Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2009, 19:09   #121
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
По-моему, любой рейд имеет куда больше шансов "накрыться", если обязанности хила выполняет НЕ прист, а-пал/шам/дру. Я не беру во внимание, к примеру, идиотизм отдельных участников рейда, а просто утверждаю, что хил-это обязанность приста в первую очередь, точно так же, как обязанность вара-танчить.
маразм полный.
ты в курсе, что сейчас дру топ хиллер?)))
ПРОТОПАЛЫ И ФЕРАЛ ДРУИДЫ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАНЧИТЬ)))))
ты хоть понимаешь, что говоришь?)))

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
По-моему, ты ни хрена не понял, что я хотел сказать фразой:"обязанность вара-танчить"... Я вовсе тут не заявляю, что фирал дру и прото пал-не танки, а говорю, что вара в рейд берут, чтоб он танчил, ясно? А вот про баланс-друидов я не знаю, поэтому в расклад и не беру! Все мои посты основаны на том, что я лично видел, и не смей больше обращаться ко мне в подобной тональности, фраерок!
Ыыыыыыыыы
ты хоть сам понимаешь о чём говоришь? дд вар эт типо миф?))) все вары перекачивайтесь в прото)))))

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
Бреееед. Топ хиллеры-присты,холики. Я своим дру могу быть топ, если я 1 аое хиалер(офф разумеется). А вообще рекаунт показывает что палы,присты топ.
ну хз, я располагаю другой информацией(кстати тоже с офф, но возможно уже устаревшей)
__________________
I am Priest


Последний раз редактировалось HottaBbl4, 18.08.2009 в 19:37.
HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 19:18   #122
BOT Hancock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 26
Hancock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

По-моему, ты ни хрена не понял, что я хотел сказать фразой:"обязанность вара-танчить"... Я вовсе тут не заявляю, что фирал дру и прото пал-не танки, а говорю, что вара в рейд берут, чтоб он танчил, ясно? А вот про баланс-друидов я не знаю, поэтому в расклад и не беру! Все мои посты основаны на том, что я лично видел, и не смей больше обращаться ко мне в подобной тональности, фраерок!
Hancock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 19:24   #123
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Ога и фиолет АП тоже протовар тебе накинет , легко выдаст тебе 5% крита тоже прото , +дмг с блидов тоже прото повесит ?
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 19:30   #124
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HottaBbl4 Посмотреть сообщение
маразм полный.
ты в курсе, что сейчас дру топ хиллер?)))
ПРОТОПАЛЫ И ФЕРАЛ ДРУИДЫ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАНЧИТЬ)))))
ты хоть понимаешь, что говоришь?)))
Бреееед. Топ хиллеры-присты,холики. Я своим дру могу быть топ, если я 1 аое хиалер(офф разумеется). А вообще рекаунт показывает что палы,присты топ.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 19:32   #125
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
По-моему, ты ни хрена не понял, что я хотел сказать фразой:"обязанность вара-танчить"... Я вовсе тут не заявляю, что фирал дру и прото пал-не танки, а говорю, что вара в рейд берут, чтоб он танчил, ясно? А вот про баланс-друидов я не знаю, поэтому в расклад и не беру!
смешно то кааак, видать человек играет тока за 1 класс и в других классах крулый 0, "фирал" дру, да знаеш что я за такое могу тебе сказать?, и потом говорили про рестор дру, при чем тут балансы??? или у нас совы стали хилять а буратинки ддшить?
и потом я хз как там в орде (или где ты там играеш) но у нас вара фиг заствиш танковать, тока дд, редки вары танкуют сами
чтоб не оффтоп, ХОЛИ ПАЛ ЗЕ БЕСТ ХИЛЛИРЫ
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 20:01   #126
BOT Anton
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 259
Anton  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
и потом я хз как там в орде (или где ты там играеш) но у нас вара фиг заствиш танковать, тока дд, редки вары танкуют сами
чтоб не оффтоп, ХОЛИ ПАЛ ЗЕ БЕСТ ХИЛЛИРЫ
Как будто тебя заставишь идти совой или бревном... Каждый выбирает то, что ему больше по душе.

Последний раз редактировалось Anton, 18.08.2009 в 20:12.
Anton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 20:27   #127
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Как будто тебя заставишь идти совой или бревном... Каждый выбирает то, что ему больше по душе.
Заставьте меня в ретри, а? А ведь я ретрик неплохой. Хватит уже меряться? Ну смешно же теплое с мягким сравнивать. Палы имбы, но в жизни не отхилять рейд как присту. Дру-буратинки хоттеры и аоешки-хил просто сказочные. Но директов то куда? Выкинем? Танки вы согласны, чтоб директхилеров всех на фиг в совы/ретри/фералов или еще куда? Давайте попробуем?
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 21:49   #128
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

хаха у нас танковаров больше чем дд варов как то странно.
Хэнхок если твоя логика застряла на уровне 31/20 то я тебе сочувствую.
и близзы уже выбрали направление - гибрид класс ничем не хуже в целом "чистого" класса
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 06:20   #129
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
По-моему, любой рейд имеет куда больше шансов "накрыться", если обязанности хила выполняет НЕ прист, а-пал/шам/дру. Я не беру во внимание, к примеру, идиотизм отдельных участников рейда, а просто утверждаю, что хил-это обязанность приста в первую очередь, точно так же, как обязанность вара-танчить.
1) В рейде не один хил, одного хила хватает только для группы на 5 пипл. И хорошо, если хил в рейде не одного типа, а есть и дайрект хил, и массхил.
2) Шансов накрыться у рейда много из-за идиотизма. Чаще из-за идиотизма РЛ или танка. Неудачный класс хила в рейде относится к идиотизму РЛ.
3) Хил это обязанность не класса, а спеки. Ты же не требуешь от приста в шэдоу хила. Или я ошибаюсь и ты из тех оригиналов, которые говорят "у тебя же есть щит, ты потанчишь" холипалу? Соответственно холи и дисц присты, рестошам, дерево, холипал - это все хилеры. Разные хилеры с разными способами и задачами.
4) Обязанность вара зависит от его спеки. Если ты не видел в топ3 дд варов, то что-то неладно было в этих рейдах (согласен, это не в каждом рейде, но часто). И обратное - если ты не видел качество танкования фералом или протопалом, то ты ничего еще не видел
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 06:26   #130
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
4) Обязанность вара зависит от его спеки. Если ты не видел в топ3 дд варов, то что-то неладно было в этих рейдах (согласен, это не в каждом рейде, но часто). И обратное - если ты не видел качество танкования фералом или протопалом, то ты ничего еще не видел
O_o.А вары оказывается в топ3 уже входят? У нас даже на спидкиле(типо сарта 3д) топ5 Локи,маги,ханты,роги.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |