Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.07.2008, 08:25   #31
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
АльтэрЭГО - офигительной нагрузкой на сервер.
ну и, в чём проблема-то? ЗАКРЫВАЙТЕ на время проведения эвента БГ и инсты- и не будет "офигительной нагрузки".... не так ли?
зачем людей вообще лишать этого элемента игры(пускай даже не на всегда)?
Опять же, а ЧТО делать тем кто не участвует в эвенте. Для примера- последний эвент, когда собрали рейд в 40 человек- кого не взяли- тот в пролёте, хотя народу набиралось на 2 рейда, и многие просились, а их не брали. Принцип отбора непонятен, ну да не в этом суть....а в том зачем вообще эти люди на сервере? они лишние? ГМы проводя подобный эвент что-то делают для игроков или просто себя развлекают?

Если эвенты будут проводится так же как арены- "нууу.... будет сегодня время и настроение может проведу....хотя нет... может завтра
" или "серьёзных команд не было поэтому и призов не будет- вот вам немножко хонора".... то, мне кажется недолго сия инициатива проживёт. Главное, чтоб не забыли потом обратно бэтлмастеров поставить....
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:27   #32
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так они и закрыли - эвенты будут в небгшные дни.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:28   #33
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
день без бг:
предположим,что народу не захочется или не будет возможности идти "на пляж",и все они будут в игре- чем заняться?
да занятся можно чем угодно , как в игре так и в реальной жизни , ты же не одной игрой живёшь. Если не хочется некуда идти можно пойти погулять , а отвечать за всех как ты делаешь , тоже не правильно.
__________________
crusher вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:29   #34
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

вообще логика подсказывает обратный "ход конём"- закрытие инстов на время БГ....
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:30   #35
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
ну вы учудили,товарищи!
день без бг:эвенты?
тут прошу покорнейше простить,но ни один из предложенных эвентов не был интересен и сколько-нибудь увлекателен,все сводится к месиву
омг а БГ это месиво что ли ? это бессмысленное мясо толпа на толпу , а эвенты хоть со смыслом , если конечно ты понимаешь его и играешь роль того кого надо по эвенту...
__________________
crusher вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:33   #36
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще логика подсказывает нетривиальное решение - введение арен.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:34   #37
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
да занятся можно чем угодно , как в игре так и в реальной жизни , ты же не одной игрой живёшь. Если не хочется некуда идти можно пойти погулять , а отвечать за всех как ты делаешь , тоже не правильно.
вот ЭТОТ аргумент из серии "Не нравится- вали отсюда." чаще всего приводился мне, когда по- сути сказать нечего было, кроме общих фраз...
А в реальной или виртуальной жизни мне(к примеру) хотелось бы решать самому, а не чтобы кто-то за меня писал мне график.... для этого и существуют альтернативы. Если они есть.
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:36   #38
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
Если эвенты будут проводится так же как арены- "нууу.... будет сегодня время и настроение может проведу....хотя нет... может завтра
" или "серьёзных команд не было поэтому и призов не будет- вот вам немножко хонора".... то, мне кажется недолго сия инициатива проживёт.
а ты хоть раз проводил арену ? ты знаешь что на это надо 8 часов ? я не робот не могу каждый день на тратить 8 часов поэтому и говорю если будет время то проведу , ты не знаешь какого это и какое право имеешь так осуждать ? И еще по твоему если люди заняли 1 место среди 16 команд получили свой законный приз , а кто то занял 1 место среди 8 команд в которых половина была в синьке , я им должен тоже дать аналогичные призы ? Ты бы попробовла поиграл на аренке понял как это , а потом бы высказывал свои претензии. А то наслушался там в Огре замечаний тех кто проиграл и написал тут.
__________________
crusher вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:36   #39
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Вообще логика подсказывает нетривиальное решение - введение арен.
угу... только непонятно ЧТО делать с теми кто УЖЕ скупил весь возможный шмот из А3.
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:37   #40
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Небольшой секрет - сейчас обсуждение ввобще ведется в терминах "мне хочется" - "а мне не хочется". Это вообще не аргументы.
Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
угу... только непонятно ЧТО делать с теми кто УЖЕ скупил весь возможный шмот из А3.
2250 арена рейтинга + куча арена понитов, начисляемых по система оффа = А4 и море щастя, когда собирешь весь. Я вообще всегда считал, что аренасеты достаются у нас слишком легко, поэтому не вижу никакого вопроса в том, что делать уже полностью одетым. Зависимость стоимости арена сета, от сезона, с моей точки зрения, должна быть хотя бы степенная.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 16.07.2008 в 08:43.
Dekk вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |