит каждый день) Одно дело если были бы люди одних уровней и была бы стычка! Но они все 40 уровней и бывают 60!
Второе - Бути Бэй. Тоже место для стычек. Собрались как то люди 19 21 и 26 пойти на арену и честно сразится на арене. Но были назойливые алики можно даже перечислить их имена (Sin,Rolex и ещё были) Опять всех убили даже несмотря на уровень. И убивали много раз. Всё обвалилось.
Что ж это за алые такие? Совсем совести нету? (Притом все люди непоказали ниодного жеста или оскробления в сторону аликов - наоборот мы их поприветствовали!
Скажите что в этой ситуации делать?

( Понимаю что это всё звучит смешно,но бывает очень не весело )
Windseeker вне форума  

Старый 21.06.2007, 15:16   #2
BOT InF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для InF
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Вз-Шлюз
Сообщения: 109
InF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  InF с помощью ICQ Отправить сообщение для InF с помощью MSN Отправить сообщение для InF с помощью Yahoo Отправить сообщение для InF с помощью Skype™
По умолчанию

УЖас ИХ НАДО БАНИТЬ !!!
как так <_>
убийство лоу лвла не запрещается правилами игры Оо поэтому тут ничего не зделать.
можно выпить ййййййййййад и умереть самому О_0
__________________
i see you O_o
InF вне форума  

Старый 21.06.2007, 15:22   #3
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Во-первых, есть тема, в которой обсуждается данный вопрос, во-вторых, в семье, как говорится, не без уродов Хотя было время я и сам начал убивать нубов в кросах, когда был плохое настроение, а они реально запарили сапать, овцевать, фирить,... что они там ещё могут хаям сделать?.. хотя их никто и пальцем не трогал. Так что бывают случаи, когда сами виноваты Ну а так, если случайно где встречаю лоулевелов, не трогаю.
Warlock вне форума  

Старый 21.06.2007, 15:23   #4
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windseeker Посмотреть сообщение
Совсем совести нету? (Притом все люди непоказали ниодного жеста или оскробления в сторону аликов - наоборот мы их поприветствовали!
Скажите что в этой ситуации делать?
( Понимаю что это всё звучит смешно,но бывает очень не весело )
Вовсе не смешно когда они считают, что на войне всё можно и всё достойно. Война всё спишет, а мир жесток - вот, что говорят такие, как они.

Пришло это из риаллайф, и, к сожалению, сейчас в нашем обществе подобные настроения очень популярны.

В нашей ситуации можно попробовать зайти высокоуровневым персом или позвать друзей.
challenger вне форума  

Старый 21.06.2007, 16:05   #5
BOT Windseeker
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 43
Windseeker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InF Посмотреть сообщение
УЖас ИХ НАДО БАНИТЬ !!!
как так <_>
убийство лоу лвла не запрещается правилами игры Оо поэтому тут ничего не зделать.
можно выпить ййййййййййад и умереть самому О_0
Я не говорю что надо их банить.. просто иногда бывает неприятно когда качаешь перса

П.С: Я сделал тему просто из за того что запаривает качать нового перса. И многим иногда это неприятно. Люди оглянитесь! Имейте совесть! Неужели вам будет хонор от убийства лоулвла? Нет.
Тема и была создана чтобы люди когда прочитали её поняли...если вы убиваете мальеньких персонажей а сигаете от равных противников подумайте кто вы
У многих людей просто нету времени чтобы всё это выносит.
У кого то всего час игры... и перса фактически неуспевают качать если будут "помогать" какие то неизвестные человеки.
To Warlock - Про людей которые сами нападают речи неидёт. Просто есть такие люди которые убивают лоулевлов ради забавы. И не понимают что человек он тоже,он тоже хочет играть а не что бы его пасли у духа.

Последний раз редактировалось Windseeker, 21.06.2007 в 16:13.
Windseeker вне форума  

Старый 21.06.2007, 16:22   #6
pal
BANNED
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 11
pal стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я был в кроссах не кого не трогал просто хотел пойти дальше,но ордынце (ниже моего левла) их было примерно 5 6 человек побежали за мной и начили миня мачить,но они меня не убили,но зато что эти маленькие твари на меня поперли ,я теперь буду всех ордынцев резать Х_Х)
pal вне форума  

Старый 21.06.2007, 16:23   #7
BOT Warloook
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 17
Warloook стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windseeker Посмотреть сообщение
Я не говорю что надо их банить.. просто иногда бывает неприятно когда качаешь перса

П.С: Я сделал тему просто из за того что запаривает качать нового перса. И многим иногда это неприятно. Люди оглянитесь! Имейте совесть! Неужели вам будет хонор от убийства лоулвла? Нет.
Тема и была создана чтобы люди когда прочитали её поняли...если вы убиваете мальеньких персонажей а сигаете от равных противников подумайте кто вы
У многих людей просто нету времени чтобы всё это выносит.
У кого то всего час игры... и перса фактически неуспевают качать если будут "помогать" какие то неизвестные человеки.
To Warlock - Про людей которые сами нападают речи неидёт. Просто есть такие люди которые убивают лоулевлов ради забавы. И не понимают что человек он тоже,он тоже хочет играть а не что бы его пасли у духа.
превосхадная речь, я такими словами обыччно сочинения писал...

как то это безсмысленно обсуждать, т.к. кто не убивал лоулевелов, тот и небудет их убивать.... Но жалко то что тут есть своя закономерность. Кто убивал тот и будет убивать...
Сказать таким людям нечего, может быть про них "Не себе не людям", было сказано. Создавать темы, чтобы подафить на жалость (призвать к совести) противпоположнуя фракцию... вот в чём Ваша глупость.

to Pal Ты походу недооцениваешь орду. Сматри как бы тебя не вырезали У нас орда в кросах в 4м(40-е уровни собираются) резали 60х, если там был варлок

Последний раз редактировалось Warloook, 21.06.2007 в 16:26.
Warloook вне форума  

Старый 21.06.2007, 16:32   #8
BOT Serega992
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: квартира
Сообщения: 60
Serega992 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Причём у орды тактика схожая, не понимаю зачем мочить людей которые ниже тебя левлом.
Но.
На своей территории каждая фракция вправе уничтожать противника.
Пусть он хоть 1ого левла, хотя нет, наверняка будут просто угарать)
А вот когда идёт рейд на противника, то убивать раскачивающихся не стоит, а то бесит реально, проверено на себе.
И думаешь потом "вот хаем буду, точно также с ними поступать буду!!!"
Надо это прекращать.
Serega992 вне форума  

Старый 22.06.2007, 11:26   #9
BOT Windseeker
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 43
Windseeker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Понимаете,есть люди которых в инст водят друзья а есть такие которые сами собирают рэйд в ВЦ,Деды и так далее... Собирать рэйд и разрешать там конфликты там (Мне шмотка! Нет мне! Отвянь бычье дер**мо) бывает иногда сложно. И вот после всех этих "рамсов" ты идёшь в инст а тебя встречает несколько "бугаёв" которые несколько раз тебя убивают и у всех уже явно пропадает желание туда идти.
To Serega992: Месть - это не выход. Даже если я стану хаем я небуду обижать маленьких. Надо быть выше и умнее тех людей которые били меня в "детстве"
To Warloock - я не пытаюсь даже давить на жалость. Просто надо человеку поставить себя на место лоулевла и всё! Тема была создана чтобы люди прочитали и хоть бы подумали. Хотя я уже всё сказал - тему можно закрыть

Последний раз редактировалось Windseeker, 22.06.2007 в 11:28.
Windseeker вне форума  

Старый 22.06.2007, 13:51   #10
BOT Warloook
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 17
Warloook стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windseeker Посмотреть сообщение
меня в "детстве"
To Warloock - я не пытаюсь даже давить на жалость. Просто надо человеку поставить себя на место лоулевла и всё! Тема была создана чтобы люди прочитали и хоть бы подумали. Хотя я уже всё сказал - тему можно закрыть
нде... чё то походу ты не понял суть моей мысли.
ты говоришь " Тема была создана чтобы люди прочитали и хоть бы подумали." - Вот теперь сам подумай, поставь себя на место "хая".
ПРочитав эту тему, ты задумался бы, расплкалася и раскаялся? Ты бы также прочитал её, сказал "Опять нубы пишут всякую херн*", скажи ещо не так?
Warloook вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |