Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2008, 23:26   #41
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Мне стыдно за орду, что она оказалась способной вылить столько грязи и развести позорное копание в мелочах. Неужели вы настолько ослеплены собственными обидами, что не видите элементарных вещей?

За год моей игры на сервере сменилось 4 основных РЛ. Каждого из них неизменно принимали с овациями и в последствие провожали с криками. Не пройдет и месяца-двух, как половина идолопоклонников Тани начнет ее ненавидеть за ее рейды и вспоминать с ностальгией времена Раи, потому что "раньше трава зеленее".

РЛ - фигура заведомо невыгодная, крайняя во всех смыслах. Мы сами довели ситуацию до абсурда, когда требования к РЛ повышались, а отдачи, кроме убитых нервов не было. Хотя у меня есть серьезные претензии к Рае, мне удивительно видеть все эти потоки грязи. Не нравится - так сделайте лучше. Но вместо этого вы как кухонные интиллегенты перетираете на форуме и рассуждаете об идеалах, к которым по вашим представлениям будут стремиться другие люди.

А начать с себя видимо слабо. Хотите грамотного РЛ? А что рейд предлагает взамен? Почему РЛ не может иметь права отдать 1 вещь вне рола? Почему рейд не слушает тех людей, которые знают тактику? Почему, когда всем известно про омен и подобные аддоны, у 60% рейдеров из аддонов стоит только рекаунт в качестве писькометра?

Хотите вменяемого РЛ? Сделайте шаг навстречу, упростите ему задачу и обещайте вознаграждение за успешный рейд. Приложите свои собственные усилия не ради порции виртуального шмота. В конце концов, каждый получает обратно эмоции, которые проецирует на других людей.

PS за ту конкретную ситуацию РЛ должен был извиниться, а не лезть в развезеную грязь со своими ведрами помоев.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2008, 02:25   #42
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Даск одно дело отдать шмотку в обход ролла при согласии хотя бы 60% рейда, или заинтересованных личностей(я думаю набралось бы столько) или вот подошел и сразу без ролла все ушло нужным людям - я думаю большинство бы посчитало себя обиженными. Вот одно дело пойти в банк и мирно с карточки снять деньги, а другое дело зайти туда с АК-47 и потребовать те же самые деньги.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2008, 12:05   #43
BOT Virus
Опытный
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Краснообск
Сообщения: 260
Virus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Virus с помощью ICQ
По умолчанию

Некоторые забывают что это игра
Virus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2008, 12:45   #44
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

А некоторые под предлогом того, что это игра ведут себя очень некрасиво. Причем я сейчас не о ком-то конкретно, просто этот подход как раз таки допускает отсутствие каких-то внутренних ограничений.

Последний раз редактировалось Dekk, 12.10.2008 в 12:52.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 17:15   #45
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Поведение у многих бывает в рейдах не ах ты, но так или иначе эти люди меняются в лучшую сторону, играя с добрыми людьми
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 17:34   #46
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

или уводят их на темную стороны силы))
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Мечтая о хорошем рейде
Старый 14.11.2009, 19:05   #47
BOT Immurfmuh
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1
Immurfmuh слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию Мечтая о хорошем рейде

раньше конечно данная статья была не совсем актуальная. Но шас мангос более функционален поетому и в инстах типа Блеке, нексамара, ах куари, и Зул Гуруба стало не сладко. и чтоб завалить босса надо рейд. думаю данная тема комуто пригодится...
Immurfmuh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 19:38   #48
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Immurfmuh Посмотреть сообщение
раньше конечно данная статья была не совсем актуальная. Но шас мангос более функционален поетому и в инстах типа Блеке, нексамара, ах куари, и Зул Гуруба стало не сладко. и чтоб завалить босса надо рейд. думаю данная тема комуто пригодится...
реально где я видел на нашем мангосе требовательность к рейдам - это СП и ВСЕ обсалютно боссы там НЕ крап, срасибо тем кодерам кто их скриптовал и тд. А то что ты щас написал непонятно. Какой Наксрамас? Чо о чем?

Бот очередной???
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 19:43   #49
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Ну относительно того уровня для которого они были предназначены нормуль, ну хз бот ли не бот - обычно они не в тему косяки пишут, скорее всего очередной наб посты набивает
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 19:50   #50
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

не, это бот) одно слово Зулгуруб окончательно это подтвердило)
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:07.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |