Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: кто за вайп , а кто против
за 74 43.79%
против 95 56.21%
Голосовавшие: 169. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2007, 21:39   #141
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
Что ж тут так любят домысливать???
Ну.. и ты не без грешка в этом плане
Mysterious вне форума  

Старый 11.08.2007, 21:39   #142
BOT Phrokh
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщения: 7
Phrokh стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Если ты никому не завидуешь в существующем мире, то чем он тебя не устраивает?
Phrokh вне форума  

Старый 11.08.2007, 21:51   #143
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

а что, только завистью ты можешь объяснить желание создать более играбельный сервер?


вот как я понимаю- объединения завершились... апдейты до 2.1.3 завершились.... Что мешает- сделать вайп и начать играть без выявленных и пофиксиненных багов???
__________________

Последний раз редактировалось АльтерЭГО, 11.08.2007 в 21:53.
АльтерЭГО вне форума  

Старый 11.08.2007, 21:52   #144
BOT Zmey_Gorynych
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 21
Zmey_Gorynych имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Незнаю как другие, но я играл честно. От и до. Во всех отношениях, отыгрывая роль по мере возможности. Мне с огромным трудом стоило стать 70 лвл, ещё на сервере Озари.
По поводу уравновешивания персонаей с Озари и тех, которые были на этом сервере - это просто смешно. Всегда будет так, что кто-то выше уровнем и кто-то лучше одет другого, ди и просто кто-то лучше играет. Всё это уравновесить невозможно. Также невозможно жёстко конролировать игроков: это касается и читерсва и просто контроля над ситуацией. Одних только ГМ-ов недостаточно. Недостаточно возможностей эмуля сервера. Зачем приближать сервер к оффу. Этого не получится. Смиритесь с этим. Хотите оффа - исправляйте тогда ВСЕ баги и ВСЕ недоработки. Но людей, их мышление, их "недоработки" вам устранить не удасться, никогда. Хотите изменить ситуацию - изменяйте тогда людей! Вайп не пойдёт на пользу. Он даст только отсрочку и всё вернётся на круги своя.
Лично я скорее всего перестану играть вообще. Я редко сражаюсь с ордынцами, хотя это мне тоже нравится. Больше нравится исследовать мир и искать что-то новое, держать свою гильдию и прочие игровые моменты. Но куда проще это делать уже будучи 70 лвл. Тем более помогать другим. Возможностей становится только больше и игра не перстаёт быть интересной, и совсем не хочется идти и тупо бить всё что движется, чтобы прокормить свою ненасытную "болезнь".
Должен сказать, что я за время игры на этом сервере ни разу не встретил в игре ГМ-ов, может это просто мне не попадались, но может и они не спускаются в мир простых "смертных". Почему бы не наделить некторых игроков полномочиями ГМ-ов, хотя бы отчасти. Может ГМ-ов надо исправлять?! Придумайте кодекс чести, поощрения за соблюдения правил, всё что угодно. Улучшайте моральную сторону, а потом уж техническую. Думайте! Прежде чем подумать, снова думайте!
Исправлять надо то что есть, а не то, чего нет. Я против вайпа.

Последний раз редактировалось Zmey_Gorynych, 11.08.2007 в 22:00.
Zmey_Gorynych вне форума  

Старый 11.08.2007, 22:03   #145
BOT Phrokh
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщения: 7
Phrokh стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
а что, только завистью ты можешь объяснить желание создать более играбельный сервер?

вот как я понимаю- объединения завершились... апдейты до 2.1.3 завершились.... Что мешает- сделать вайп и начать играть без выявленных и пофиксиненных багов???
Ну так и что все-таки получат игроки от вайпа? Чистый незаселенный мир? Возможность еще раз (для кого-то во второй, для кого-то - в десятый) сделать все знакомые квесты? Еще раз прокачать те же самые профы? Еще раз нудно набить репутацию с нужными фракциями?

Так может для желающих вайпа все-таки можно сделать новый сервачок? с той же самой базой пофикшенных багов?
Phrokh вне форума  

Старый 11.08.2007, 22:06   #146
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
дыкть, и "против" вроде внятной тоже нет. Кроме основной линии- жалко персов и пессимизма в отношении ГМ-ства в дальнейшем вроде как ничего существенного не прозвучало....
Так сервер то для чего?
для того чтобы игроки играли в вов.
Он больше ни для чего не нужен...
Т е - основной и решающий аргумент - игрокам жаль тратить время впустую.
А пессимизм в отшении гм ства - это контраргумент.
После вайпа ни времени у гмов не станет больше, ни платить им никто не будет. Тут выше прозвучало, что гмы бесплатно работают
Так это от вайпа не зависит.

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
а может не стОит делать таких сложных умозаключений... а просто обсуждать СУТЬ темы? имхо, конечно...
человек существо разумное, способен по умолчанию и к простым и к сложным умозаключениям
Но я сложных и не делала, нет повода.
Если бы то, что меня заинтересовало , написал не администратор сервера, я бы не обратила на это внимания.
Но если такое пишет администратор, от которого многое завиит - наверное, игрокам есть смысл просить разъяснений.

///собственность??? ой ли? вот я понимаю, держатель сервера может сказать- "Так, эт моя собственность, чё хочу то и делаю. Надоест- ващще закрою...." эт можно понять, и это его полнейшее право.///

а кто собственник этого сервера?
Мнения игроков о вайпе не собственник(держатель) хочет узнать?
qqq вне форума  

Старый 11.08.2007, 22:26   #147
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос к ГМам (которые на данный момент тут не присутствуют, но я надеюсь что они прочитают мой пост). Как долго ещё планируется вести голосование(хочется уже узнат когда будет известен конечный результат), повлияет ли обсуждение данной темы на решение администрации? И ещё: будут ли предоставлены на всеобщее обозрение результаты голосования?
Mysterious вне форума  

Старый 12.08.2007, 00:47   #148
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Дурацкими вайпами вы тока сгоняете с серва игроков, которым есть для чего играть, причем играть именно тут, а не где-нибудь еще. Остаются только любители да новички. Вайпы это основная причина того, что с сервера уходят опытные игроки, распадаются сигранные команды. Зачем администрации это надо - для меня загадка.
Vorobey вне форума  

Старый 12.08.2007, 04:54   #149
BOT Neko
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 16
Neko стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
В самом деле?
Если я попрошу своих друзей, у которых услуга не подключена - зайти на главную страницу и проголосовать , их голоса засчитают?
сначало надо услугу подключить, а потом можно проголосовать 2 раза..
но как было сказано выше - главное голосование не на форуме.

Последний раз редактировалось Neko, 12.08.2007 в 10:20.
Neko вне форума  

Старый 12.08.2007, 05:00   #150
BOT Neko
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 16
Neko стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Unsure

Цитата:
Сообщение от sweetie Посмотреть сообщение
Тем, кто хочет балланса, пинков для смены жанра и т.д-дорога на офф.
полный бред

Цитата:
Сообщение от sweetie Посмотреть сообщение
Тем, кому надоело-могут удалить своего старого и завести нового!
какой умный... смысл в етих действиях?баланс то непоявится + игроки, которые накачали халявно 70 лвл также останутся

Последний раз редактировалось Neko, 12.08.2007 в 10:20.
Neko вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |