Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Результаты опроса: Нужен ли вайп?
Да 48 45.28%
Нет 58 54.72%
Голосовавшие: 106. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2007, 18:00   #131
BOT ondrey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 4
ondrey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

на муне вайпа небыло када бк поставили
ondrey вне форума  

Старый 22.03.2007, 18:19   #132
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petruss Посмотреть сообщение
То есть противники вайпа считают что его не нужно делать никогда?

Я считаю вайп имеет смысл делать только если :
1)сделать его за 2-3 недели до выхода БК-мангоса(чтобы все не ринулись за новые расы качаться )
2)минимизировать(или наказывать хорошенько ) баги, подобные тем о которых говорил тосс

3)понизить експ-рейты

4)чтобы все-таки большинство было ЗА - 66,6(6)% игроков


ЗЫ: вот только не надо говорить о том что вайп нужен только неодетым нубам, завидующим Вам - мегапапкам в эпиксах
почти со всем согласен кроме "%" мне кажется что если ЗА - 70% игроков тогда вайп. Хотя всё таки вы на то и ГМы чтоб решать эти вопросы, а не тупо следовать голосованию.
__________________
Charm вне форума  

Старый 22.03.2007, 18:32   #133
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Зачем вайп ктонить скажет? Кто может адекватно объяснить то из тех кто за? Ради чего он? Он коснется всех играющих на серве, имхо должна быть некая веская причина, доступная для понимания всем чтобы они осознали почему хотят удалить все их достижения в игре.

Гас каким образом связаны атмосфера на локале которой ты так гордишься и вайпы? Типо вайпы это неотемлимая часть атмосферы локала? Тебе лично что даст вайп то? Ради чего ты его хочешь?

Пет у меня сестра играет ради процесса, и я не считаю что она занимается извратом, только потому что она не учавствует в этих задротских фармах и в соревнованиях "кто круче всех ипашит, одет и т.д.". Она просто когда узнала что ее чара могут удалить, из за каких-то там где-то в ж..пе багеров, на которых ей вообще до лампочки и она даже не знает че это такое.

Например лично я против вайпа. Если допустим наберется 66% за вайп - мне интересно - его возьмут и сделают?* Насрав на мнение тех кто против?

Вопрос к ГМам, к тем кто высказался за вайп: Ради чего вы его хотите? Что даст вайп вам и нам? (ведь все таки от вас во многом зависит ситуация на серве, хотелось бы услышать не тупо "Я ЗА! Я ГМ и мое решение не обсуждается" а ченить типо "Вайп нужен: так как - и ляляля это великое добро всем людям мира и заключается оно в следующем:....)

Реально оценить потерю чара при вайпе имхо можно только когда он у тебя есть, когда ты им играл, качал его, развивал, одевал, собирал и помогал людям чтобы они помогали тебе и все это в течении длительного времени. Когда велась битва за каждую часть своего личного gear. Вайп же просто сольет в унитаз все что достигнуто. Да, остануться друзья и память о весело проведенных временах, но нахрена удалять при этом моего перса я не вкупаюсь...
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]
toss вне форума  

Старый 22.03.2007, 18:37   #134
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Здрасте.
В принципе, большая часть нубов в этой ветке совершенно права. Випе решает. Но толк какой, епта? Те кто шарят - мгновенно вкачаются (за три дня примерно) до 40 лвл, и дальше еще проще и скучнее. А те кто не шарят опять остановятся на 30ом и буду сисю сосать. Ладно, если рейты уменьшат, то можно обе цифры уменьшить на 75% процентов, но ЧТО ВАМ ЭТО ДАСТ?
Глупости. рано нам еще вайп, пока у нас с каждой ревизией появляются новые "баго-классы", Вайп будет необходим лишь тогда и только тогда, когда N-ая резивия с сделает МанГос на 99% игробельным сервером и этот 1 корявый процент будет полностью под контролем ГМов. Пока что я этого не ощущаю и даже перспектив особых не наблюдаю, так что всех "гиев" в топку... хотите личный вайп - пишите Гасу или Саньку в ЛС, они устроят.

Да, может быть сейчас есть некий гандикап, но качаться-то никто не запрещал - вперед - квестов море, крич еще больше - кто вам мешает стать 60ыми - сделать нормальную гильду и випать Нах и Аку каждый день? Хочется халявы?! А хрен! надо было начинать играть в самом начале, когда серв был СОВСЕМ не играбелен, когда маг с ванды убивал на 1.5к. Кто помнит это время? Боюсь именно те, кто быстро стал 60ым, кто прошел через весь этот ужас. ИМЕННО ЭТИМ ВЫ (те кто щас качается и требует равенства) хуже их (нас). Так что качайтесь. и плачьте по упущенненному времени. "Справедливости в этом мире НЕТ, и НЕ БУДЕТ!" (ц).

Вайп вместе с БК, это тоже неплохо, если учитывать слова Санька, "когда БК станет играбельным, мы на него перейдем" (неточная цитата). Я в пинципе соглашусь, но это будет не раньше чем через К дней. К - функция от вашего терпения, помощи ГМам в нахождении багов, способностей разработчиков и прочих других переменных. Так что ... just wait

Тему закрыть пора уже, либо переехть во флуд, ибо она НИЧЕГО не решит.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 22.03.2007, 18:44   #135
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Зачем вайп ктонить скажет? Кто может адекватно объяснить то из тех кто за? Ради чего он? Он коснется всех играющих на серве, имхо должна быть некая веская причина, доступная для понимания всем чтобы они осознали почему хотят удалить все их достижения в игре.
"Так надо"
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума  

Старый 22.03.2007, 18:50   #136
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toss
Реально оценить потерю чара при вайпе имхо можно только когда он у тебя есть, когда ты им играл, качал его, развивал, одевал, собирал и помогал людям чтобы они помогали тебе и все это в течении длительного времени. Когда велась битва за каждую часть своего личного gear. Вайп же просто сольет в унитаз все что достигнуто. Да, остануться друзья и память о весело проведенных временах, но нахрена удалять при этом моего перса я не вкупаюсь...
Вот-вот. заново вкачать перса - не такая проблема, но сам факт что ты теряешь время на кач, а потом, когда ты достиг своей цели - ПВЕ+ПВП на 60ом (большинство именно такой цели и придерживается) - тебя обламывают... Так можно и полсервера хороших игроков растерять... Ибо им просто надоест.. И останутся одни "I'm too lame toc hange nick" Ж_
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 22.03.2007, 18:57   #137
petruss
Ex GM
 
Аватар для petruss
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 209
petruss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  petruss с помощью ICQ
По умолчанию

Тосс насчет процентов, насрать на остальных .. и тп и тд. Так вообще-то делается везде и в политике, в бизнесе и при принятии иных решений. Всегда есть те кому насрали в душу, не приняв их во внимание. Это в порядке вещей, ничего ужасного тут нет и не может быть. Я не прав?
Как то все слишком горячо воспринято. Подавляющего большинства и близко нет, чего волноваться то? Это просто было изучение общественного мнения да и только

to Небо - 99% играбельности не будет НИКОГДА, ну если конечно медицина не научится продлять человеческую жизнь лет на 300
__________________
petruss вне форума  

Старый 22.03.2007, 19:01   #138
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Я резко против вайпа.
Как просто, так и перед БК.
Многие вещи я себе оставляю с прицелом на БК, качаю для этого профы.
Мне жалко те 2 месяца, которые я играю, терять просто так. Из-за того, что те, кто ноют "дай 2 галда", не могут понять простых истин и их нубская зависть и нежелание разбираться приводят вот к такой херне.
Я против.
Да, собственно, какого хрена?

Будет вайп, не будет меня. И, я уверен, не одного меня.
Если я уйду, то не станет зеркал для хнета (land6, 10.177.2.50) просто потому, что мне станет ненужно это поддерживать.

В игре есть много людей, которые не наделены админскими привилегиями, кто играет наравне с остальными. Живёт в мире, помогает малышам, также как те, кто воет о вайпе, получают пистоны от хаёв, но... Кроме всего прочего эти люди что-то ещё делают для сервера. Возможно даже то, что вам, ноющим, видеть не дано.

А те хаи, которые наигрались... Видимо вам не хватает силы воли написать заветное "delete", да?

Резюме. Будет вайп - я уйду. Закрою два миррора для хнета. Просто забью. В жизни много другого интересного. Я против вайпа в любом его проявлении. Точка.

P.S. Может быть несколько несвязанно
MrBananas вне форума  

Старый 22.03.2007, 19:03   #139
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petruss Посмотреть сообщение
медицина не научится продлять человеческую жизнь лет на 300
Ну вот значит и не будет вайпа Все логично до безобразия.

А те кто хотт личный вайп - либо в очередь, либо забиваем в буфер Ctrl+V "delete" и чистим себе акки
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 22.03.2007, 19:10   #140
BOT BeLi@r
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для BeLi@r
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 60
BeLi@r имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вы ппц... все кто хотят вайпа, ответьте на простой вопрос - Вас не з**бало качаться по 100 раз на одних и тех же квестах?
__________________

Dwarf Paladin, The Venture Co. EU
BeLi@r вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:20.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |