Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2008, 15:35   #51
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Рая молодец, это без слов, не понимаю, нафига не неё нападаете?????
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2008, 15:40   #52
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Две недели назад, если бы этот человек сказал перед рейдом - "можно болванки взять нам?" - я пошел бы просто для этой цели. Нет ничего сложного сходить в рейд для кого-то и это неоднократно делалось большим количеством топовых игроков.

Однако сделано было иначе. И людей вывело из себя вовсе не то, что болванка досталась не им. Способ дележа решает.

ЗЫ если берете зелень, чтобы набрать массу рейда, не оговорив особые условия рола для него, а потом после босса начинаете ныть "мало дпс, мало пользы и ваще ты лох" - это минус отнюдь не в сторону зелени.

Вот я что то подобное добавить хотел..
Можно дать болванки человеку зная что он "завтра" опять пойдёт и от него будет много пользы и если заранее убедили всех
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2008, 15:41   #53
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Хрошая идея Паша
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2008, 15:49   #54
BOT ButAn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 26
ButAn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Был там шаманом (Raggmar). Летал спекался во время рейда в другой билд - который был РЕЙДУ нужнее. Отрабатывал на 100%.
В начале рейда было бы сказано, что болванки хантам - ничего бы не сказал.
Но забрать с босса и без ролла (и без предупреждения) - так нельзя.

Что касается РЛ.
Рая НЕ плохой РЛ. Просто её на всех не хватает. И доведением девчонки до ручки всякие здоровые лбы проблему никак не решат.
У меня на работе есть правило. Или делай, или не пи*ди и не мешай. Применяйте к себе в первую очередь.

За дальнейшие обсуждения качества Раи как РЛ и ситуации с роллом на Бруте в СвП буду выдавать молчанку на 5 дней.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!)))) так и ты
ButAn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2008, 16:05   #55
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Butan, не о том ты.
__________________
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2008, 21:05   #56
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ButAn Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!)))) так и ты
Да хватит уже ерничать. Так многие делают в рейде. Шамы скачут из энхов в ресторы или элемы, если шмот есть, потому что так надо в рейде. Ибо на Кале и Бруте нужно уберсуперДПС и много (ЭНХ), а потом надо рестора или элема на Фелмиста, там другая специфика, даже присты и дру перекачиваются, и локи без устали обратно саммонят. ЭТО нормальная практика в рейде. Если есть цель победить, для этого сделешь все. Если цель получить шмоточку и потом по-быстрому слинять... то тоже все ясно. Тогда можно не напрягаться... автоатака и пусть другие дурачки парятся, а ты чаек попей пока..
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2008, 05:10   #57
Shakal
World GM
 
Аватар для Shakal
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 69
Shakal имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
По умолчанию

Если честно уже надоело обсуждение той ситуации ... дамаю уже надо ЗАКРЫТЬ эту тему обсуждений ...


P.S. лучше бы подумали как собрать норм рейд.
Shakal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2008, 05:46   #58
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

В альянсе с этим проблем не особо - конкуренция на место 3 человека была в этот рейд, а это круто =)
Конкуренция сама по себе побуждает действовать по максимуму. На терше это было хорошо заметно - пронесли все паки вмиг без вайпов и даже потерь особых.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2008, 07:28   #59
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Если бы все РЛры раздавали шмотки ОМЭФЭГЭ ДИПИЭСЕРАМ без обговоренности и согласия других членов рейда было бы примерно так :
/s /leave raid
/s /gquit
/ignore RL
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2008, 07:32   #60
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Позволю себе небольшой оффтоп. Редко что-то говорю, но если говорю, то прямо. Потенциальная молчанка ничего не изменит, я больше ничего и не собираюсь говорить.

Основа нормального рейда - взаимоуважение, причем уважение не человека, а игрока за проделанную работу в рейде. Рейдеры должны уважать тяжелую работу РЛ, а РЛ в свою очередь обязан уважать труд рейдеров.

Переводя это правило на недавний инцидент, по заранее сделанной просьбе рейд лидера вполне возможно было избежать конфликта по поводу одной болванки, отдающейся лидеру (именно лидеру) без ролла. Но в то же время РЛ должен был подумать, что остальные члены рейда за четыре-то с лишним часа тоже заслужили право ролить, а не только тот, кто только к Бруту появился и оказался еще и якобы "спасителем" рейда. А вообще подумайте на досуге, что бы вы делали без рестор шамов на том же калесгосе и что без хантов.

Что лично меня взбесило... Ну я думаю, уже понятно по абзацу выше. Вовсе не то, что болванки ушли лидеру и хорошему дд, а то, как они ушли. Я просто не ожидал от РЛ такого поступка, что рейду, в том числе и мне, "плюнут в лицо". Иначе и выразиться не могу. Я рассматриваю это как явный признак неуважения меня как игрока, моего труда в рейде и времени, потраченного на это.

//Angakok

P.S. Это обращение не лично к Aquilla (я бы написал в ЛС в таком случае), это сообщение адресовано всем, кто тут писал, кто ходит рейды и кто ими руководит. Надо учиться на своих и чужих ошибках, а не только ругаться на форуме. И все-таки надо стараться уважать тех, с кем вы идете в рейде бок о бок на протяжении нескольких часов.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |