Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: кто за вайп , а кто против
за 74 43.79%
против 95 56.21%
Голосовавшие: 169. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2007, 19:51   #121
BOT Frodo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Бердск м-он Северный 17\1
Сообщения: 151
Frodo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

на снование того , что большая часть администрации за ,вот и все
Frodo вне форума  

Старый 11.08.2007, 19:56   #122
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodo Посмотреть сообщение
на снование того , что большая часть администрации за ,вот и все
Т.е. Вы просто напросто сдались и смирились с тем, что еще даже неизвестно когда произойдет и произойдет ли. Значит это действительно не так уж страшно, вайп ? Мне то казалось, что я тут отстаиваю интересы той части игроков, что не хотят вайпа, а эти игроки уже сами начинают сдаваться. Поймите, что вайп это не предопределенное событие. Обсуждение и аргументы, которые высказываются здесь имеют немалое значение, так же, как и результаты голосования на сайте.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 11.08.2007, 20:00   #123
BOT Frodo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Бердск м-он Северный 17\1
Сообщения: 151
Frodo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

может быть , никто и не думал сдаваться . но такое ощущение что все напрасно , аргументы , мнения и тому подобное , если народ кто голосует против дает вполне понятные аргументы , и как бы большее колличество , то те кто за , основной аргумент "будет лучше" . Вот это раздражает !
Frodo вне форума  

Старый 11.08.2007, 20:31   #124
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodo Посмотреть сообщение
..... кто голосует против дает вполне понятные аргументы , и как бы большее колличество , то те кто за , основной аргумент "будет лучше" . Вот это раздражает !
я
вроде осилил всю ветку.... и хотел бы уточнить ЧТО есть "понятные аргументы"???

ну а если раздражает, может вообще не стОит участвовать в дисскусии? а то, кроме эмоций пока ничего не видно....

Цитата:
Сообщение от Frodo Посмотреть сообщение
И вообще бесит, берут и трут моего героя , мою собственность , на то что я потратил свое время , то что я на протяжении месяцев делал , улучшал , возьмут и потрут , мотивируя это тем, что кому то из господ хочется играть в незасранном мире , а какого хрена вы не следили ?! Это ваша работа !
собственность??? ой ли? вот я понимаю, держатель сервера может сказать- "Так, эт моя собственность, чё хочу то и делаю. Надоест- ващще закрою...." эт можно понять, и это его полнейшее право.
Но игрок, пользующийся бесплатно услугами сервера...хмм... ну, я б сказал, что он на "птичьих правах"и никаких требований выдвигать не может, ну разве что просьбы и пожелания. Не более того.
ну а, насчёт работы.... я всегда думал, что РАБОТА это есть способ зарабатывания денег тем или иным способом.
Т.е. Вы предлагаете(пусть и косвенно это звучит) перевести сервер на платную основу, чтобы можно было чего-то ТРЕБОВАТЬ. Так ли?
__________________

Последний раз редактировалось Disa, 11.08.2007 в 20:56.
АльтерЭГО вне форума  

Старый 11.08.2007, 20:49   #125
Alinka
Ex GM
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 77
Alinka стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

"Т.е. Вы предлагаете(пусть и косвенно это звучит) перевести сервер на платную основу, чтобы можно было чего-то ТРЕБОВАТЬ. Так ли?"
Между прочим он и так платный для пользователей а.орга. Пусть это и смешные деньги, но плата есть,а значит в праве требовать,чтобы хорошо следили за сервером и т.д, и уж тем более требовать,чтобы никто не удалял перса. Никто не мешал следить за сервером раньше,как "собираются" за ним следить после вайпа,почему кто-то должен платить за чужую халатность?
Alinka вне форума  

Старый 11.08.2007, 20:55   #126
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Я лично думаю, что если и такое случится что для хнета сделают тоже платный доступ.. То "хомяки" здесь не будут играть, ибо привыкли мы к халяве Немалая часть серва уйдёт поэтому. А это самое "требование" это эмоции + своё мнение. И разве кто то чего то требовал вообще? Заметь - никто не сказал "Не вздумайте делать вайп!" , говорили только своё мнение - то бишь "за" или "против" и почему
Mysterious вне форума  

Старый 11.08.2007, 21:02   #127
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Т.е. Вы просто напросто сдались и смирились с тем, что еще даже неизвестно когда произойдет и произойдет ли. Значит это действительно не так уж страшно, вайп ? .
Аргументация "за" непонятна.
Администратор в этой теме пишет что не хочет играть "в засранном мире".
(а после вайпа может типо поиграть..)
Ранее в этой же теме он же пишет, что удалил своих персов в январе, надоело.
Вайп был за месяц до этого.

То есть - за месяц "мир стал засранным".
Что отсюда следует? Что через месяц после следующего вайпа он будет воспринимать мир так же?
Что мешало следить за тем чтобы мир не ..?
Может быть, засранность это просто какое то количество игроков не 1 лвла?
Но сама фраза показательна в смыслеотношения к игрокам и их времени..

З.Ы Что касается "сдались". На форуме и в игре часты такие настроения, некоторые даже воспринимают игру как игру с гмами а не игру в вов, некоторые каждый баг воспринимают как знак свыше .
Возможно это тревожный симптом. Народ к этому приучили? если смотреть по прецедентам?
Хотя я помню случаи когда администрация к мнениюигроков прислушивалась. Но было и другое.
ЗЗ.Ы а из клубов можно голосовать на главной страничке?
qqq вне форума  

Старый 11.08.2007, 21:05   #128
leahant
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 38
leahant стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

незнаю как так получилась но проголасавал два раза первый когда зашол на строницу вова второй как вошел на форум
я уже неиграю где то окала 2 месяцов вайпа жду почему потому что многие игроки получили опыт на халяву а мне нехочится сидеть и получать сотнитысячи опыты втечение длительного времини. ну и само собой я ЗА ВАЙП!!!!!!!вайп!!!!!!вайп!!!
leahant вне форума  

Старый 11.08.2007, 21:09   #129
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Зависть - нехорошая штука.. почему бы не забить и играть для себя, а?
И вообще есть пословица : не рой другому яму..
Mysterious вне форума  

Старый 11.08.2007, 21:16   #130
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
Аргументация "за" непонятна.
дыкть, и "против" вроде внятной тоже нет. Кроме основной линии- жалко персов и пессимизма в отношении ГМ-ства в дальнейшем вроде как ничего существенного не прозвучало.


Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
То есть - за месяц "мир стал засранным".
Что отсюда следует? Что через месяц после следующего вайпа он будет воспринимать мир так же?
а может не стОит делать таких сложных умозаключений... а просто обсуждать СУТЬ темы? имхо, конечно...
__________________
АльтерЭГО вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:16.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |