Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.07.2008, 19:18   #61
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну вот тут я никогда не поверю... Зная Дегаша по игре и лично, да и тем более каждый день видя его в гильде..... Так что, слова можно взять назад, а Ангелы стоят друг за друга до конца...
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2008, 23:13   #62
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Неее... никогда не поверю, что Дегаш будет заниматься ганком
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2008, 05:20   #63
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Кхм. Не припомню нормальных хантеров за альянц (мб блад, и то...). Как будет возможность - зайду и проверю на прочность
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2008, 16:17   #64
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Кхм. Не припомню нормальных хантеров за альянц (мб блад, и то...).
Блада я помню только 40 лвлом- я все время встречал его в форме трупа.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2008, 18:07   #65
BOT Selfkiller
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 74
Selfkiller имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Selfkiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Вроде хотели же ПвП гилду? Как насчет ваших ПвПшных результатов?
идея только пвп гильди принадлежала мне, но Макс (Аливер) её немножко исправил и создал Ангелов (прикольно звучит..."Создал Ангелов"))) Макс - Бог)))) но чисто пвпшников там мало..но! народу хорошего большинство)...так что я не жалею, что моя "мечта" растворилась)
__________________
мы построим в WoWе Рай...
Selfkiller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2008, 20:36   #66
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

И на третий день Макс создал Ангелов )))) Димка респект )))

На самом деле только сейчас, по прошествии некоторого времени начинаю осознавать, что быть может, сделал что-то полезное для людей. С каждым днем ощущение какой-то детской радости, кайфа (если позволите) растет в геометрической прогрессии ). Спасибо всем людям которые поддержали идею и воплотили ее в жизнь. Я очень рад тому что идея не застряла на трех-четырех единомышленниках, а превратилась в нечто большее... Каждый день в гильдию приходит кто-то новый, пусть даже не совсем известный игрок на сервере (но человек проходит строгий отбор, причем шансов все меньше и меньше), который вносит что-то новое. Люди в гильдии меняются на глазах, в лучшую сторону (это конечно же имхо). И гильдия ставит для себя все новые и более сложные задачи, не забывая о всех ее участниках. В гильдии существует единственный ранг - Ангел. Все равны - и это делает людей ответственнее. Ребята, мне очень приятно быть со всеми вами, надеюсь это взаимно ))

PS Сейчас начался новый этап гильдии, формирование ПВП части. Надеюсь выделится человек, который возьмет на себя задачу отбора и подготовки людей, которым аспект ПВП нравится больше, чем ПВЕ.
PPS В данный момент гильдия уже готова для БТ. Бесконечные лаги мешают сделать стандартную пробежку по БТ ГР. Но надеюсь в скором времени эта проблема уляжется и мы попробуем свои силы уже в топ 2 инстах - БТ и Санвелле.
PPPS Может не в тему, но: ребят, постоянно приходится просить прощения, отказывая в пати на рейд перед людьми не состоящими в гильдии. Не из-за того что мы вот такие принципиальные. Не из-за "пафоса" (такие слова я уже слышал). Не из-за того, что кто-то неприятен. Просто цель гильдии добиваться всего своими силами. И, быть может, доказать, что вполне реально сделать на нашем локале сильную, дружную и грамотную гильдию, к чему мы, собственно, и стремимся.
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 09:41   #67
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Даже не знаю, что и сказать... я рад за вас, удачи, осторожней с граблями

PS Когда только вступил в Бладласт (орда) чувствовал нечто схожее... пока ещё не разочаровался в ней, и не собираюсь (надеюсь, и во мне).

PPS
Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
Каждому человеку можно доходчиво обьяснить, в чем он не прав или же наоборот прав, а не тупо кинуть его в игнор
Жаль, нельзя сделать этого не в ГР
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 10:28   #68
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

принцип не брать кого-то не из гильдии мне не понятен. Гильда - это слишком узкий круг людей. Есть так же понятие гильдфренд. Их может быть больше самой гильдии и стоит их брать для заполнения слотов. К примеру, в гильде семь рог онлайн, а шамов ни одного. Что плохого отказать четырем рогам из семи и взять в поход из "френдов" энх шама, еще кого-нить, ведь эффективность будет больше, а чем больше эффективность, тем больше получается удовольствия от рейда. Вот я, к примеру, гилдфрендов приравниваю к одногильдейцам, ну и что, что другая подпись под ником, зато игрок и человек хороший.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 11:28   #69
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Кто ж спорит? Конечно, есть гилдфренды; я-то писал о том что если ты, к примеру, в "мясном" рейде, то, увы, далеко не факт, что удастся объяснить доходчиво ЛЮБОМУ человеку...
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 11:34   #70
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

я просто прокомментировал вот эту фразу.
Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
PPPS Может не в тему, но: ребят, постоянно приходится просить прощения, отказывая в пати на рейд перед людьми не состоящими в гильдии.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:33.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |