Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Mage (Маг)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2008, 13:07   #11
BOT Kaccel
Опытный
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Twisting Nether
Сообщения: 185
Kaccel слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ff!D Посмотреть сообщение
Вот интересно, кто из наших магов на что уделяет больше всего внимания при выборе шмота?
Лично мои фокусы:
1.Stamina 2.Spelldmg 3.Crit 4.Intellect
я полностью согласен.
__________________
Kaccel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2008, 13:19   #12
BOT Lexx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 6ка
Сообщения: 9
Lexx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну строго говоря, следует заметить, что данный выбор прежде всего зависит от того одевать ли мага для ПВЕ или ПВП. К примеру у меня уже есть 2 комплекта одежды, с соответствующими энчантами и камнями для обоих случаев.

Для ПВЕ у меня приоритет такой: спелл дамаг, спелл крит, спелл хит, спирит (так как в пве всегда висит Mage Armor, который дает 30% базового регена маны со спирита). Инта в данном случае не так важна, так как убийство босса длится минут 10-15 в среднем и тут важнее реген.

Для ПВП: стамина, спелл дамаг, спелл крит, ресайленс. Последний пункт вообще спорный на нашем сервере, так как ресайленс не пашет на доты и становится вообще более или менее важным только если его много (>400). Нафармить у нас столько ресайленса в принципе наверное можно, но это будет сильно в ушерб остальным параметрам.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2008, 13:55   #13
BOT shockwave
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Обьгэс
Сообщения: 27
shockwave стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Поидее распределение приоритетов зависит от билда, тк если ты во фросте тебе проктически ненужны вещи +спелл крит, а для фаера наоборот поэтому взависимости от билда распределение идет или спелл дмг, стама, инта, крит или крит, стама, спеллл дмг, инта
shockwave вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2008, 16:40   #14
BOT MageOfDeath
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ел-ка
Сообщения: 50
MageOfDeath стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

oftop;
может быть не в тему, но по памяти кто нить помнить максимальный % крита на маге? ( я имею в виду на маге, за которого играли, какой % был наиболее высшим) школа не имеет значения
MageOfDeath вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2008, 17:08   #15
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Имхо:
ПВЕ спелдамаг > спелхит > спелкрит (именно так) > спирит > интеллект
ПВП стамина ~ ресайленс > спелдамаг > спелкрит > все остальное (вообще в пвп 3% спелхита нужно, но из-за нескольких пве шмоток в моем пвп сете его и так даже 5% набирается)
Ресайленс хоть на доты и не пашет, но минус крит. дамаг тоже здорово урон снижает (по словам самих же близзов, 8 ресайленса примерно равно 12 стамины по эффективности..) плюс фишка-то ещё в том, что минус шанс крита - это минус шанс эффекта какого-нибудь с крита, такие эффекты у многих классов есть. (уже пашет на доты, что есть весьма кул)Все предпочтения, естественно, не до фанатизма баланс определенный нужен.
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 14.02.2008 в 12:00.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 10:56   #16
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ПВЕ спелдамаг > спелхит > спелкрит (именно так) > спирит > интеллект

Нужно учесть, что больше 13 хита набирать не имеет смысла
Так что, например, если спамить аркан мисслы, то надо всего 4 хита, поскольку 10 есть в талантах (для элементала из талантов берется 3).

Спирит и инту я бы местами поменял. От инты толку больше в нормальном рейде (при наличии шприцов, рестор шамов и прочих радостей )
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 11:57   #17
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
Нужно учесть, что больше 13 хита набирать не имеет смысла
Так что, например, если спамить аркан мисслы, то надо всего 4 хита, поскольку 10 есть в талантах (для элементала из талантов берется 3).

Спирит и инту я бы местами поменял. От инты толку больше в нормальном рейде (при наличии шприцов, рестор шамов и прочих радостей )
Не знаю, Макс, как у тебя, но лично у меня с гира 10.3% хита всего, и по-моему, у тебя тоже 13 не было а спамишь ты у нас вроде как фаерболы... так что перечитай ещё раз мою фразу про *без фанатизма*
шприцы - это гуд конечно, но пока куда чаще их нет в рейде или они лечить вынуждены.
В 2.4.0. здорово сделали, что мана реген ещё и от инты будет увеличиваться, причем неслабо. Вот тогда спирит уже неважен будет. Только 2.4. и на оффе-то будет отнюдь не на днях...
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 13:16   #18
BOT Lerser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Lerser
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 60
Lerser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Не знаю, Макс, как у тебя, но лично у меня с гира 10.3% хита всего, и по-моему, у тебя тоже 13 не было а спамишь ты у нас вроде как фаерболы... так что перечитай ещё раз мою фразу про *без фанатизма*
шприцы - это гуд конечно, но пока куда чаще их нет в рейде или они лечить вынуждены.
В 2.4.0. здорово сделали, что мана реген ещё и от инты будет увеличиваться, причем неслабо. Вот тогда спирит уже неважен будет. Только 2.4. и на оффе-то будет отнюдь не на днях...
Лапа, по секрету скажу, что скоро выйдет RuWoff и пара сервагов будет полностью русифицированна, с чисто русским кантентом. Но обещают это к 3.+
__________________
Lerser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 02:14   #19
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

10,3... +3 c талантов = 13,3. У тебя 0,3 хита лишние! А ты говоришь...
А при чем тут спам файрболла?)
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 05:47   #20
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
10,3... +3 c талантов = 13,3. У тебя 0,3 хита лишние! А ты говоришь...
А при чем тут спам файрболла?)
Лишние?) в ПвЕ нужно 16 хита если ты слышал про 13 - это уже с учетом вкачанного пресижна. А фаерболы - при том, что таланты на хит из аркан ветки действуют только на аркан миссайлы, бласты etc. а ты фаерболами спамишь)
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |