Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.10.2008, 16:10   #31
BOT Caspar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 15
Caspar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
3. Хорошо, хапнули вы болванки без очереди, ладно.
Ну хоть с этим кто-то согласился.
Цитата:
Пусть вы аки имба дпсеры сможете теперь выжать по 2500 дпс каждый.
За это уж можете не волноваться, надеюсь и вы не отстанете.
Цитата:
Прекрасно. Но одно маленькое НО. Куда же вы теперь пропали?
Что-то не замечаем рейдов в Санвел. Почему-то праведные и благородные отцы и мамки орды не спешат собирать. Или мы еще автоматически обязаны стали собирать в СвП по КД?
Цитата:
Ждете, пока убьем Фелмиста, чтоб схватить еще по болванке и снова исчезнуть?
Фелмиста вы убьете без нас, только если Рит летать научите.
Цитата:
Кому и зачем нужны такие потенциальные дамагеры, которые могут, но больше не будут, ибо свое уже получили?
Не надо голословных утверждений. Пока что нас никуда не зовут. А это сделать не так уж сложно. Или это просто так, чтобы лишний раз поплакать?
Цитата:
Таких надо держать без лута сколько можно, чтобы потенциальные 2500 дпс еще и в рейдах присутствовали
Замечательное правило, я думаю его необходимо будет учесть при ролле нека с бруталуса и штанов с болванками с фелмиста. И тогда справедливость наконец восторжествует.
Caspar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2008, 17:38   #32
BOT June
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для June
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Да
Сообщения: 114
June имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  June с помощью ICQ
По умолчанию

Не в бровь, а в глаз, честно говоря, Рай. Орда переживает кризис РЛ, но никак не кризис ДПСеров. В рейде в тот раз меня не было, к сожалению, поэтому суждения мои только из рассказов. Против твоей болванки что-то против иметь вообще глупо ИМХО. Райка действительно заслужила. По поводу болванки Каспара - тут можно ещё поговорить-поспорить. И Ангакок и Каспар справляются со своей задачей на все 100%, поэтому тут, возможно, погорячилась.
Оун Фелмиста вполне возможен. Альянс каждый раз доказывает то своими рейдами в Санвел. Правильный сет ап рейда, а именно тонны хила и кучка пристов + траи-траи-траи. Пока каждый из рейда не помрет от газ новы, не умрет от инкапсулейта и не увидит как выглядят скелеты - убийство Фелма невозможно. А орда, прошу прощения, сдулась в плане траев. При последнем рейде в БТ после первого же вайпа на Иллидане свалило 30% рейда. Допинывали Илюшку в 19 душ.
Это все лирика и у каждого свое отношение к ВоВу. Но драться и разваливать гильдию из за болванок смешно. Получение фана и общение с людьми, выполняя свои задачи и борясь с "виртуальным злом" - вот что по идее должно людьми двигать. Выполняешь свои задачи для данного инста - уже молодец. А мериться письками (количеством т6) это как то очень по-детски.
Проблема в болванке легко решается: резервируем на следующий рейд Ангакоку болванку . И миримся, а то игра игрой, но не нужно, чтоб она переростала в конфликты людей.
__________________
Что у пала - то пропало.
June вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2008, 19:55   #33
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

конфликты в игре , о Боже?? как это возможно!!!! да они друг мой сплошь и рядом происходят , и это обсалютно нормально, если конфликт внутри игры и остался, да тут не из за болванки грызутся ,а из за отношения поведения и действий.

З.Ы.Рая писать , что предупреждение ушло там в дискон , это ваще БУГОГА!!!такие вещи на берегу обсуждают, а уж коли был дисконект, и ты всё таки осталась уверена , что все увидели , ниужели у тебя не закралось сомнение ? О то ,что ниужели все согласны? и никто не против???. да БЫТЬ такова просто не может!!!. Высокий дпс это канечно , ДА! раз уж такое дело введи ограничение по дспу на рол в своих рейда.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2008, 22:25   #34
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Народ, вообще не понимаю, зачем разводить такой шум и гам...ларчик-то просто открывается: кому не нравится когда за его счет самоутверждаются и демонстрируют "лидерские качества" - забейте на такие рейды, не трепите себе нервы...или вам хочется потратить кучу своего времени и, в итоге, остаться без шмотки? Игра не может быть настолько важной, чтобы гробить из-за нее свои нервишки...

Для меня ВоВ - способ расслабиться вечерком после трудового дня и если конкретный РЛ меня не устраивает - в рейд меня никаким т6 не заманить...

Если уж рейдить, то рейдить на основе правила равного ролла - если человек попал в рейд, значит РЛ считает его достойным, если считает достойным - он имеет право роллить наравне со всеми.

ДПС то, ДПС се...ДПСа не хватает...откуда его, если на то пошло хватит, если часть народу тупо не берут в рейды из-за каких-то личных мотивов, а часть не идет сама, потому, что их не устраивает кое чья (не будем тыкать пальцем, все и так поймут) политика в отношении раздачи лута.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2008, 22:48   #35
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Народ, вообще не понимаю, зачем разводить такой шум и гам...ларчик-то просто открывается: кому не нравится когда за его счет самоутверждаются и демонстрируют "лидерские качества" - забейте на такие рейды, не трепите себе нервы...или вам хочется потратить кучу своего времени и, в итоге, остаться без шмотки? Игра не может быть настолько важной, чтобы гробить из-за нее свои нервишки...

Для меня ВоВ - способ расслабиться вечерком после трудового дня и если конкретный РЛ меня не устраивает - в рейд меня никаким т6 не заманить...

Если уж рейдить, то рейдить на основе правила равного ролла - если человек попал в рейд, значит РЛ считает его достойным, если считает достойным - он имеет право роллить наравне со всеми.

ДПС то, ДПС се...ДПСа не хватает...откуда его, если на то пошло хватит, если часть народу тупо не берут в рейды из-за каких-то личных мотивов, а часть не идет сама, потому, что их не устраивает кое чья (не будем тыкать пальцем, все и так поймут) политика в отношении раздачи лута.
Хоть я и альянс, но пробемы общие.
Относительно шмоток, тут все интересно получается. В топрейды, ясное дело, возьмут одетых и пряморуких, кроме того адекватных и дисциплинированных. Почему так? А потрайте Фелмисту... все поймете. Только железная дисциплина и четкое следование указаниям РЛ...или вайп на все сто обеспечен. Тут еще проблемка, наверняка есть пряморукие и адекватные, но неодетые для СП игроки... Наверное надо пока хоть в ССК-Глаз, походить в рейды, пусть посмотрят, нормального игрока потом всегда возьмут в рейд.
Насчет ролла, ролл строго по классу и билду... все. Заслуги таки тоже учитываются. Сначала перый комплект, только тогда, когда первый уже есть у всех в рейде, тогда ролл на второй с разрешения РЛ. Дисциплина таки.
А вообще, удачи нам всем. Фелмиста вполне убиваема, тренировки, тренировки, тренировки... Ага, это нудно ( до скрежета зубовного занудно, сколько раз хотелось уйти по-английски, то есть тихо ливернуть из рейда, как наши некоторые "рейдеры" делают), но это единственный способ. Секрет только в координации действий рейда .
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 09.10.2008 в 23:08.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 06:04   #36
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Sceptic

ппц я не понимаю почему так много шуму то? Ну распределила Рая лут по своему на 1ом боссе из (!) десятков рейдов (не токо в СП она водила рейды)
И все, уже как РЛ она всем ненравится. Да вы, простите, эгоистичные свиньи. Соберите столько же рейдов, проведите их по инстам - посмотрим, что вы скажете.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 07:13   #37
BOT Wortero
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 86
Wortero стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Захотелось ей, взяла и собрала, захочется другому - возьмёт и соберёт. Ни каждому человеку дано такое качество как лидерство, но таких людей и не мало, придёт и их время.
Разроллила болванку между "важными" членами рейда - неуважение к другим, которые старались тоже. С другой стороны если другие не могут, то почему должны страдать те кто могут, это я уже про мастерство игры. Придётся выбирать приоритеты: "кому нужней" и "уважение", когда идёшь в такой рейд.
Wortero вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 15:13   #38
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
ппц я не понимаю почему так много шуму то? Ну распределила Рая лут по своему на 1ом боссе из (!) десятков рейдов (не токо в СП она водила рейды)
И все, уже как РЛ она всем ненравится. Да вы, простите, эгоистичные свиньи. Соберите столько же рейдов, проведите их по инстам - посмотрим, что вы скажете.
Угу, я до того эгоистичный свин, что мое время и нервы мне дороже, чем чье-то самоутверждение за мой счет и поэтому я абсолютно эгоистично предпочитаю не появляться в этих самых десятках редов.
Если придерживаться своих принципов - эгоистично, то да - я жуткий эгоист.

ЗЫ: Человек собирает рейды...чтож - молодец, респект за это. Но если взялся делать дело - неплохо бы его делать как можно лучше и разбираться в ситуациях, а не переть вперед, как носорог, с надписью: "Я РЛ, мне все можно!" на лбу.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 16:37   #39
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Имхо спор глупый просто На мой взгляд РЛ не имеет права взять и только по своему желанию забрать себе вещь. Но при этом, если он водит много и успешно, то другие люди, которые оценивают его работу сами защитят его в какой-то моент когда ему действительно что-то нужно. Это обоюдное уважение. Если РЛ гребет все это ужасно. Но если другие хотят шмотки, но не хотят работать и уважать рейд в котором они идут, это намного намного хуже. А тот кто думает что водить рейд это легко - тот либо никогда этого не делал, либо не делал это нормально. Прямо 100%.
В альянсе ситуация сейчас несколько иная, нету одного лидера, есть 10-15 человек которые составляют костяк рейда, и еще 10, которые постоянно новые в каждом рейде. И вот лично мое мнение что при роле приоритет надо делать первой группе. Но со мной не всегда все согласны, к сожалению.
P.s: Рая может быть немного перегнула палку забрав сразу 2 вещи с одного босса. Но, если действительно она и только она водила рейды все это время, как тут пишут, то я в шоке почему сам рейд не предложил отдать эти вещи ей еще на пятом - шестом разе Выходит уже не РЛ жадный, а просто люди элементарно не уважают чужой труд. Хотя мое мнение субъективно, я не знаю что происходит в рейдах орды.
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 17:29   #40
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Аля, в том то и дело, что именно она и водит уже столько времени рейды. И я уже неоднократно предлогал отдать шмотку нужную, но честность...
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:19.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |